Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мегаспорт (его останки) торгуют фэйком/подделками!? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 20:14:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11807

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 20:14:41
    недавно приобрёл там (похоже последняя на сегодня их точка в омске- в ат-маркете отдел с гордой вывеской nike) нечто весьма напоминающее оригинальные nike shox tl3 чёрно-жёлтой расцветки

    "приколы" и нестыковки начались еще в магазине. когда на ярлыках внутри кросс которые с р-рами и прочим (почему-то приклеены, так что нетрудно переклеить, а не "намертво" как обычно) - так на них были совершенно разные размеры на левом и правом!
    ладно думаю пофиг. внешне они, особенно когда настоящие кроссы этой серии давно уже близко не видел выглядят, пока новые, на ура!

    ах да, коробочки оригинальной ессно не оказалось. гигиг

    дальнейшая фигня начала вылазить понемногу почти каждый день:
    - перфорация (дырдочки) частично были залипшие-"неотковыренные". ладно поотрывал лишнее, но думаю чо за нах?!

    - при ходьбе чувствовался дискомфорт, как будто песок там внутри и камешки мелкие (а это похоже пружинки что на подошве приляпаны "абы как" и стелька кстати выглядит "по-левому") - подумал фигня пройдет, но ноги избалованные всякими адидас bounce и прочими найк air 360 (оригинальными) - чувствовали "что-то не то"!

    - потом смотрю пружинки эти истираются снизу что-то быстро

    - и под конец подошва на одном дала трещину! причем никакого экстрима в них не исполнял. чиста сити-стрит-волкинг! (а уж как адидас bounce таскал, таскаю и буду...всяка разна!)

    - чо обидно да - чек не обнаружился

    зы: на даче думаю сгодятся
    ззы: кругом обман! (раньше брал и в мегаспорте и в дисконте их в ежике-ат-маркете всякое)
    бугагаг шняга эта аж от $63 продаеца. оптом думаю еще хорошо скинут
  2. 08 Июля 2011 Птн 8:46:38
    БАЛАБОЛ писал :
    НЕ ВЕРЮ! что вышеперечисленная мной лажа может происходить с ориджинал шузами. ибо опять же опыт эксплуатации _нелевого_ есть!


    Да это дело везения.
    Ну и само собой новомодные традиции снижения качества туда же. Чего за примерами ходить? Покупал в прошлом году куртку Thor Steinar в Германии у самого производителя.
    Казалось бы, любимый арийский бренд ультраправых неонаци, настоящее имперское качество! Гы-гы-гы
    А по факту IPO, часть акций у арабов, продукт Made in china, в первую неделю отпала кнопка на кармане. Смайлик :-)
  3. 08 Июля 2011 Птн 9:14:46
    БАЛАБОЛ писал :т.е. меня тут пытаются убедить что это сам найк докатился до лажи такой? ну-ну

    как минимум поверь почти все производство у них в азии официально
    и у того жже мегаспорта нет иных путей получения продукции как через официальное московское представительство найка

    я вот найковские замшевые кеды оттуда же уже 4й год ношу и ниче не отвалилось, Норм
  4. 08 Июля 2011 Птн 9:29:10
    Сафари писала :
    скорее, вы ошиблись, и речь про спортмастер с их же собственным демиксом.
    прямо таки выбрасывали, ага. бракованный товар (кстати, его было не так и много) продавался и продается по бросовым ценам на внутреннем складе.

    мегаспорт за интернациональной - не демикс вроде,ога
    товар не выбрасывали - а складывали вдоль коридора или хз где - я не вдовался в подробности, знаю что брака "куча"

    Сафари, вопрос вам, зачем покупать кросовки от найка в мегаспорте, если есть найко орижиналс в омске? Норм
  5. 08 Июля 2011 Птн 9:59:10
    system2k писал : знаю что брака "куча"

    интересная единица измерения. учитывая количество товара в магазине, брака не так много, он помещался в малюсеньком закутке на центральном складе. и, кстати, брак может быть как отклеившимся носком на кроссовке и порванной строчкой, так и выцветшей тканью или просто царапиной.

    Цитата :зачем покупать кросовки от найка в мегаспорте, если есть найко орижиналс в омске? Норм

    в Мегаспорте многие позиции дешевле. и магазин мультибрендовый с большим ассортиментом (был Грустно :-( ). не нашли желаемую модель у одного бренда, возможно, найдете у другого.
  6. 08 Июля 2011 Птн 10:07:58
    system2k писал :
    Сафари, вопрос вам, зачем покупать кросовки от найка в мегаспорте, если есть найко орижиналс в омске? Норм

    я канеш ен Сафари но отвечу, кроссы в общем то можно покупать там где тебе нравится)
    я в мегаспорте покупал пока там работал ибо скидка нормальная была
    щас тарюсь на распродажах в спортмастере там выбор побольше
    в монобрендах в основном убогий выбор кроссовок


    ps какие такие найк ориджинелс? монобренды шоле? они оттуда же товар получают инфа 100%)
  7. 08 Июля 2011 Птн 10:11:49
    Б_яПоэт писал : ps какие такие найк ориджинелс?

    это что-то среднее между найковским монобрендом и адидас ориджинелс)))
  8. 08 Июля 2011 Птн 10:14:00
    не видел просто ни разу в омске
  9. 08 Июля 2011 Птн 10:18:50
    у нас вообще 80% товаров - подделка
  10. 08 Июля 2011 Птн 12:00:25
    Тушеночная невеста нас всех разоблачила (с)
  11. 08 Июля 2011 Птн 23:11:45
    Мне об этом трагическом событии из дворянского собрания отписали (с) ))
  12. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2011 Суб 1:21:25
    вы думаете только в Мегаспорте может быть?

    вот Спортмастер к примеру
    очень странная цена на Puma Axis
    да и внешний вид немного не такой, как у продающихся на зарубежных сайтах

    думаю, что кроссы продаваемые в бутиках и по цене менее 2000 руб - это подделка, либо они их продают по себестоимости, в убыток

    ну кто только в убыток будет продавать? :)
  13. 09 Июля 2011 Суб 7:21:30
    Атмаркет еще та шняга и мало чем отличается от оптовки. Пару разу заходил в их дисконт центр. Улыбнули адидасы вповалку разбросанные по полу и цены от 1 до 2 тыров. Теперь все заказываю напрямую с зарубежных инет магазинов и не парюсь с вопросом фейк это или не фейк.
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 12:24:00
    Alternocrazy писал :Теперь все заказываю напрямую с зарубежных инет магазинов и не парюсь с вопросом фейк это или не фейк.


    подкинь пару-тройку достойных ссылок на магазы

    фигня в том (и с моей моделью в т.ч.) что полно предложений по каким-то несурьёзным ценам $60-80. а получишь наверно в итоге туже шнягу (подделку и т.п.) чо и здесь местные коммерсы в розницу толкают не забывая про себя в разы накрутив
  15. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2011 Суб 15:34:02
    БАЛАБОЛ писал :
    фигня в том (и с моей моделью в т.ч.) что полно предложений по каким-то несурьёзным ценам $60-80.

    фигня в том, что у китайцев торгующим настоящим Nike - нет в продаже Nike shox tl3

    другие Nike shox у них есть Смайлик :-)
  16. 09 Июля 2011 Суб 17:25:23
    БАЛАБОЛ писал :подкинь пару-тройку достойных ссылок на магазы
    У всех известных брендов есть свои официальные интернет магазины. Ищите посредника Смайлик :-) Ах да, [внешняя ссылка] очень уважаю
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд