Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет на ул.Солнечная(рассказы отчаянного...))) 

Создана: 01 Марта 2009 Вск 21:58:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5926

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Марта 2009 Вск 21:58:56
    Я понимаю, что таких тем на форуме куча, но я просто в отчаянии. Хочу подключить иннет, в доме по улице, 5-ая Солнечная д.55. Телефона - нет, WiFi в округе - нет, известных мне провайдеров(может просто не знаю, подскажите) - нет, а спутник - дорого(интересуют безлимитные тарифы). Люди добрые, подскажите пожалуйста, как выкрутится? Смайлик :-)
  2. 12 Июля 2011 Втр 13:22:57
    Эх народ. Живет и не знает. Там народу на радиоинтернете сидит прилично. Внимательно надо смотреть на крыши соседей. Увидел антенку необычную - зайди поинтересуйся.
    Короче там какая то контора на 5 мгц работает. Название забыл. У человека, у которого я интересовался, была почти халявное подключение и смешная абонентка. Скорее всего в договоре указано что оборудование клиенту не принадлежит.
  3. Sercher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 14:43:35
    1) Мегафон пробовал- не пошло, да, скорость скачивания файла нормальная, а стабильного канала нет, идут потери пакетов солидные.
    2) 2 направленный спутник - за такие деньги Wi-MAx ,думаю, можно установить . И цена инета будет дешевле.
    3)у соседей интересовался, у них телефон местный проложен с ихним ADSL.
  4. 12 Июля 2011 Втр 18:43:10
    Sercher писал(а) :3)у соседей интересовался, у них телефон местный проложен с ихним ADSL.


    Так поговорите с соседями чтоб поделились с вами каналом.
    Возьмите более широкий канал.
    Возьмите полностью всю оплату на себя.
    Купите за свой счет доп оборудование.
    И будет вам инет.
    Роутером поделите канал пополам. Wink
  5. 13 Июля 2011 Срд 0:11:59
    Sercher писал(а) : 2) 2 направленный спутник - за такие деньги Wi-MAx ,думаю, можно установить . И цена инета будет дешевле.

    Низя. Нету у нас Wi-MAx
  6. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 0:25:01
    За год существования темы, у всех кому нужен был, есть нормальный инет. Все свободны.
  7. Sercher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2011 Срд 9:02:56
    Ivanko писал : За год существования темы, у всех кому нужен был, есть нормальный инет. Все свободны.

    Пришел дворник и всех разогнал Лыба .
    Спасибо за полезное сообщение.

    MasterSat писал(а) :Низя. Нету у нас Wi-MAx

    Если и нету, то после НГ ,возможно, начнут строить :) . Положим, пусть Wi-Fi на сегодняшний день.
    Может кто знает конторки, которые ко всяким дом.ру, ОМКС сетям как-то цепляют по радио(Сами то они такое не делают).


    ЗЫ: Вариант с соседями - принято как альтернатива.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд