Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Все счета "Юкоса" арестованы 

Создана: 06 Июля 2011 Срд 9:07:53.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1227

  1. 06 Июля 2011 Срд 9:07:53
    Все счета «Юкоса» арестованы

    Все текущие счета НК «ЮКОС» в российских банках арестованы, сообщил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь компании Александр Шадрин. Он заявил, что это произошло в рамках возбужденного 30 июня исполнительного производства по взысканию с компании штрафов и пеней в размере 99,4 млрд рублей. Сегодня Арбитражный суд Москвы оставил в силе определение об аресте имущества ЮКОСа, вынесенное в рамках дела по иску МНС.

    Отсутствие мирового соглашения с Министерством по налогам и сборам и начало работы судебных приставов означает, что ЮКОС более не может распоряжаться своим имуществом, которое выступает в качестве обеспечения под неоплаченный долг государству. В активах компании – пакеты акций «Арктикгаз», «Юганскнефтегаз», «Томскнефть» и порядка 6 нефтеперерабатывающих заводов, сообщают Вести.
  2. 06 Июля 2011 Срд 14:33:30
    А нам какое дело до этих жуликов? Мы с ними вместе водку не пили ! Арестовали ..... значит так надо .
  3. 06 Июля 2011 Срд 20:31:46
    Арестовали, поскольку в бюджете денег нет, а брать где-то надо. Если Ходорковский - жулик, то Путин с Медведевым - воры в законе.
  4. 06 Июля 2011 Срд 22:33:55
    Лет 15 назад работал в Юкасе (Омск). Уволился на другую работу. Уже тогда Юкос прижимали за махинации. Вызывали меня к следователю увидел свою зарплату - раз в 5-6 была выше чем мне платили Офигеть И целые списки людей. А ЮКОС до сих пор работает Very Happy Россия удивительная страна Wink
  5. 06 Июля 2011 Срд 22:41:19
    Простите ребят. Но я в начале вообще подумал про юкоз. Very Happy
  6. 07 Июля 2011 Чтв 1:25:59
    ДядяЖеня писал : Арестовали, поскольку в бюджете денег нет, а брать где-то надо. Если Ходорковский - жулик, то Путин с Медведевым - воры в законе.


    Заметь авторитетные не точто некоторые Wink