Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Xbox 360 и еще кое-что... 

Создана: 03 Июля 2011 Вск 19:43:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5675

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Июля 2011 Вск 19:43:06
    Продаю приставку, бандл Gears Of War 2,комплектация Prо ,прошитa LT+.Коробка,документы.

    Комплектация:
    60Гб HDD
    Геймпад беспроводной (белый)
    БП
    Провод Ethernet
    Xbox 360 Headset (гарнитура)
    компонент.+композит.видеопровод
    переходник скарт-компонент
    В качестве бонуса прилагается :
    Кабель VGA+HDMI 8m
    Wireless Networking Adapter (WiFi адаптер фирменный )
    30шт. пираток(около 20 с накаткой)
    Цена: 8500 руб.

    Guitar Hero III: Legends of Rock (гитара,лиц.диск,коробка)- 1000 руб.
    NHL 09- 500 руб.
  2. 10 Июля 2011 Вск 11:15:06
    Шелтер писал : Ребят, горят старые зефиры, у фалькона и джаспера улучшенное охлаждение, фалькон не горит, а известен тремя огнями.
    наглая ложь , джаспер еще реально спалить, валлхаллу - нет, она выключится сама когда будет критическая температура, Шелтер ты же мне звонил, и твои тогдашние и сейчашние познания говорят только о том, что кто то тебе качественно проехал по ушам. бери фалкон, и кстати , 3 огня , RROD, и сгорит это одно и тоже.
    ПыСы зря иы тогда у меня не купил консоль, 11 числа выходит приблудка xkey она позволяет на любой приставке БЕЗ прошивки запускать игры не с болванки, а с винчестера. просто воткнул в юзб вход кей , в кей внешний винч и играешь
  3. 10 Июля 2011 Вск 13:28:06
    Шелтер писал : Ребят, горят старые зефиры, у фалькона и джаспера улучшенное охлаждение, фалькон не горит, а известен тремя огнями. А спалить, при умении, можно и новую валгаллу, подушкой прикрой приставку и привет.


    Реально появлялся дым и открытое пламя? Офигеть
    По нормальному,у приставки срабатывает защита при достижении критической температуры.
  4. 10 Июля 2011 Вск 17:41:26
    ТС, сори за офтоп, раз уж пошло обсуждение

    spandy2001 писал ? ? ? : наглая ложь...

    Я не считаю себя специалистом по приставкам, но прочитал достаточно и из разных источников, у фалкона 3 огня, например, могут возникнуть из-за того, что его наживую подключили к ТВ, без отключения питания. Про xkey слышал, но пока его еще нет, обещать можно что угодно, вот как выйдет, так и можно думать про слим на 0225, да и цена упадет на них.

    -BAVAR- писал : Реально появлялся дым и открытое пламя? Офигеть
    По нормальному,у приставки срабатывает защита при достижении критической температуры.

    При регулярном нагреве/охлаждении техника долго не живет, вы прекрасно поняли, что не про дым и открытое пламя речь. Также как и долговременная работа при критической температуре, сколько защит не ставь. Для примера, работа жесткого диска при температуре, большей на 10 градусов от рекомендуемой, сокращается вдвое.


    З.Ы. ТС, извиняюсь, всеже, подожду еще немного пока xkey выйдет, слимка была бы предпочтительнее, приставка для ребенка, мне совершенно не горит покупка, да и черный цвет с дизайном больше сочетается.
  5. 10 Июля 2011 Вск 18:02:42
    Шелтер писал : ТС, сори за офтоп, раз уж пошло обсуждение

    З.Ы. ТС, извиняюсь, всеже, подожду еще немного пока xkey выйдет, слимка была бы предпочтительнее, приставка для ребенка, мне совершенно не горит покупка, да и черный цвет с дизайном больше сочетается.


    Нет проблемы.Продаётся не спешно.
  6. 10 Июля 2011 Вск 19:52:18
    Шелтер писал :
    Я не считаю себя специалистом по приставкам, но прочитал достаточно и из разных источников, у фалкона 3 огня, например, могут возникнуть из-за того, что его наживую подключили к ТВ, без отключения питания. Про xkey слышал, но пока его еще нет, обещать можно что угодно, вот как выйдет, так и можно думать про слим на 0225, да и цена упадет на них.

    вот именно что например, тк именно чаще всего идет отслоение ЦПУ от ГПУ , = 3 огня , лечится реболлом+заменой термопасты+установкой нового куллера.
    с выходом долгожданной прошивки цена упадет!?!? насмешил так насмешил, разрабы икс 360кей обещали выпуск 11 июля, поэтому эра халяфных слимаг скоро закончится
    -BAVAR- писал : По нормальному,у приставки срабатывает защита при достижении критической температуры.

    у слимки-да
    а у всех остальных-нет
  7. 10 Июля 2011 Вск 20:50:42
    spandy2001 писал :
    у слимки-да
    а у всех остальных-нет


    2 огня и есть защита от перегрева Very Happy
  8. 11 Июля 2011 Пон 18:05:34
    резерв до 12-13.06.
  9. 13 Июля 2011 Срд 22:25:18
    Закройте,продано.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд