Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Украден/утерян госномер Р789РА55 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 17:04:00.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4594

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 17:04:00
    Сабж, какой-то нахал оторвал вместе с рамкой... кому и нахрена они понадобились хрен знает. Если кто найдёт - 8-9О9-536-О202 или напишите сюда или в личку...
    ПЫСЫ
    Чё делать мне теперь?
  2. 14 Июля 2011 Чтв 17:21:48
    Salyer писал : Сабж, какой-то нахал оторвал вместе с рамкой... кому и нахрена они понадобились хрен знает. Если кто найдёт - 8-9О9-536-О202 или напишите сюда или в личку...
    ПЫСЫ
    Чё делать мне теперь?
    Цитата:а зачем такой номер красивый .....продадут тыщ за ...
  3. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 17:30:18
    Кому нужен 1 номер?
  4. 14 Июля 2011 Чтв 19:16:14
    Например тому, кто решил создать тебе проблемы. Или просто хулигану.
  5. 14 Июля 2011 Чтв 19:46:01
    Salyer писал ? ? :...
    Чё делать мне теперь?



    На 8 ремесленную 17 в ГАИ надо ехать...Занимаешь очередь к информатору.Отдаёшь документы,говоришь,что потерял номер.Тебе выдают бумагу,говорят сколько платить и куда дальше двигаться...Дальше всё как при регистрации авто...К вечеру у тебя новые номера...
    Есть ещё варианты...но,это самый быстрый...Сам вчера менял...
    (денег надо:
    1800р - госпошлина
    +50р - комиссия
    300р - если тебе нужно сделать новый талон техосмотра...
    +50р - комиссия)
    Страховку со своим агентом порешай,просто выпишет тебе новый бланк с новым номером...
  6. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 20:26:03
    Новые номера из-за этого получать? а дубликат они не могут мне заказать?
  7. 14 Июля 2011 Чтв 20:59:17
    Salyer писал : Новые номера из-за этого получать? а дубликат они не могут мне заказать?



    меня тоже мучили эти вопросы Very Happy итог:новые номера...если найдёшь другой выход - поделись,пожалуйста.Или намекни,что есть альтернативные варианты!:)Удачи! :)
  8. 14 Июля 2011 Чтв 21:28:33
    Salyer писал : Новые номера из-за этого получать? а дубликат они не могут мне заказать?

    Насколько я знаю, дубликаты номеров у нас официально не делаются!
    Только если дядя Вася в гараже и куска железа отвёрткой выбьет тебе такой же номер.
  9. 14 Июля 2011 Чтв 22:27:07
    sonicz писал :
    Salyer писал ... : Новые номера из-за этого получать? а дубликат они не могут мне заказать?

    Насколько я знаю, дубликаты номеров у нас официально не делаются!
    делаются
    дороже, чем поставить новые
  10. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 22:30:55
    Оригинальные не делают.. а за поддельные номера можно на год прав лишиться... поеду завтра новые получать...
  11. 14 Июля 2011 Чтв 23:49:48
    Salyer писал : Оригинальные не делают..
    Вы ошибаетесь. Достаточно обратиться в РЭО на Ремесленной.
  12. 15 Июля 2011 Птн 7:34:32
    Salyer писал : Оригинальные не делают.. а за поддельные номера можно на год прав лишиться... поеду завтра новые получать...

    Именно оригинальные и делаются, но только если оба старые сдаёшь. Например после ДТП номера пришли в негодность, но остались оба, тогда в ГИБДД можно сделать новые. Платишь какую-то сумму, отдаёшь старые и ждёшь, долго.
  13. 15 Июля 2011 Птн 7:47:30
    Если в процессе эксплуатации транспортного средства государственный регистрационный знак пришел в негодность или поврежден, владелец автомобиля имеет право обратиться в организацию, изготавливающую дубликаты номеров. В г. Томске это ЗАО «Пресс-Т», расположенное по адресу: г. Томск, пер. Сакко, 27.
    link
  14. 15 Июля 2011 Птн 8:02:31
    Препродаватель писал : Если в процессе эксплуатации транспортного средства государственный регистрационный знак пришел в негодность или поврежден, владелец автомобиля имеет право обратиться в организацию, изготавливающую дубликаты номеров. В г. Томске это ЗАО «Пресс-Т», расположенное по адресу: г. Томск, пер. Сакко, 27.
    link


    пришел в негодность или поврежден это не равно утерян

    Если утерян - то только замена!
  15. 15 Июля 2011 Птн 8:19:34
    sonicz писал : пришел в негодность или поврежден это не равно утерян

    Если утерян - то только замена!

    Именно про это и я говорил, делают дубликаты только если отдаёшь оба старых номера.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд