Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Понравился ли Вам фильм?
Да
60%
 60%  [ 6 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Затрудняюсь ответить?
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Пингвины мистера Поппера 

Создана: 01 Июля 2011 Птн 17:48:20.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2172

  1. 01 Июля 2011 Птн 17:48:20


    Трейлер
    Год: 2011
    Страна: США
    Режиссер: Марк С. Уотерс
    Жанр: комедия, семейный
    Продолжительность: 94 мин.
    Режиссер: Марк С. Уотерс
    Бюджет: $55 000 000
    Премьера РФ: 7 июля 2011
    В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Мадлен Кэрролл, Кларк Грегг, Джефри Тэмбор, Дэвид Крамхолц, Филип Бейкер Холл

    Описание: Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.
    Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
  2. 01 Июля 2011 Птн 18:52:33
    Рано голосовалку прикрепил. Когда появится в нормальном для просмотра качестве, тогда лепи. Норм
  3. 02 Июля 2011 Суб 16:40:37
    Джим Керри - хороший актер. Надо глянуть фильмец)))
  4. 02 Июля 2011 Суб 16:46:53
    Каждый новый фильм с Керри, это праздник Very Happy
  5. 02 Июля 2011 Суб 20:15:39
    Вот нутром чую, что будет уг, несмотря на то, что Керри люблю всей душой.
  6. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 15:53:55
    Очередные сопли, слюни и тщательно расчитанное рефлекторное слезоотделение. Сюжет о размягчении хваткой акулы бизнеса и превращение топменеджера в тряпку также избит и изъезжен вдоль и поперек. В этом случае катализатором послужили пингвины, присланые по почте. Эти восемь птиц разрушили материальное состояние, жилище и твердый характер преуспевающего риелтора(Джим Керри).
    Он в разводе с женой и у него двое детей: девочка(постарше) и мальчик(помладше). Случай классический, поэтому не надо говорить, что врезультате метаморфоз характера Джима Керри семья в итоге восстановится. Это было ясно в самом начале, фильм прозрачен и предсказуем.
    Джим Керри обзавелся дополнительными морщинами,мимика стала более скромной, перегибы сократились.
    Нарисованые на компьютере сверхразумные пингвины-мутанты проявляли человеческие качества.
    А явная градация персонажей на плохих и хороших проявляла неуважение к зрителю, как к необремененному интеллектом созданию.
    Даже и не знаю, зачем я посмотрел этот фильм? Есть мнение, что нужно ходить на такие прозрачные фильмы, чтобы просто расслабиться. Не понимаю, как можно расслабиться, если из тебя полтора часа делают идиота! Мне, например, неприятно.
    Резюме: Выключил бы на середине, если бы не хотел об этом написать.
  7. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2011 Втр 18:16:34
    УГ
  8. 12 Июля 2011 Втр 19:44:46
    А мне показалось, что эта роль как-то не очень подходит Джиму Керри.
  9. 12 Июля 2011 Втр 19:48:51
    Chicago72 писал : Выключил бы на середине, если бы не хотел об этом написать.

    Хорошо сказано. Куда пишете, если не секрет?
  10. goniaomkc84


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 22:24:15
    неочень
  11. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 23:23:15
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Chicago72 писал ... : Выключил бы на середине, если бы не хотел об этом написать.

    Хорошо сказано. Куда пишете, если не секрет?

    Сюда вот и пишу. Чтобы сложилось полное впечатление надо досмотреть до конца.
  12. 13 Июля 2011 Срд 13:28:03
    Расскажите вашему ребенку про шаблонный сюжет фильма "Пингвины мистера Поппера" Гы-гы-гы
    Тонко, однако Норм Норм Норм

    Джим Керри, как всегда. На ВЫСОТЕ))) Гы-гы-гы

    Какое сладкое послевкусие оставил фильм после просмотра))) Жалко, что очень редко показывают семейные комедии.

    На данный момент, это лучшая комедия этого года)))
  13. 12 Декабря 2011 Пон 8:55:11
    Давно уже не видел фильмы с участием Джима, я думаю что, комичный стиль для него подходит больше всего. Он пытался сниматься и в серьезных фильмах, но мне они не так уж понравились. Сюжет хороший у фильма, интересный, у каждого пингвина свой характер, я думаю будет еще продолжение. К стати нашел я этот фильм отличного качества