Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мегаспорт (его останки) торгуют фэйком/подделками!? 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 20:14:41.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 11889

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 20:14:41
    недавно приобрёл там (похоже последняя на сегодня их точка в омске- в ат-маркете отдел с гордой вывеской nike) нечто весьма напоминающее оригинальные nike shox tl3 чёрно-жёлтой расцветки

    "приколы" и нестыковки начались еще в магазине. когда на ярлыках внутри кросс которые с р-рами и прочим (почему-то приклеены, так что нетрудно переклеить, а не "намертво" как обычно) - так на них были совершенно разные размеры на левом и правом!
    ладно думаю пофиг. внешне они, особенно когда настоящие кроссы этой серии давно уже близко не видел выглядят, пока новые, на ура!

    ах да, коробочки оригинальной ессно не оказалось. гигиг

    дальнейшая фигня начала вылазить понемногу почти каждый день:
    - перфорация (дырдочки) частично были залипшие-"неотковыренные". ладно поотрывал лишнее, но думаю чо за нах?!

    - при ходьбе чувствовался дискомфорт, как будто песок там внутри и камешки мелкие (а это похоже пружинки что на подошве приляпаны "абы как" и стелька кстати выглядит "по-левому") - подумал фигня пройдет, но ноги избалованные всякими адидас bounce и прочими найк air 360 (оригинальными) - чувствовали "что-то не то"!

    - потом смотрю пружинки эти истираются снизу что-то быстро

    - и под конец подошва на одном дала трещину! причем никакого экстрима в них не исполнял. чиста сити-стрит-волкинг! (а уж как адидас bounce таскал, таскаю и буду...всяка разна!)

    - чо обидно да - чек не обнаружился

    зы: на даче думаю сгодятся
    ззы: кругом обман! (раньше брал и в мегаспорте и в дисконте их в ежике-ат-маркете всякое)
    бугагаг шняга эта аж от $63 продаеца. оптом думаю еще хорошо скинут
  2. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2011 Срд 23:20:14
    пижон, ..уле
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2011 Чтв 6:30:09
    собсно речь про нае-ово в местных "бутиках"

    пижоны носят кроссы экко по 12 тыр пара! и прочие балдинини-тодасё)

    а здесь было желание приобщиться к спортивнобувному хайтеку за разумные деньги, а нарвался на левак(

    кстати, возле астора на рабиновича замечен еще 1 "бутик" макс-мода что-ли. там как раз чото типа якобы балдинини и прочая гучи-прада обувь, аксессуары еще чото по подозрительно неконским ценам
  4. 07 Июля 2011 Чтв 8:32:30
    они всегда таким гафном торговали. друг когда у них работал, говорит на складе в месяц столько дерьма выбрасывали бракованного....они продают кросовки по 3+косаря (лет 6-7 назад ещё дорого было), думаешь пакупаешь качество, а они если порвались за месяц, приходишь в магазин, тебе без проблем другие дают, а выбор такой же как на оптовке Смайлик :-) типа сервис,ыы Норм
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Июля 2011 Чтв 9:34:28
    похожие кросы видел то ли в адидасе, то ли в рибоке. Посмотрел на цену (7к) просто офигел Офигеть К тому же у них какая-то слипшаяся хрень на подошвах была.. да и стиль такой не нравится))
  6. 07 Июля 2011 Чтв 12:02:57
    RaveMashine писал(а) : пижон, ..уле


    чо пижон, приличные кеды/особенно в чорном исполнении/ ценник правда космос...............
  7. 07 Июля 2011 Чтв 14:37:23
    БАЛАБОЛ писал :
    ах да, коробочки оригинальной ессно не оказалось. гигиг

    по качеству конкретно этой модели не скажу. возвраты в магазине всегда делают без проблем при наличии чека. коробки приняли решение убрать, чтобы освободить место в торговом зале. весь товар подлинный, от прямых поставщиков, это точно. у найка большие остатки старых коллекций были, которые они реализуют в том числе через мегаспортовские найк дисконты в Омске, Новосибе и Тюмени.

    system2k писал : они всегда таким гафном торговали. друг когда у них работал, говорит на складе в месяц столько дерьма выбрасывали бракованного....

    скорее, вы ошиблись, и речь про спортмастер с их же собственным демиксом.
    прямо таки выбрасывали, ага. бракованный товар (кстати, его было не так и много) продавался и продается по бросовым ценам на внутреннем складе.
  8. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 7:42:23
    Сафари писала :по качеству конкретно этой модели не скажу.

    весь товар подлинный, от прямых поставщиков, это точно


    ну ога московские оптовики (а может и сами напрямую с китая - на кой ща москва). которые также тарятся на тех же китайских левых ярмарках. где чо подешевле. а документы-типа сертификаты и прочая ща любые нарисуют

    НЕ ВЕРЮ! что вышеперечисленная мной лажа может происходить с ориджинал шузами. ибо опять же опыт эксплуатации _нелевого_ есть!

    зы: щас еще расклеиваться местами на сгибах начали
    вердикт: в якобы фирменном дисконте найк в ат-маркете торгуют лажей и подделкой! точка
  9. 08 Июля 2011 Птн 8:00:08
    Цитата :вердикт: в якобы фирменном дисконте найк в ат-маркете торгуют лажей и подделкой! точка


    Фома неверующий.
    Мегаспорт закупается не у оптовиков, а у прямых поставщиков (официальных представительств). я работала раньше в Мегаспорте, так что не клевещите на хорошую компанию, а сохраняйте лучше чеки во избежание недоразумений. понимаю, что вам жалко потраченных денег, но это повод сделать определенные выводы, а не наговаривать на тех, кто в ваших бедах не виноват, не правда ли?
  10. 08 Июля 2011 Птн 8:00:21
    БАЛАБОЛ писал :
    ну ога московские оптовики (а может и сами напрямую с китая - на кой ща москва).


    московские оптовики - официальные представители найка в россии

    товар идет из азии в европу оттуда часть товара едет в моску и из москвы по всей россии других вариантов получить реальные товары найк фактически нет..и если в таком официальном монобренде будут толькать левое то есть шанс огрести серьезый штраф от московского представительства

    а брак он у всех случается надо было идти и менять в магазине Норм

    ps Сафари а ты когда и кем там работала?
  11. 08 Июля 2011 Птн 8:16:34
    Б_яПоэт писал :
    ps Сафари а ты когда и кем там работала?

    маска, я тебя знаю))
    ты был моим предшественником.
    а сейчас я работаю с Анисой в Новосибирске, ты ее знаешь. у нас тут омская диаспора Смайлик :-)
  12. 08 Июля 2011 Птн 8:21:14
    Сафари писала : маска, я тебя знаю))
    ты был моим предшественником.
    а сейчас я работаю с Анисой в Новосибирске, ты ее знаешь. у нас тут омская диаспора Смайлик :-)

    понятненько) так я и предполагал примерно)
    наслушалась небось о нерадивом маркетологе Норм
    нашли люди везде Норм
  13. 08 Июля 2011 Птн 8:23:23
    Б_яПоэт писал :
    наслушалась небось о нерадивом маркетологе Норм

    наоборот, только хорошее слышала
  14. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 8:31:06
    если б косяк вылез _случайно_ какой-то 1
    но с этими же просто 1 за другим!

    т.е. меня тут пытаются убедить что это сам найк докатился до лажи такой? ну-ну
  15. 08 Июля 2011 Птн 8:35:49
    вас ни в чем не пытаются убедить, а говорят как есть. лгать мне смысла нет, так как уже не имею отношения к этой компании. а контроль качества - это часто уязвимое место и у самых крупных компаний-производителей в том числе.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд