Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Полные женщины\мужчины:
Нравятся
10%
 10%  [ 29 ]
Не нравятся
45%
 45%  [ 121 ]
Худым нравятся полные
3%
 3%  [ 8 ]
Полным нравятся худые
3%
 3%  [ 9 ]
Худые нравятся худым\Полные нравятся полным
6%
 6%  [ 16 ]
Пофигу, главное чтобы человек был хороший))
31%
 31%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 266
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Кому нравятся полные женщины? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 0:01:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1865, просмотров: 292547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 123, 124, 125  Вперёд
  1. 06 Июля 2011 Срд 0:01:55
    Сегодня предложила мужу познакомить мою свободную подругу с его, необремененным семейными узами, приятелем. На что получила категорический отказ. Причина - "Она же толстая!". Но это его мнение, может быть его приятель думает по-другому? На вкус и цвет, как говорится... Хотела бы узнать, нравятся ли вам полные женщины?
  2. 13 Июля 2011 Срд 12:39:20
    Милый человечик писала : Нет. У меня 46-48 при росте 172 и возрасте за 35..... Мы краснеем!



    о... любимый размер Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  3. 14 Июля 2011 Чтв 16:58:47
    Приехала к бабушке на Украину и почувствовала себя ущемленной. По сравнению с местными красавицами я тростиночка. Бабушка сетует, что ей стыдно за мои выпирающие кости и меня срочно нужно откормить. Благо что у моего желудка и отпуска есть лимиты =)
  4. 14 Июля 2011 Чтв 17:14:28
    даааа... моя жена/не худая, просто стройняжка/ на тётку мою всегда обижалась.............

    как не встретимся тётка не забывала напомнить мне, гдеж я такую худую/дистрофичка, прочее/ нашёл....... по доброму так.....

    сама 7 на 8 минимум.............. и я ей не раз говорил не *уй мою жену жертвой бухенвальда называть..... смотрит КОРОВЬИМИ глазами из ндцати кг тела и опять- ну онаж у тебя худая....... но глаза добрые и не понимает что при всех дистрофиком называет...... толстые тупые................
  5. 14 Июля 2011 Чтв 17:22:53
    на мой взгляд, лучше, в меру упитанная девушка! Люч, ти красява! чез слова!
  6. 14 Июля 2011 Чтв 17:25:14
    ну не знаю, толстушки, в меру, обычно добрые - из личного... Мы краснеем! а что, а что?!!!!
  7. 14 Июля 2011 Чтв 17:55:55
    Лючистый писала : Приехала к бабушке на Украину и почувствовала себя ущемленной. По сравнению с местными красавицами я тростиночка. Бабушка сетует, что ей стыдно за мои выпирающие кости и меня срочно нужно откормить. Благо что у моего желудка и отпуска есть лимиты =)

    У них просто старые образы, например должен быть живот и щёки как у хомяка, раньше же это считалось эталоном красоты и считалось что человек обеспеченный
  8. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 18:12:48
    Худые и полные девушки на взгляд и на ощупь - это две большие разницы.
    А тощие так вообще мало для чего в семейном хозяйстве пригодны Very Happy .
    Впрочем Ну и вот, стало быть как и жирные...
    Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы!
  9. 14 Июля 2011 Чтв 18:30:56
    KatyaShi писала :А тощие так вообще мало для чего в семейном хозяйстве пригодны Very Happy


    зато удобные и приятные..... Мы краснеем! Мы краснеем!

    имхо
  10. 14 Июля 2011 Чтв 20:03:50
    Лючистый писала : Приехала к бабушке на Украину и почувствовала себя ущемленной. По сравнению с местными красавицами я тростиночка. Бабушка сетует, что ей стыдно за мои выпирающие кости и меня срочно нужно откормить. Благо что у моего желудка и отпуска есть лимиты =)

    Не знаю уж, у меня две двоюродные сестры изящные, и тетя - вылитая Элизабет Тейлор, все с Украины, украинки вообще молодость и красоту сохраняют очень, очень долго. Хоть с весом бьются, не едят ничего, но стоит того - выглядят просто офигенно.
  11. 14 Июля 2011 Чтв 23:43:02
    Всю тему ниасилил..... Заранее извиняюсь....По поводу "крупных" девушек.... У меня жена поправилась после родов очень хорошо. Хотя большую часть времени на диетах и голодовках. За почти полтора года кости не встали на место (все знакомые из за этого уверены, что ждем второго)))))
    И вот как то меньше её хотеть не стал. Даже скорее наоборот.
    идем дальше.... По поводу "досок". Была у меня несколько лет назад девушка, которую родной брат называл доской. Не груди ни опы....
    Человек - супер, но не особо повезло (по мнению большинства, я сам так не считаю) с внешностью. Сейчас у неё вполне счастливая семейная жизнь. И я за неё рад. Искренне.
    Кому важно нравится большинству - их проблемы. По моему скромному мнению, важно нравится одному единственному человеку. Все остальное - лишнее....
  12. 15 Июля 2011 Птн 0:14:18
    jump писал : ... толстые тупые................
    она была не очень худая, и не очень умная... короче, полная дура... (с) Смайлик :-) Смайлик :-)
  13. 15 Июля 2011 Птн 0:24:34
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : она была не очень худая, и не очень умная... короче, полная дура... (с) Смайлик :-) Смайлик :-)

    А ты как то писал, что уже и на полную согласен, хоть нравятся худые...
  14. 15 Июля 2011 Птн 1:57:57
    nata5188 писала :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... : она была не очень худая, и не очень умная... короче, полная дура... (с) Смайлик :-) Смайлик :-)

    А ты как то писал, что уже и на полную согласен, хоть нравятся худые...
    ты имеешь ввиду новую соседку?
    я сказал что очень понравилась. и она не полная, а в теле и спортивно-подтянутая+загорелая.

    а то что я на что-то там согласен - все ложь и провокация Смайлик :-)
  15. 15 Июля 2011 Птн 2:06:50
    Ну-ну
  16. 15 Июля 2011 Птн 2:08:27
    если другое что-то имеешь ввиду, то поясни Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 123, 124, 125  Вперёд