Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу владельца(или директора) магазина(или павильона) 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 19:36:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1496

  1. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 19:36:24
    Ищу владельца(или директора) магазина(или павильона - в который можно зайти)
    Магазин или павильон продуктов(обязательно)

    Все подробности напишу в личке, все расскажу и поясню

    Очень срочно
  2. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 22:41:38
    ну может у кого есть такие знакомые, отпишитесь пожалуйста
  3. 06 Июля 2011 Срд 22:47:15
    напиши зачем, а то может афера или просто человека подставишь - неудобно получиться
  4. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 22:51:42
    Barracuda писал : напиши зачем, а то может афера или просто человека подставишь - неудобно получиться


    нужно связаться с таким человеком(владельцем или директором) который принимает решение об установке терминала по приему платежей!
    А проще говоря ищу место куда поставить терминал...ищу на форуме потому что хочется найти нормального человека,чтобы можно было нормально сотрудничать, да и просто можно сказать форумчане-уже как никак а знакомы))))родные люди)))

    Если там терминал уже стоит, то эти моменты уже будем обсуждать с хозяином магазина(павильона)
  5. 06 Июля 2011 Срд 22:55:50
    звони мне 906-991-76-65 договоримся 100%
  6. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 22:59:50
    Don_Baron писал : звони мне 906-991-76-65 договоримся 100%


    щас напишу вам в аську, звонить сейчас немного уже позновато
  7. 06 Июля 2011 Срд 23:03:10
    Lawyer13 писал :
    Если там терминал уже стоит, то эти моменты уже будем обсуждать с хозяином магазина(павильона)


    а не боишься, что за перебивку места потом можно по лицу получить, или клея на стекло или в купюрник?
  8. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2011 Срд 23:06:03
    Barracuda писал :
    Lawyer13 писал ... :
    Если там терминал уже стоит, то эти моменты уже будем обсуждать с хозяином магазина(павильона)


    а не боишься, что за перебивку места потом можно по лицу получить, или клея на стекло или в купюрник?


    а вы думаете один раз поставил терминал и он всегда будет стоять, всегда может найтись человек который может перекупить ваше место...так что это обычное явление! да и я прежде чем перебивать место узнаю чей там терминал стоит и уже потом буду смотреть....если там терминал какойто крупной сети(то естественно пытаться даже небуду)))))
  9. 06 Июля 2011 Срд 23:13:17
    Lawyer13 писал :
    а вы думаете один раз поставил терминал и он всегда будет стоять, всегда может найтись человек который может перекупить ваше место...так что это обычное явление! да и я прежде чем перебивать место узнаю чей там терминал стоит и уже потом буду смотреть....если там терминал какойто крупной сети(то естественно пытаться даже небуду)))))


    это не обычное явление, в европейской части это явление появилось раньше, и таких "перекупщиков" там активно перевоспитывают, и очень удачно, так что не надо этим заниматься, проще газету с недвижимостью купить- там объяв полно.
  10. bajrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2011 Чтв 0:11:59
    Lawyer13 писал : Ищу владельца(или директора) магазина(или павильона - в который можно зайти)
    Магазин или павильон продуктов(обязательно)

    Все подробности напишу в личке, все расскажу и поясню

    Очень срочно
    Пишы в личку и телефон (номер) сам позваню.
  11. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2011 Птн 0:04:28
    все еще ищу - рассмотрю любые варианты!