Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сегодня первый день как я бросил курить! 

Создана: 14 Июля 2011 Чтв 10:32:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 8083

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Июля 2011 Чтв 10:32:52
    Еще вчера, когда в пачке осталось 5 сигарет подумал что утром не буду покупать новую. Последнюю выкурил перед сном и спокойно лег спать. Утром вместо пачки сиг купил пачку семечек и довольный, но слегка раздраженный от того что что-то не хватает работаю тут...

    Буду стараться ощущения описывать тут...
  2. irin4545


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Июля 2011 Чтв 13:28:35
    jump писал : мне пофиг.... знаю что курить не брошу..... не получится....

    Ну да ...если такой настрой.... точно не получится!Значит не пришло время, а может и не прийдет...
  3. 14 Июля 2011 Чтв 14:18:15
    До двух часов дня вроде нормально было, даже не думал о курении, но после конфликта с одним деятелем поймал себя на мысли что я какой-то нервный... Руки машинально общупали карманы в поисках пачки. Ничего не нашли и от этого стало немного не по себе... Сходил купил семечек - понял что это мусорно очень получается. Сходил купил 300гр арахиса и поджарил в микроволновке. Теперь когда возникает желание покурить - съедаю горстку, тогда вроде легче. Понял одно - когда ешь пищу - про курево забываешь. Но мне страшно от этой мысли...
  4. 14 Июля 2011 Чтв 14:28:55
    А что все на человека набросились?
    Помнится мне несколько лет назад организованной группой ОФ бросали курить и через 2 недели вновь не начавшим выдавался флаг против курения (именно тогда он и появился).
    ТС, молодца! Поддерживаю! Это хорошее начинание.
    Если хорошо себя настроил, то проблем с соблазном покурить почти не будет.
    Про спорт поддержу только потому, что спорт - это хорошо.
    А про набор веса не соглашусь, тут всё сугубо индивидуально. Кто-то набирает, кто-то сбрасывает, а кому-то пофиг.
  5. 14 Июля 2011 Чтв 15:30:23
    Курил,курю и курить буду.
    Попробовал электронную сигарету.
    Приятно.Но теперь все вместе.Обычные и электронную.
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 15:46:34
    Kesha_OGPN писал: ... Сходил купил 300гр арахиса ... Понял одно - когда ешь пищу - про курево забываешь. Но мне страшно от этой мысли...

    Я бы то же испугался! 300 грамм арахиса - около 1900 ккал, более 2/3 суточной нормы здорового, ведущего активный образ жизни, весом под центнер мужика. Офигеть По-осторожней! Wink
  7. 14 Июля 2011 Чтв 15:50:07
    Justin писал : смысл этого топика? чтобы, как Солженицын в 1994-м, сделать шоу из своего возвращения?

    Человек поддержки просит
  8. 14 Июля 2011 Чтв 15:56:13
    Бросил курить в начале этого года, никакого дискомфорта не испытывал ни тогда ни сейчас. Самое главное не настраивать себя что будет тяжело и тяжело действительно не будет. Надо просто думать что ты до этого и не курил совсем и вести себя соответствующе. Например Не пытаться дробить день на паузы от и до перекура. До этого курил около 25 лет. Никакого подвига тут нет - просто прекратил что то делать, что делал раньше все время.
  9. 14 Июля 2011 Чтв 16:34:54
    побегать надо хотя бы годик
    чтоб смолы вышли из легких
  10. 14 Июля 2011 Чтв 16:37:59
    pictele писал : Курил,курю и курить буду.
    Попробовал электронную сигарету.
    Приятно.Но теперь все вместе.Обычные и электронную.


    Very Happy кайфы не мешают.....

    А если по теме ...........

    Молодца ТС решился ..... я вот неделю хожу с этой мыслью, а решиться не могу. Наверное тоже пора... дурной пример зарозителен Very Happy
  11. 14 Июля 2011 Чтв 16:38:26
    Dmitrich писал : Бросил курить в начале этого года, никакого дискомфорта не испытывал ни тогда ни сейчас. Самое главное не настраивать себя что будет тяжело и тяжело действительно не будет. Надо просто думать что ты до этого и не курил совсем и вести себя соответствующе. Например Не пытаться дробить день на паузы от и до перекура. До этого курил около 25 лет. Никакого подвига тут нет - просто прекратил что то делать, что делал раньше все время.


    Бросить курить легко, сложнее не закурить снова.
  12. 14 Июля 2011 Чтв 16:41:09
    я семь раз бросал самое большое я не курил чуть больше года.бросить не проблема проблема опять не начать,а сейчас что-то вообще отчаялся Грустно :-(
  13. 14 Июля 2011 Чтв 16:42:11
    кальмар сушеный писал(а) :
    Бросить курить легко, сложнее не закурить снова.


    Согласен на 100%

    был опыт и того и другого...
  14. 14 Июля 2011 Чтв 16:43:25
    кальмар сушеный писал(а) : Бросить курить легко, сложнее не закурить снова.

    Главное не заморачиваться по поводу бросания, тогда всё будет просто. Не считать себя героем-мучеником, а просто жить и не курить. Смайлик :-)
  15. 14 Июля 2011 Чтв 16:46:15
    pictele писал : Курил,курю и курить буду.
    Попробовал электронную сигарету.
    Приятно.Но теперь все вместе.Обычные и электронную.


    здравствуй брат Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 14 Июля 2011 Чтв 16:47:46
    Мое мнение сигарета живет не в теле человека, а в его уме, поэтому бросать тяжело не физически а психологически. Страшно, что без сигареты не справишся с стресом и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд