Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен совет (помощь) 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 22:32:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3861

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июля 2011 Суб 22:32:20
    Ситуация такая:
    как то раз требовалось починить телефон и мне Серега777 подсказал одного мастера, дал его сотовый, находится этот человек у ленинского рынка,СЦ называется паутина
    В общем чинит хорошо и дешево
    Недавно еще раз к нему пришел в ремонт мобилку сдать, он принял и когда я за ней пришел, СЦ оказался опечатан гербовыми печатями, а этот мастер выключил телефон

    вот и незнаю что делать ... мобилка дорогая была+ за ремонт(пусть и небольшой и дешевый) деньги я ему тоже отдал
    В Паутине говорят что этот мастер (Веня) у них не работает

    P.S. Серега777 говорит что сам его ищет
  2. kv2906


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 22:51:16
    посмотрите на гербовые печати и обратитесь в контору которая опечатала или в милицию/полицию
  3. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2011 Суб 22:58:23
    Мобильник его давно закрыт,фиксмрует номера,что на него идут.Оттуда и печать. Значит серьезные люди им занялись. Наверно,сотик жмура купил у нарков. И у вас тоже доки спросят,я так думаю.
  4. 10 Июля 2011 Вск 0:34:31
    Я тоже предлагаю написать заявление в милицию\полицию.
    Они уж разберутся.
  5. 10 Июля 2011 Вск 1:40:40
    вот что за люди) экономят , экономят а потом бац - вторая смена и прощай любимая школа на две неделе) а тут видимо навсегда!
    не гонись за дешевизной, а нужно обращаться в легальные сервисы. Жизнь что вас ничему не учит что ли?
  6. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 2:20:23
    Рыночные отношения писал : вот что за люди) экономят , экономят а потом бац - вторая смена и прощай любимая школа на две неделе) а тут видимо навсегда!
    не гонись за дешевизной, а нужно обращаться в легальные сервисы. Жизнь что вас ничему не учит что ли?

    Тогда зачем вы на форуме покупаете и продаете?Покупайте в магазинах,а продавайте в ломбарды,сами себе противоречите,не чему жизнь не учит.
  7. 10 Июля 2011 Вск 2:34:19
    jekajaga писал :
    Рыночные отношения писал ... : вот что за люди) экономят , экономят а потом бац - вторая смена и прощай любимая школа на две неделе) а тут видимо навсегда!
    не гонись за дешевизной, а нужно обращаться в легальные сервисы. Жизнь что вас ничему не учит что ли?

    Тогда зачем вы на форуме покупаете и продаете?Покупайте в магазинах,а продавайте в ломбарды,сами себе противоречите,не чему жизнь не учит.
    во во
  8. 10 Июля 2011 Вск 2:37:57
    M@RkIZ_55 писал : во во

    телефоны я на форуме никогда не покупаю и ремнтников здеся ниищу) Никогда! незнаю как кого а меня жизнь хорошо учит!
  9. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 2:45:21
    Электронику покупаете,а это не сильно отличается от телефонии.
  10. 10 Июля 2011 Вск 8:35:22
    в одном СЦ (кстати очень разрекламированного на этом форуме) мне совсем убили мобилку, сделали почти труп..а Веня оживил

    доки на мобилку у меня есть а вот документа о сдачи в ремонт нету...

    попробую связаться с теми органами что опечатали либо в полицию пойду
  11. 10 Июля 2011 Вск 8:39:52
    rtelwenm писал(а) : Мобильник его давно закрыт,фиксмрует номера,что на него идут.Оттуда и печать. Значит серьезные люди им занялись. Наверно,сотик жмура купил у нарков. И у вас тоже доки спросят,я так думаю.


    а как вы это узнали ?
  12. 10 Июля 2011 Вск 9:47:16
    так что за печати там красуються?
  13. 10 Июля 2011 Вск 10:11:29
    jekajaga писал : Электронику покупаете,а это не сильно отличается от телефонии.
    вообщето, я тута ничего не покупаю (покупаю только в интернет магазинах причем только в омский , здеся они рекламу периодически дают). Я тут только продаю.
  14. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2011 Вск 10:13:33
    Рыночные отношения писал :
    jekajaga писал ... : Электронику покупаете,а это не сильно отличается от телефонии.
    вообщето, я тута ничего не покупаю (покупаю только в интернет магазинах причем только в омский , здеся они рекламу периодически дают). Я тут только продаю.

    Я вашу историю сообщений смотрел,не надо флудить.
  15. 10 Июля 2011 Вск 10:18:27
    jekajaga писал : Я вашу историю сообщений смотрел,не надо флудить.
    И что? не факт что мне тута все продают - я бы может и купил, но увы не продают. здеся вообще не моя ниша. тут шибко мелкие покупатели, очень мелкие ну вообще маленькие, прималенькие - авито рулит!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд