Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Буду работать - Нач. отдела АСУ, Сисадмин 

Создана: 11 Июля 2005 Пон 14:30:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4538

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 14:30:32
    Неспешно подискиваю работу на должность:
    1. Нач отдела АСУ (и т.п.)
    2. Сисадмин win2k/win2k3

    Возможно некоторе совмещение. Кроме беготни по юзерам с прблемами - принтер не печатает).

    Бонус:
    1С программирование (бухгалтерия, торговля) - хорошо.
    WWW - html, php (немного), правка имеющегося, создание на основе стандартных порталов и т.п. Написать с 0 на php непотяну.
    рабоающие проекты [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    linux - поддержка.

    Коротко: работа в области ИТ более 8 лет. Работал техником, менеджером по продажам, 1С программером, сейчас админом. Совмещал зам директора в торговой фирме.

    З/ПЛ по
    п.1 от 20/25 белыми/неочень
    п.2 от 18/23 белыми/неочень
  2. 11 Июля 2005 Пон 14:38:51
    Ну если неспешно... то лет через 15 за такие навыки и будут 20000 платить. Инфляция однако.
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 14:42:32
    у меня сейчас з/пл 15к.

    Так что говорю с учетом имеющегося.
    Не искать же мне работу с меньше оплатой...

    А навыки... по письму неопределишь наормально. Тому кому интересно это даст опорную точку, и если будет он напишет.
  4. 11 Июля 2005 Пон 14:46:06
    maxi писал :у меня сейчас з/пл 15к.

    Езжай в МАскву! У меня кореш уехал 5 февраля туда. Сейчас живет и в ус не дует! Имеет чуть больше $1000, отдает за квартиру $400.
    Жена у него диплом защитила, работу нашла в МАскве по специальности. Говорят, насовсем в Омск в ближайшие лет 10 не собираются.
    А в Омске без "мохнатой лапы" не прыгнешь выше $500-600.
  5. 11 Июля 2005 Пон 14:52:29
    ZodD писал :Ну если неспешно... то лет через 15 за такие навыки и будут 20000 платить. Инфляция однако.


    Что то злобный вы какой то.
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 15:04:22
    Если не найду тут, московия конечно заманчиво.. но был бы один уехал, а так жена. Хотя и тут варианты. Думаю в новосиб попробовать. Я так понял там получше. А уж потом можно и в москву махнуть.
  7. 11 Июля 2005 Пон 15:17:57
    maxi писал :Если не найду тут, московия конечно заманчиво.. но был бы один уехал, а так жена. Хотя и тут варианты. Думаю в новосиб попробовать. Я так понял там получше. А уж потом можно и в москву махнуть.

    Вот голова-то! На фиг еще дальше в Сибирь-то забираться? Бери дружину, и в Москву или в Питер!
  8. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2005 Пон 15:22:08
    Считай, что тебе повезло с местом, если ты за это 15 получаешь. Если есть опыт работы с 1С то просто устраивайся программистом денег будет больше чем, если ты будешь работать СисАдмином, а начальником АСУ с такими познаниями ну может и возьмут в небольшую конторку но платить будут неахти.
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 15:38:18
    Dizzy' писал(а) :Считай, что тебе повезло с местом, если ты за это 15 получаешь. Если есть опыт работы с 1С то просто устраивайся программистом денег будет больше чем, если ты будешь работать СисАдмином, а начальником АСУ с такими познаниями ну может и возьмут в небольшую конторку но платить будут неахти.


    имхо немного неправильно. Не "мне повезло" а "неповезло тем кто меньше получает за такую работу". Я не только админю (3 сервака), но и бегаю по юзерам, заправка множит. техники, плюс телефоия, мобильный корпоратив мороки немало, и обычные телефоны, да и сайт еще делать буду. Разве это не стоит 15к?
    Правда у меня есть в напарниках техник, который неплохо спасает от сновного наплыва юзверей.
    Надо ценить свою работу. Да и имеет значение как работать а не "что работать". Вобщем подводя мыслю, зарплаты в Омске занижают, это всем ясно, но почему-то не все понимают свою реальную з/пл за работу.

    Если таки не согласны со мной, то какая з/пл должна бы быт на моем месте по вашему мнению?
  10. 11 Июля 2005 Пон 15:50:53
    maxi писал :какая з/пл должна бы быт на моем месте по вашему мнению?

    $1200-$1500
    У меня примерно похожая работа, но зарплата поменьше будет.
  11. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 15:56:14
    maxi писал :
    Я не только админю (3 сервака),


    free bsd?

    Цитата :
    но и бегаю по юзерам, заправка множит. техники,


    что сами не приходят?

    Цитата :
    плюс телефоия, мобильный корпоратив мороки немало,


    разве у сотового оператора (любого) нет отдела корпоративных клиентов? Там и человека выделяют для этих целей. Например на шашем корпоративе (в мтс) есть спец чувак который решает все вопросы.

    Цитата :
    да и сайт еще делать буду. Разве это не стоит 15к?


    сайты стоят на несколько порядков дороже. Значит ты так делаешь что они по функциональности никакие , поэтому так и платят.

    Цитата :
    Правда у меня есть в напарниках техник, который неплохо спасает от сновного наплыва юзверей.


    уже ближе к цели. явно на него весь геммор сваливаешь.

    Цитата :
    Надо ценить свою работу. Да и имеет значение как работать а не "что работать". Вобщем подводя мыслю, зарплаты в Омске занижают, это всем ясно, но почему-то не все понимают свою реальную з/пл за работу.


    я вот не пойму вы что омск с москвой сравниваете? разный уровень жизни, объемы разные. деньги тоже разные.

    Цитата :
    Если таки не согласны со мной, то какая з/пл должна бы быт на моем месте по вашему мнению?


    вы так толком и не объяснили чем вы заниметесь , то ли вы администратор, то ли служба заправок картриджей, или всё таки продавец мобильников, а может веб дизайнер? А может всё таки стоит заниматься одним каким то делом?
  12. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 15:56:41
    Justin писал :
    maxi писал ... :какая з/пл должна бы быт на моем месте по вашему мнению?

    $1200-$1500
    У меня примерно похожая работа, но зарплата поменьше будет.


    Я про Омск. Или ты тоже? Хех!
  13. 11 Июля 2005 Пон 16:01:54
    maxi писал :Я про Омск. Или ты тоже? Хех!

    Ёптить, и я в Омске живу. Как ты сам говоришь, зарплата в нашем городе неоправданно низкая. Вот достойная зарплата за твою работу- я написал какая.


    Ща тебя Junglist гнобить начнет Смайлик :-)
  14. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2005 Пон 16:06:44
    У мя 143 компа + ~ 1600 пользователей в AD c переносимыми профайлами (приходится иногда долго потеть чтобы софт нормально с ними работал) . 4 Win2K сервера 3 Linux сервера + небольшая беготня с юзверями т.к. они отдресированые у меня. Тока всякими заправками принтеров там и всякой другой бодягой занимается другая фирма. И не могу сказать, что я сильно зашиваюсь с работой.
  15. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2005 Пон 16:14:41
    Justin писал :
    Ща тебя Junglist гнобить начнет Смайлик :-)


    да нет. суть не в том. просто я хочу сказать что надо заниматься какой то одной областью и делать свою работу нормально, а не то что там, там, там и ещё вон там и делать всё криво, после чего нужно будет разгребать свой же геморой полученный из-за спешки и нехватки времени.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд