Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Какая-то секта 

Создана: 27 Мая 2011 Птн 17:18:46.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 28849

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 27 Мая 2011 Птн 17:18:46
    Вчера в автобусе подошла женщина.
    Спросила:"Ви говорьите по английски?"
    Я естественно ответил:"No."
    Она дала мне хреновину типа визитки, чтобы я приходил на курсы английского языка.
    На задней стороне было написано, что курсы финансируются благотворительной организацией "Церковь Иисуса Христа и святых последних дней" в России.
    Чё это?
  2. 12 Июля 2011 Втр 18:40:17


    это не правильный Мёд!!!!!

    и довершении наказания нашлю на тебя апостола Сову, пусть она тебе мозг ...т/извините что некультурно, зато в рифму/ Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 12 Июля 2011 Втр 18:43:40
    jump писал :
    это не правильный Мёд!!!!!


    у тебя ещё есть возможность передумать...
  4. 12 Июля 2011 Втр 18:57:12
    чет помоему все это уже было и причем совсем недавно и ссылки голубого Дарта ,только он пока еще печать не припер)))
    Фиолетовый в тираж вышел это факт.))))
    Да еще к тому же теперь после того как с него маску сняли "белого да пушистого" совсем с катушек походу слетит. Офигеть

    Equilibrium писал(а) : отошедшие от чисто материалистического мировосприятия, скажем так Гы-гы-гы

    Да уж угораздило....однако желеть уже поздно да и незачем Very Happy
    Вот таки отдыхаю среди махровых материалистов,если есть желание ,то присоединяйтесь к веселью ,а то бывает что поговорить нескем ,вот последний подающий надежды и тот в тираж вышел. Хнык, хнык!! Wink
  5. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 19:24:03
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Equilibrium писал(а) ... : отошедшие от чисто материалистического мировосприятия, скажем так Гы-гы-гы

    Да уж угораздило....однако желеть уже поздно да и незачем Very Happy
    Вот таки отдыхаю среди махровых материалистов,если есть желание ,то присоединяйтесь к веселью ,а то бывает что поговорить нескем ,вот последний подающий надежды и тот в тираж вышел. Хнык, хнык!! Wink

    ага, есть желание Гы-гы-гы
    вы кого там в расход уже пустили Офигеть
  6. 12 Июля 2011 Втр 19:29:52
    Equilibrium писал(а) : вы кого там в расход уже пустили Офигеть

    Это как? Офигеть
    Equilibrium писал(а) : ага, есть желание Гы-гы-гы

    Если вы не очередной клон Sati или еще кого из корефеев ОФа Wink Exclamation
  7. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 19:43:55
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Equilibrium писал(а) ... : вы кого там в расход уже пустили Офигеть

    Это как? Офигеть
    Equilibrium писал(а) ... : ага, есть желание Гы-гы-гы

    Если вы не очередной клон Sati или еще кого из корефеев ОФа Wink Exclamation


    >последний подающий надежды и тот в тираж вышел
    вот же Офигеть

    какой из меня корифей, бываю тут раз в неделю Гы-гы-гы
    3 месяца до армии, хочу провести их с интересом/пользой Лыба
  8. 12 Июля 2011 Втр 19:57:26
    Equilibrium писал(а) : вот же Офигеть

    Вы часом тираж и расход не путаете.Не? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А на счет армии вы это расскажите еще кому нибудь ,да еще скажите на срочную.Смайлик :-) Exclamation Exclamation Exclamation
    В общем картина маслом,ой а тут наверное у вас сейчас асоциация пойдет на счет картины маслом: картина маслом-вангог-отрезанные уши-абсент-дурка... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы аккуратнее в интерпретациях ,а то еще чего доброго навертите себе невесть чего,а потом .......ух аж подумать жутко Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Equilibrium


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2011 Втр 20:18:49


    таки да, видимо путаю Гы-гы-гы
    какие-то сомнения на счет армии? зря, на самую срочную, в самые внутренние войска Гы-гы-гы две недели назад сделал ход конем и не забрал диплом, ну не хочу я летом туда идти Гы-гы-гы армия про меня не знает совсем кстате
  10. 12 Июля 2011 Втр 20:40:16
    Equilibrium писал(а) :


    таки да, видимо путаю Гы-гы-гы
    какие-то сомнения на счет армии? зря, на самую срочную, в самые внутренние войска Гы-гы-гы две недели назад сделал ход конем и не забрал диплом, ну не хочу я летом туда идти Гы-гы-гы армия про меня не знает совсем кстате

    Таки если не врете то приняты в ряды Изотериков(их мало ) или Эзотериков(их тут как...ну в общем вы поняли) ОФа, в барыжном отделе,как я понял, вас уже давно приняли Wink

    Ну чего тогда заводите тему по интереснму вам направлению и рассказывайте чего да как ,а мы по обстоятельствам поучаствуем,хотя я сейчас говорю только от своего имени, но зная ОФ ,то есть о его любви к стебу ,в общем думаю народ подтянется. Wink
  11. Maslika


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2011 Втр 20:42:43
    честно мне кажется сейчас и орифлейм секта. заманивают к себе молодежь, тупой идеей.
  12. 12 Июля 2011 Втр 20:47:03
    Maslika писала : честно мне кажется сейчас и орифлейм секта. заманивают к себе молодежь, тупой идеей.

    Умничка-девочка) Wink
  13. 12 Июля 2011 Втр 20:48:47
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : ....однако желеть уже поздно
    желеть - превращаться в желе? ))
  14. 12 Июля 2011 Втр 20:50:28
    Телефонный голос писал :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... : ....однако желеть уже поздно
    желеть - превращаться в желе? ))

    Превращать свои мозги в желе и пытаться тоже самое сделать с чужими.
    Это характерный признак Изотериков Гы-гы-гы
  15. 12 Июля 2011 Втр 20:56:29
    Maslika писала : честно мне кажется сейчас и орифлейм секта. заманивают к себе молодежь, тупой идеей.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Любая идея это эгегор Exclamation
    Эгрегор это обычная комуникационная часть мира и более ничего сверхестественного.
    Есть идеи ,которые вы не принимаете и направляете на них свое внимание чем они собственно и питаются ,так как внимание=энергия(на их уровне)
    Так что если ваше внимание захвачено, по вашему мнению тупым эгрегором,тогда вопрос а вы умная? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Приперли этот эгрегор покормится в данный топик и чего хотите? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Этими взаимодействиями все и наполнено в мире,вот только если человек наченает понимать, как все взаимодействует ,то он постепенно становится свободным и осознанным ,а те кто делят мир на "тупых" и "умных"являются просто кормом для этих созданий и ничего более на этом этапе своей эволюции из себя не представляют.

    Вот так вот ,юная леди,рекомендую учиться,учится и учится,чтобы в конце стать по образу и подобию Творца ,а не свинки в луже грязи из "хорошо" и "плохо".ога? Wink
  16. 12 Июля 2011 Втр 21:00:40
    maksim.yary писал :
    Превращать свои мозги в желе и пытаться тоже самое сделать с чужими.
    Это характерный признак Изотериков Гы-гы-гы

    Вы хотите нажраться энергии моего внимания?
    Таки это странно, для продвинутого "фиолетового гуру" ОФа или все же прозвище"голубого Дарта" ОФа будет зучать правильнее.Не?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд