Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ваши действия, если машину подперли 

Создана: 07 Апреля 2010 Срд 21:07:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 41623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2010 Срд 21:07:06
    Вы поставили машину около подъезда, выходите через какое то время, во дворе как обычно нет свободного места для парковки и какой то пиз№юк подпер вашу машину , вы не знаете где он живет и номер своего телефона под дворником не оставил. Вам надо срочно ехать , что вы будите делать?
  2. 14 Июня 2011 Втр 10:40:42
    во чё сфотал, женщина на лексусе подъехала... ну и вышла из машины. а зачем парковатся в ряд с другими Ну и вот, стало быть
  3. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 11:24:22
    Когда меня подпёрли, я позвонил брату, у него большая и мощная машина. Отбуксировали за угол негодяя, но не советую этим увлекаться - это противозаконно.
  4. 12 Июля 2011 Втр 13:01:28
    Jambo. писал : Когда меня подпёрли, я позвонил брату, у него большая и мощная машина. Отбуксировали за угол негодяя, но не советую этим увлекаться - это противозаконно.

    Хороший вариант. Вот видео на эту тему: [внешняя ссылка]
    Меня недавно подпёрли во дворе на Менделева, какой-то кондом на Мазде Демио.
    Пришлось заезжать через бордюр на клумбу и по клумбе выезжать.
    Жаль было светло и люди рядом, а то я колёса ему по прокалывал бы, чтобы думал головой, а не жопой.
    P.S. Как вариант если бы было темно и не было народа, то аккуратно можно было бы упереться фаркопом в бампер, мне пофиг, бампера не крашенные а ему ремонтировать и красить пришлось бы.
  5. 07 Декабря 2012 Птн 14:09:03
    Сегодня с утра не смогла уехать на работу потому, что два гаража заставил чудный парень на белой ВАЗ 99 р660нт. Это при пустом дворе. Это в 30 метрах от бесплатной огромной парковки.
    ...
    Машина без сигнашки. Среди жителей нашего дома нет владельцев этого ТС - мы все друг друга знаем и машины тоже. Телефон доверия не отвечает. До двух дня найти владельца не представлялось возможным. Дозвонилась в ГАИ - говорят идите к участковому, это его вотчина. А что он сделать то может?.. =( Телефон доверия к часу решил таки взять трубу - но в итоге парню (владельцу брошенного авто) не дозвонились, телефон отключен.
    В два дня приехал владелец недостроя по-близости чурка, который раздражает уже давно своим абсолютно покуистическим отношением к соседям. Оказалось, ночью его работник пьяный в ноль приехал как смог, вывалился из машины и пошел спать. Утром мы к ним стучали - никто не отвечал. Днем стучали, едва достучались и этот негодяй убрал свое корыто. А чурка еще спросил, чего это вы тут гаражей поставили. Ну то есть его не смущает, что это наша земля придомовая и мы сами, своим советом решаем что ставить, а что нет. Наверное нужно общим советом принимать решение поставить трехметровый бетонный забор между нами.
    Почему, Вы спросите чурка? Я не расист, но если ты в нашей стране, умеешь изъясняться на нашем языке, будь добр наладить отношения, а не стоять как болванчик, улыбаться и делать ничего не понимающее выражение лица, со всем соглашаться, но ничего не предпринимать.
    ...
  6. 07 Декабря 2012 Птн 14:14:38
    Лючистый писала : Ну то есть его не смущает, что это наша земля придомовая и мы сами, своим советом решаем что ставить, а что нет. Наверное нужно общим советом принимать решение поставить трехметровый бетонный забор между нами.
    .



    почему она вдруг ваша?
  7. 07 Декабря 2012 Птн 14:16:10
    Я колёса пинала, с первого раза не получилось. Пнула ещё пару раз, из-за угла показался толстячок, как мог бежал, к машине со словами: "Девушка, не пинайте больше, я сейчас.." Смайлик :-) отогнал.
    Второй раз на этом же месте подперли меня, я только хотела повторить прошлый опыт, подошла к машине и увидела на стекле стикер с номером телефона, позвонила, мужчина тут же отогнал авто. Кстати, взяла на заметку, тоже стала так делать, если вдруг того требует.
    Ну а один раз подперли на абсолютно пустой парковке в Парке Победы, вечером, уже темно было, пусто кругом, машина с выкл фарами, так я в неё и въехала, когда назад сдавала. Неприятная ситуация.. Confused было бы светлей, я б им колёса запинала Недовольство! а теперь оставалось запинать водителя Недовольство!
  8. 07 Декабря 2012 Птн 14:19:17
    dantist писал(а) :почему она вдруг ваша?

    Это приватизированная на жильцов придомовая территория, терминология может и не совсем точная (я не очень хорошо разбираюсь), но суть, я думаю понятна. Там есть еще история с тем, что он залез на нашу территорию своими постройками и т.д., но по этому поводу жильцы сейчас как раз в процессе судебных разбирательств. И это к данной теме не относится.
  9. 07 Декабря 2012 Птн 14:19:19
    Russianka писала : Я колёса пинала
    в чем эффект?

    Russianka писала :
    так я в неё и въехала, когда назад сдавала. Неприятная ситуация.. Confused

    и уехала?
  10. 07 Декабря 2012 Птн 14:22:26
    Лючистый писала :
    Это приватизированная на жильцов придомовая территория, терминология может и не совсем точная (я не очень хорошо разбираюсь), но суть, я думаю понятна. Там есть еще история с тем, что он залез на нашу территорию своими постройками и т.д., но по этому поводу жильцы сейчас как раз в процессе судебных разбирательств. И это к данной теме не относится.


    я про забор

    все вот эти заборы вокруг домов они вроде вне закона
  11. 07 Декабря 2012 Птн 14:22:35
    Russianka писала : Я колёса пинала

    Во всех моих случаях пинать колеса было бесполезно.
  12. 07 Декабря 2012 Птн 14:25:27
    dantist писал(а) : я про забор

    все вот эти заборы вокруг домов они вроде вне закона
    если частная собственность и по решению собственников, то законно. В чем проблема то?
  13. 07 Декабря 2012 Птн 14:26:09
    dantist писал(а) :все вот эти заборы вокруг домов они вроде вне закона

    В данном случае я иронизировала, но мне кажется мы можем огораживать свою территорию, тем более, что подъехать к его зданию можно с другой улицы. У нас есть еще одна соседская постройка частного характера, но там никто никому не мешает и живут дружно, а этот чурек не хочет внимать другим людям - ему и так комфортно.
  14. 07 Декабря 2012 Птн 14:44:55
    dantist писал(а) : все вот эти заборы вокруг домов они вроде вне закона
    вроде, ты вообще не прав
  15. 07 Декабря 2012 Птн 14:49:06
    омич писал : вроде, ты вообще не прав


    в новостях вон недавно видел в амуре шоле казали шо незаконно и думаю таких мест еще много

    не должны эти заборы препятствовать проезду машин и проходу пешеходов
  16. 07 Декабря 2012 Птн 14:52:32
    dantist писал(а) :
    в новостях вон недавно видел
    подумайте тогда можно ли огораживать частные дома с придомовой территорией? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд