Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Первый конкурс сетевых авторов и журналистов 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 23:24:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1949

  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 23:24:11
    РИА "ОмскПресс", интернет-блог [iСутки] и Омская городская общественная организация «Ассоциация инициативной молодёжи» объявляют о проведении Первого конкурса сетевых авторов и журналистов "БлогОмск".

    Приглашается каждый, кто не мыслит себя без собственных мыслей, опубликованных в глобальной сети! Блогеры, "вконтактеры", "фейсбукеры", авторы-колумнисты, обратите внимание!

    Есть шанс выиграть планшетный компьютер или 5 000 рублей!

    - Конкурс проводится с целью популяризации феномена интернет-блогов, формирования позитивного образа г. Омска в интернете, освещения реальных интересов молодёжи г. Омска и активизации общественной дискуссии по вопросам, касающимся развития г. Омска;

    - В Конкурсе могут принимать участие все пользователи интернета, авторы интернет-дневников на различных блог-площадках и в социальных сетях, размещающие под своим аккаунтом записи любого характера (фоторепортажи, тексты, эссе), посвящённые событиям, происходящим в городе Омске, истории города Омска, популярным местам города Омска. К участию приглашаются журналисты интернет-СМИ Омской области, либо СМИ, имеющих представительство в интернете;

    - Победитель определяется по сумме баллов, полученных участником Конкурса в результате голосования пользователей на сайте РИА «ОмскПресс»: Популярность блога среди посетителей сайта [внешняя ссылка] (по 1 баллу за каждую отметку «Мне нравится» с помощью интегрированного сервиса социальной сети Вконтакте напротив презентационного модуля блога участника Конкурса на сайте [внешняя ссылка]

    - Подведение итогов Конкурса проходит в трёх номинациях:
    Лучший блог, Лучший фоторепортаж, Лучшая интернет-публикация о молодёжных инициативах в г. Омске;

    - Конкурс проводится с 05.07.2011 по 05.08.2011.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются на адрес электронной почты blog@omskpress.ru с 05.07.2011 по 30.07.2011 с указанием:
    URL интернет-дневника участника Конкурса, либо URL заявленной на конкурс публикации и краткого описания интернет-дневника участника Конкурса (для номинации «Лучший блог»).

    Подробности здесь.
  2. 06 Июля 2011 Срд 11:28:16
    А это, дипломчики будут давать? Я коллекционирую Мы краснеем!
  3. 06 Июля 2011 Срд 12:31:56
    =Ай-Ти Тина= писала : А это, дипломчики будут давать? Я коллекционирую Мы краснеем!


    это...... зайди в ближашую полиграфию и напечатай себе что хочешь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy только на мягкой бумаге, как ещё дипломы использовать...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 06 Июля 2011 Срд 12:42:29
    jump писал ? :

    А ты, ленивый котэ не мог проползти мимо этой темы?
  5. 06 Июля 2011 Срд 12:59:20
    jump писал : только на мягкой бумаге

    Гы ) нет, правда, я люблю дипломчики и памятные грамоты. Это повышает мое ЧСВ. Это торжественно, это классика, это принято, это приятно.
  6. 06 Июля 2011 Срд 13:02:13
    Рябина писала :
    jump писал:

    А ты, ленивый котэ не мог проползти мимо этой темы?


    ну ты ***а.......

    я ж ленивый котэ, ползаю где попало, сру где понравится....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    и не**т, поддакнула кошка(с)