Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Тату у девушек. Зачем? 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 15:58:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 34550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июля 2011 Втр 15:58:17
    Дорогие девушки вопрос к вам, зачем вы делаете себе тату? Зачем себя клеймить? Объясните, помогите понять и раскрыть вселенскую тайну Ну и вот, стало быть
  2. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 19:39:38
    Инженер писал :
    Koho_911 писал ... :
    Это тату модель, на это надо смотреть как на достояние искусства.
    .....

    Хм. Странная логика. То есть, если какой-нибудь гений (ну, скажем, Сальвадор Дали) Насрал кучу говна, то его и смывать нельзя, поскольку это произведение искусства?

    а вы случайно про Дали написали, или знаете да, как он к куче говна относился...?
    Мне нравиться мое тату, смыла кому то что то доказывать не вижу!
  3. 08 Июля 2011 Птн 19:43:38
    Марьяша писала :
    Инженер писал ... :
    Koho_911 писал ... :
    Это тату модель, на это надо смотреть как на достояние искусства.
    .....

    Хм. Странная логика. То есть, если какой-нибудь гений (ну, скажем, Сальвадор Дали) Насрал кучу говна, то его и смывать нельзя, поскольку это произведение искусства?

    а вы случайно про Дали написали, или знаете да, как он к куче говна относился...?
    Мне нравиться мое тату, смыла кому то что то доказывать не вижу!

    Я не против тату, как вам показалось. Я против того, чтоб вот такое, как я привёл считать искусством и тем более каким то достоянием, как это делает Коха.
    Про дали привёл чисто случайно. А что, он как то особенно к говну относился?
  4. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 19:53:11
    Дали восхищался фекалиями реально Гы-гы-гы
    "Дневник одного гения" книга, которую он написал, там целая глава посвещенна данному явлению)))
    Я вот никогда не могла понять, почему люди так остро реагируют на то, как другие самовыражаются, если их напрямую это вообще ни как не касается?!
  5. 08 Июля 2011 Птн 19:56:40
    Марьяша писала : ...
    Я вот никогда не могла понять, почему люди так остро реагируют на то, как другие самовыражаются, ...

    Действительно! Вот эксгибиционисты письки показывают. Выражаются они так. И чего люди так остро то реагируют?))))))
  6. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 20:01:08
    Инженер писал :
    Марьяша писала ... : ...
    Я вот никогда не могла понять, почему люди так остро реагируют на то, как другие самовыражаются, ...

    Действительно! Вот эксгибиционисты письки показывают. Выражаются они так. И чего люди так остро то реагируют?))))))

    цитату не режьте пожалуйста)
    я же сказала, что если это на других на прямую ни как не влияет...
  7. 08 Июля 2011 Птн 20:03:30
    Марьяша, то есть вы на эксгибиционистов никак не реагируете, остро по крайней мере?
    Ну вас то это думаю никак не коснулось?
  8. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 20:10:02
    Инженер писал : Марьяша, то есть вы на эксгибиционистов никак не реагируете, остро по крайней мере?
    Ну вас то это думаю никак не коснулось?

    я думала за такое можно и милицию угодить, вроде как такое в общественных местах запрещенно?! если они там где то собираются вместе и никому не мешают, мне без разницы... а за то, как человек украшает или уродует собственное тело, по закону ничего не будет! для меня разница очевидна! не понимаю почему вы пытаетесь такие вещи сравнить
  9. 08 Июля 2011 Птн 20:11:58
    Я просто привёл пример самовыражения некоторых личностей. Не более.
  10. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 20:14:40
    Инженер писал : Я просто привёл пример самовыражения некоторых личностей. Не более.

    я говорила про самовыражение, которое ни как не влияет на прямую на окружающих! ваш пример не корректен моему высказыванию
  11. 08 Июля 2011 Птн 20:18:18
    Ну взять того же Дали. Меня коробит его отношение к фекалиям больше, чем от вида члена. Значит это меня касается напрямую. Значит я могу ставить эти две вещи в один ряд. И меня так же коробит от вида таких татумоделей. В чём я не корректен?
  12. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2011 Птн 20:36:49
    Инженер писал : Ну взять того же Дали. Меня коробит его отношение к фекалиям больше, чем от вида члена. Значит это меня касается напрямую. Значит я могу ставить эти две вещи в один ряд. И меня так же коробит от вида таких татумоделей. В чём я не корректен?

    я искренне не понимаю, почему вас вообще задевает отношение незнакомого вам человека к фекалиям?! любит он их или не любит? это же его личное мнение, и лично вас оно не касается ни как! я вот о чем! и я сейчас говорю только о тех вещах, которые не запрещены законом!
    я за терпимость! не собираюсь никому навязывать свое мнение, я уже высказалась что для меня значит тату! А ваш пример с Дали меня просто повеселил) не смогла пройти мимо и не про комментировать)
  13. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2011 Птн 20:53:38
    Любовь к фикалиям Офигеть копрофилы что ли? Офигеть Гы-гы-гы
  14. 08 Июля 2011 Птн 21:06:18
    Для чего девушки делают себе тату:

    1. Модно. Было одно время на моей памяти, кхе-кхе, когда из под каждого практически топика на спине выглядывали на пояснице свеженькие татушечки и браслеты на плече в виде различных змеек и колючек.
    Мое мнение на этот счет: Глупо. Мода прошла и это "клеймо" осталось.

    2. Сексуально. Это всякие мелочи в сокровенных местах. На любителя конечно. Мило. Но насколько это "для одного мужчины"))) это все относительно.

    3. Красиво. Не всякое "красиво" красиво. Есть такие, которые действительно рассматриваешь как произведение искусства. Но всякое "красиво" должно быть в меру. Когда идет Человек-галерея - рассмотреть хочется, а вот ежедневно наблюдать этот натюрморт не хотелось бы.

    4. Какие либо иные соображения - я не знаю что это за соображения. Назовем их просто "Прочее". Здесь и увековечить "за вдв!", "Леха", или купола (тут я утрирую, ибо не в курсе девочки колят или нет "за вдв"), может быть и какая нибудь памятная надпись наивных девочек о любви, которая казалась вечной. Но это тоже из разряда "глупо".

    Почему я не сделаю подобного?
    1. Модно - не для меня. Не люблю гоняться за модой. Скучно это.
    2. Сексуально - не про меня. Не считаю, что для сексуальности нужно накалывать, прокалывать или корректировать природные данные.
    3. Красиво - не при моей комплекции. Девочка я не спортивная и видеть как мой наколотый цветочек вянет вместе со мной - не хочется. А басни про "можно свести" - не впечатляют.
    4. И последнее - боюсь боли, а так же за естесственность и натуральность.

    Мнение может и корявое, но устоявшееся и изменению не подлежит.
  15. 08 Июля 2011 Птн 21:17:46
    Я не люблю тату, мне кажется, что это примитивно. Равно как и пирсинг, у меня даже уши не проколоты, что уж там...
  16. 08 Июля 2011 Птн 21:22:29
    =Ай-Ти Тина= писала :
    qewqza87 писал ... : Если человек любит, он лижет с закрытыми глазами

    Или в глаза преданно смотрит.

    хмм, представил себе: делать кунни и при этом одновременно преданно смотреть в глаза - картина достойна кисти мастера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд