Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Apple iPhone 8Gb в идеале за 7000руб. 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 15:26:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3502

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 15:26:17

    Состояние:
    Перед на 5+. "Зад" на 5+, нет не единой коцки (с момента покупки находится под плёнкой и в чехле).
    Программная составляющая нареканий не вызывает.

    Характеристики:
    Смартфон/коммуникатор на платформе iOS,
    Сенсорный экран мультитач (емкостный)
    Диагональ экрана 3.5", разрешение 320x480
    Камера 2 МП
    8 Гб памяти.
    Поддержка Bluetooth, Wi-Fi
    Вес: 135 г

    Подробные характеристики

    Комплект:
    Телефон.
    Коробка, со всеми документами.
    Зарядное устройство, с переходником.
    USB кабель.
    Док-станция.
    Гарнитура.

    От себя:
    Удобная навигация. Всё логично, всё продумано, до мелочей.
    Очень качественный, чистый звук в наушниках, громкость всегда с запасом.
    Большой экран с очень сочными цветами.

    Цена: 7000 Возможен обоснованный торг.

    Связь: Тема/ЛС/951-409-75-95

    P.S.
    Сразу говорю, кого цена не устраивает, сидите дальше без iPhona и пускайте слюнки. Писать только по существу, не разводите в теме грязь. Только обоснованный торг.

    P.P.S.
    Телефон - Американец. Установлена 3.1.3. Сделан Анлок и Джейлбрейк.
  2. BlindGuardian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2011 Срд 15:30:40
    это 2G?
  3. 13 Июля 2011 Срд 15:32:17
    BlindGuardian писал(а) : это 2G?
    да.
  4. 13 Июля 2011 Срд 15:33:02
    BlindGuardian писал(а) : это 2G?

    Можно и так его называть.
  5. Fransuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Июля 2011 Срд 15:37:59
    люблю 2G сам токой же продал за 7500 ток 16gb, отличный аппарат и стоит тех денег, что автор просит!!!
  6. 13 Июля 2011 Срд 17:42:01
    это ты для этого искал новый корпус?
  7. 13 Июля 2011 Срд 17:52:34
    не прикидываемся дурачками и понимаем что был куплен по дешману побитый жизнью 2г, затем взят корпус и поменян, по поводу "Пускайте слюнки" , сам то понял что написал? фап фап на белую четверку, это да, нр не древний как говно 2г
  8. 13 Июля 2011 Срд 18:11:48
    Цитата :Удобная навигация. Всё логично, всё продумано, до мелочей.
    Очень качественный, чистый звук в наушниках, громкость всегда с запасом.
    Большой экран с очень сочными цветами.


    Ты обкурился?

    1. Какая нафиг навигация, там GPS нету. А местоположение, по вышкам операторов. Следовательно, точность никакая.
    2.Стандартные говно как бы. Плюс любые наушники надо резать, а сенхи жалко резать. Смайлик :-)
    3. Какой сочный? AMOLED в самсунгах сочнее. В iPhone 4 еще полюбому сочнее. У тебя устаревший экран в 2г. Так, что про сочность не кудахтай тут.
  9. BlindGuardian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2011 Срд 18:34:06
    ахаха, засрали тему, срыватели покровов.
    по теме: он не стоит 7000 рублей, максимум 5
  10. 13 Июля 2011 Срд 22:19:02
    Google-Man писал :

    1. Какая нафиг навигация, там GPS нету. А местоположение, по вышкам операторов. Следовательно, точность никакая.
    2.Стандартные говно как бы. Плюс любые наушники надо резать, а сенхи жалко резать. Смайлик :-)
    3. Какой сочный? AMOLED в самсунгах сочнее. В iPhone 4 еще полюбому сочнее. У тебя устаревший экран в 2г. Так, что про сочность не кудахтай тут.


    Осмелюсь ответить за тс.
    1. Под навигацией, автор имел ввиду не GPS, а именно навигацию по меню.
    2. Стандартные уши неочень, это да. Но зачем резать сенхи ?! У меня был 2g и сенхи CX300II - ничего не нужно было резать. Не путайте людей.
    3. Экран уже не очень актуальный, это правда. Но сам по себе довольно неплох.
    Откуда столько агрессии, не понять.
  11. 13 Июля 2011 Срд 23:22:50
    Уважаемый ТС,завтра я готов приобрести у Вас аппарат за 5 тыр,не подумайте что сбиваю цену,просто предложил ту сумму которую готов дать за аппарат...если что жду Вашего ответа в ЛС
  12. 14 Июля 2011 Чтв 0:30:32
    Для тех кого матушка читать не научила и прочих:

    Знал что найдутся недалекие люди, которые от скуки захотят насрать. И специально для таких попросил не разводите в теме грязь. Но видимо тему до конца дочитать слабо.
    imgoingback писал(а) : это ты для этого искал новый корпус?

    Да, для него.
    spandy2001 писал : не прикидываемся дурачками и понимаем что был куплен по дешману побитый жизнью 2г, затем взят корпус и поменян, по поводу "Пускайте слюнки" , сам то понял что написал? фап фап на белую четверку, это да, нр не древний как говно 2г

    В том то и проблема, что не прикидываетесь. К сожалению так оно и есть. Телефон был куплен года 3 назад и стоил так же, как сейчас 3-е, 4-е gen'ы с Америки.
    На счет ФАПАНИЯ... Я к счастью по этой части не отрываюсь. Но могу посоветовать - не увлекаться. Сотрёшь руки!!! Нечем будет задницу вытирать.
    Google-Man писал :
    1. Какая нафиг навигация, там GPS нету. А местоположение, по вышкам операторов. Следовательно, точность никакая.
    2.Стандартные говно как бы. Плюс любые наушники надо резать, а сенхи жалко резать. Смайлик :-)
    3. Какой сочный? AMOLED в самсунгах сочнее. В iPhone 4 еще полюбому сочнее. У тебя устаревший экран в 2г. Так, что про сочность не кудахтай тут.

    Видимо обкурился не я... К сожалению Грустно :-(
    Спасибо КЭП. Мы и не знали, что там GPS нету. И кто тебе, про стандартные уши говорит, или фантазия разыгралась? Сами объявление додумываете. AMOLED сочнее спору нет. Но я и не говорю что САМЫЙ сочный. Опять же усмирите фантазию. Да и вообще культуре речи поучитесь.

    russsel777 писал : Уважаемый ТС,завтра я готов приобрести у Вас аппарат за 5 тыр,не подумайте что сбиваю цену,просто предложил ту сумму которую готов дать за аппарат...если что жду Вашего ответа в ЛС

    Не люблю повторятся, но народ то тугой у нас. Возможен только обоснованный торг.

    P.S.
    Надеюсь не кого не обделил внимание.
  13. 14 Июля 2011 Чтв 0:40:04
    Лютик_На_Районе писал ? ? ? :


    народ тугой

    Видимо тугой у нас Вы,я адекватно предложил сумму которую был готов дать за аппарат,да и не стоит он большего,по моему мнению,ОФ больше рынок чем магазин...при этом никто не заставляет его мне продавать,решать в любом случае вам...
    Можно более уважительно выражать отказ от предложенной мной суммы
    Предложение больше не актуально
  14. 14 Июля 2011 Чтв 0:57:32
    Цитата:Видимо обкурился не я... К сожалению Грустно это Грустно :-(
    Спасибо КЭП. Мы и не знали, что там GPS нету. И кто тебе, про стандартные уши говорит, или фантазия разыгралась? Сами объявление додумываете. AMOLED сочнее спору нет. Но я и не говорю что САМЫЙ сочный. Опять же усмирите фантазию. Да и вообще культуре речи поучитесь.


    Во впервых я про навигацию прочсто не дочитал. Извиняюсь мой фейл.
    Во вторых про разьем не вру, так как это дело разъема. В гугле полной гайдов как правильно подрезать разъем наушников.

    Цитата :Большой экран с очень сочными цветами.

    Цитата :Но я и не говорю что САМЫЙ сочный.


    Ага. Лапша на уши да? Ну и вот, стало быть
  15. 14 Июля 2011 Чтв 1:03:01
    Google-Man писал :
    Цитата ... :Большой экран с очень сочными цветами.

    Цитата ... :Но я и не говорю что САМЫЙ сочный.


    Ага. Лапша на уши да? Ну и вот, стало быть


    Очень сочные цвета, но есть и лучше. Никто не спорит с этим, это глупо. Что тут непонятного?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд