Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Каждый хочет быть твоим другом 

Создана: 24 Июня 2005 Птн 19:57:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6646

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2005 Птн 19:57:02
    ...
  2. 25 Июня 2005 Суб 21:05:15
    Большой брат а ты сексом когда нибудь занимался?
  3. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2005 Суб 21:23:10
    feminiclub писал :И после этого вы перестали быть лучшими друзьями?
    Я надеюсь, что до того как он стал твоим лучшим другом, он не был твоим парнем?

    Воистину, незавидна роль жилетки


    нет...мы с ним где то в мае познакомились и просто стали общаца...очень много общих знакомых и вообще без задней мысли общение было...
  4. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2005 Суб 23:22:58
    Цитата:Каждый хочет быть твоим другом

    и как у всех у меня есть друг
    у него на стене повешан круг
    в круге нарисован мой портрет
    мой друг заряжает духовой пистолет
    и стреляет в этот круг. этот круг - мишень
    он стреляет в него каждый божий день
    и я рад удружить ему.
    ведь у меня миллион друзей
    (c) Майк Науменко.
  5. 25 Июня 2005 Суб 23:46:08
    john81 писал(а) :Большой брат а ты сексом когда нибудь занимался?

    Тебе, john81, никто что ли не хочет рассказать, как это делается? Гы-гы-гы
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2005 Втр 19:44:34
    ...
  7. 12 Июля 2005 Втр 22:20:17
    Early_loss писал(а):
    Много друзей, ты любим и все отлично...
    Как себя в это время ты чувствуешь? Есть ли ответственность за людей рядом с тобой? Нет ли напряга с тем, что ДА - ты действительно можешь очень многое и для очень многих?...


    Ну, во-первых, много друзей - это сколько? 2, 3, 5? Больше? А ты уверенна, что это действительно друзья? На самом деле, не раз в этом убеждалась, истина такова: Друг может быть только один (максимум два). Все остальные - лишь приятели и хорошие знакомые. Отсюда следствие - смысл быть ответственным за человека, который не является тебе близким?! Wink
    Напряга быть не должно. Просто живи и радуйся, что вокруг тебя столько народа и они хотят с тобой общаться. Вот и все.

    На самом деле, я сама не так давно (еще пару лет назад) думала, что у меня много друзей, всех их любила очень, всем старалась помочь, всех старалась выслушать, всем старалась доверять, а также доверялась сама. Причем много у меня их было, друзей, даже не 10. Только в Омске насчитывалось человек 15, которых я с уверенностью называла своими друзьями. А были друзья еще и в других городах (в 6 точно). Причем в каждом городе не по одному человеку и дружба не по переписке, мы дружили, а потом они уехали, но общение не прекратили.
    Вот. Потом в моей жизни случилось предательство. От людей, которых около трех лет я сичтала практически своей второй семьей. Мы были компанией.Мы всегда и везде были вместе. Мы вместе проводили все праздники, мы дарили подарки и признавались друг другу в любви, дружеской. Мы провожали и встречали, когда кто-то из нас куда-нибудь уезжал. Мы были знакомы даже с родителями друг друга. Итог? Через 3 года такой дружбы на одной из наших вечеринок они украли у меня сотовый телефон. Мелочь, конечно, но факт малоприятный. Больше меня с этими людьми ничего не связывает. Я ушла. Навсегда и бесповоротно. Кто-то из них и до сих пор пытается возобновить дружбу со мной. Но я даже приятельских отношений с ними больше не признаю.
    Это были друзья. Самые близкие. Которым доверяла, которых любила, которые, казалось и мне доверяли. Такова жизнь.
    Тот случай заставил пересмотреть мои отношения с остальными людьми, которых я считала друзьями. Даже потеряв компанию, я все равно осталась в окружении многих друзей. Наше общение длится уже больше 10 лет. Другой вопрос, что я бы все-таки не стала эти отншения называть настоящей дружбой. Мы общаемся, мы ездим друг к другу в гости (в разные города), мы доверям друг другу (в разумных пределах). Только близких друзей, настоящих, на сегодняшний день у меня, пожалуй, только двое. в омске и в другом городе.

    Я общаюсь со всеми своими "друзьями" и я вижу, что они всегда мне рады, и всегда ждут встреч со мной. Но я не заморачиваюсь по этому поводу. Просто помню, что в любой момент может произойти все, что угодно, и дружба рухнет как карточный домик.
  8. 12 Июля 2005 Втр 22:23:10
    Да, еще, тема звучит "Каждый хочет быть твоим другом". Если это так, то не спеши сама называть их друзьями. Им что-то от тебя надо. Людей, искренне желающих общаться на самом деле мало. Закон жизни.
  9. 12 Июля 2005 Втр 22:25:03
    АТОМ писал :ВОобщем всегда нужно держать марку...

    Не знаю... У каждого свои представления о дружбе и друзьях...
    В моём понимании как раз не надо держать никакой марки, а просто быть собой. Потому, что "держать марку" - это почти как "держать маску" - всё время стремиться чему-то сооотвтствтовать или кем-то казаться, а с Друзьями, именно настоящими Друзьями, нужно просто быть собой и никому ничего не доказывать.
    Потмоу Друзей всегда не много - не перед каждым хочется раскрываться полностью, да и не каждый способен вынести человека как есть - с разными недостатками и шероховатыми чертами характера.

    So, мой ответ - нет, мне друзей не много. Как раз столько, чтобы чувствовать себя уверенно и не утомлять друг друга.
  10. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2005 Втр 22:47:15
    ...
  11. 13 Июля 2005 Срд 6:46:09
    Начало похоже на бред по укурке...
  12. 13 Июля 2005 Срд 11:32:42
    А у меня в этом городе не осталось друзей. Катя получила диплом и уехала на прошлой неделе покорять мир, и теперь у меня есть только СМС-друзья с обширной географией проживания. Вот такая грустная хрень.

    Однако, есть туева хуча человек, которая считает меня закадычным корешем. Вот это напрягает.
  13. 15 Июля 2005 Птн 19:46:13
    К А Р Е Ф А Н ! ! ! Норм
  14. Н@kky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2005 Птн 22:34:33
    Все-таки продолжаю уважать Пятницу.
    Тексты этой группы не просто будоражат, но и заставляют задуматься.
    Думаешь-живешь!? Норм
  15. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2005 Суб 10:40:10
    есть у меня 2 друга, при которых я могу и кошель с баблом оставить и телефон дорогущий ДЖИПА, СТАЛКЕР если вы меня видите\слышите я вами горжусь
  16. 16 Июля 2005 Суб 11:59:48
    Dart Werden писал(а) :
    АТОМ писал ... :ВОобщем всегда нужно держать марку...

    Не знаю... У каждого свои представления о дружбе и друзьях...
    В моём понимании как раз не надо держать никакой марки, а просто быть собой. Потому, что "держать марку" - это почти как "держать маску" - всё время стремиться чему-то сооотвтствтовать или кем-то казаться, а с Друзьями, именно настоящими Друзьями, нужно просто быть собой и никому ничего не доказывать.
    Потмоу Друзей всегда не много - не перед каждым хочется раскрываться полностью, да и не каждый способен вынести человека как есть - с разными недостатками и шероховатыми чертами характера.

    So, мой ответ - нет, мне друзей не много. Как раз столько, чтобы чувствовать себя уверенно и не утомлять друг друга.

    Держать марку здесь скорее имелось ввиду не подводить и самому быть другом... Чтобы друзья были уверены в тебе...
    Например я могу около 20-30 человек с полной уверенностью назвать друзьями... и уверен в них на 100%...
    Естественно есть самые близкие друзья...
    Ничего плохого нет в переборе друзей... Правда порой их нужно отсеивать... Ибо есть лже-друзья...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд