Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Какая-то секта 

Создана: 27 Мая 2011 Птн 17:18:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 28860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Мая 2011 Птн 17:18:46
    Вчера в автобусе подошла женщина.
    Спросила:"Ви говорьите по английски?"
    Я естественно ответил:"No."
    Она дала мне хреновину типа визитки, чтобы я приходил на курсы английского языка.
    На задней стороне было написано, что курсы финансируются благотворительной организацией "Церковь Иисуса Христа и святых последних дней" в России.
    Чё это?
  2. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 21:00:57


    для меня интересны все направления, которые интересны Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    без тягомотины и с ощутимым результатом в смысле Гы-гы-гы
    так что с тебя это направление указать Лыба
    у нас очень годный барыжный отдел между прочим
  3. 12 Июля 2011 Втр 21:05:49
    Телефонный голос писал :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... : ....однако желеть уже поздно
    желеть - превращаться в желе? ))
    Точно Exclamation Exclamation Exclamation Не хотите поработать корректором орфографии мох постов?
    Так как я академиев не заканчивал,а с русским у русских очень тяжело,так как граматику языка нам немцы подогнали,поэтому грамотнее их никто по русски не пишет. Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 12 Июля 2011 Втр 21:15:47
    Equilibrium писал(а) ? ? ? : что можешь сказать про эту штуку

    для начала обращение ко мне на ВЫ ога?
    на счет этого пока ничего.
    Озвучить источник сего не желаете сами,я тут не на экзамене. ога?
  5. 12 Июля 2011 Втр 21:17:06
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Телефонный голос писал ... :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... : ....однако желеть уже поздно
    желеть - превращаться в желе? ))
    Точно Exclamation Exclamation Exclamation Не хотите поработать корректором орфографии мох постов?
    Так как я академиев не заканчивал,а с русским у русских очень тяжело,так как граматику языка нам немцы подогнали,поэтому грамотнее их никто по русски не пишет. Офигеть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    У вас, в отличие от Авд, все же бред повеселее, как минимум )) Но, кормить троллей не в моих правилах, поэтому работать вашим корректором желания нет. Да и работа подразумевает оплату, а с вас, окромя потока сознания, похоже, взять совершенно нечего )
  6. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 21:18:55
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Equilibrium писал(а): что можешь сказать про эту штуку

    для начала обращение ко мне на ВЫ ога?
    на счет этого пока ничего.
    Озвучить источник сего не желаете сами,я тут не на экзамене. ога?


    да не вопрос
    хоть не люблю официоз
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    источник щас будет в личке
    сидят там пара интересных личностей, несколько раз меня сильно удивляли
  7. 12 Июля 2011 Втр 21:22:34
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Так как я академиев не заканчивал,а с русским у русских очень тяжело
    у меня друг есть, у него папа кувейтец, мама русская, учился в арабской школе и в школе при британском посольстве, на русском, который никогда не учил как предмет, пишет как слышит, и то грамотнее вас выходит Смайлик :-)
  8. 12 Июля 2011 Втр 21:26:34
    Телефонный голос писал : взять совершенно нечего )

    Тогда думаю и остальные ваши потуги по моему правописанию тоже не имеют смысла.ога? Wink
    А на счет тролля - это вы о себе сейчас? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Хотя любой публичный человек кормится вниманием, поэтому рано или поздно познает толк в троллинге.
    Ваш эгрегор наверное справно вас кормит то или стало нехватать, так вы решили на ОФе добирать ?
    Это очень прискорбно когда популярность артиста падает и он привыкнув к хорошей кормежке от своего эгрегора пускается во все тяжкие.ога?
    Ну ничего не растраивайтесь все приходит и уходит лишь бы не гнуло в промежутках. Wink
  9. 12 Июля 2011 Втр 21:28:00
    649 писал(а) : и то грамотнее вас выходит Смайлик :-)

    таки передайте ему от меня привет с пожеланиями успехов. Wink
    [внешняя ссылка]
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 12 Июля 2011 Втр 21:30:13
    прелестный высер Хихимора
  11. 12 Июля 2011 Втр 21:31:00
    649 писал(а) : прелестный высер Хихимора

    главное ладошки не разводите широко ,а то расплещитеWink
  12. 12 Июля 2011 Втр 21:37:29
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Хотя любой публичный человек кормится вниманием, поэтому рано или поздно познает толк в троллинге.
    Ваш эгрегор наверное справно вас кормит то или стало нехватать, так вы решили на ОФе добирать ?
    Это очень прискорбно когда популярность артиста падает и он привыкнув к хорошей кормежке от своего эгрегора пускается во все тяжкие.ога?
    Ну ничего не растраивайтесь все приходит и уходит лишь бы не гнуло в промежутках. Wink
    какая славная галиматья ) Мне показалось, слова "эгрегор" и "ога" вы заучили относительно недавно ))) Кстати, в чем-то вы правы - не стОит сущностей кормить, поэтому отвечать не трудитесь )
  13. 12 Июля 2011 Втр 21:40:42
    И много тут со своим зоопарком выгуливается мне интересно? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 12 Июля 2011 Втр 21:41:24
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : главное ладошки не разводите широко ,а то расплещитеWink
    не переживайте, я хожу руки с мылом мыть даже после того, как напишу слово `жопа`. ну вот, опять Хнык, хнык!!
  15. 12 Июля 2011 Втр 21:46:05
    Кать, а может, правда на курсы сходим? Глядишь, с помощью аглицкого и впрямь экзо ... экзор ... экзорцнут ) Хоть поржать.
  16. 12 Июля 2011 Втр 21:48:32
    Телефонный голос писал : Хоть поржать.
    буквы местами попутали Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд