Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В Казахстан из Омска на автомобиле 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 13:25:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 485, просмотров: 244673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 13:25:46
    Кто ездил сам подскажите пожалуйста.
    Как лучше ехать, каким маршрутом??? К чему готовиться ??? На каких заправках заливаться ???
  2. Vivaldy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 20:36:21
    скажите, пожалуйста, на таможне по прежнему очереди? Планируем на выходные выехать в Казахстан, с двумя детьми не хочется долго торчать на таможне Норм А то может совсем отменить поездку? Confused
  3. 05 Июля 2011 Втр 22:18:04
    то подскажет как доехать до борового,если ехать через одесское ,после того как пересёк границу Омск-Казахстан. боюсь потеряться! за ранее спасибо!
  4. 06 Июля 2011 Срд 7:18:57
    [quote="vsxcsdsdcsc"] то подскажет как доехать до борового,если ехать через одесское

    Мы тоже сначала боялись, потом оказалось, что теряться там, практически, негде.
    Одесское - Кишкенеколь - Талшик - Даут - Чкалово (вот здесь есть какая-то дорога налево, чтобы срезать, но она, говорят, плохая. А мы ехали после дождей, так что рисковать не стали, поехали через Кокчетав - направо) - Кокчетав (перед городом свернуть налево на аэропорт, там будет развилка, свернуть по развилке направо на Щучинск, ну, а там уже всё понятно. Только вот по Щучинску я не знаю как мы проехали. Дороги там есть такая ерунда, даже, кажется, без асфальта, вот и город!!!
  5. 06 Июля 2011 Срд 15:04:13
    Пасиб!!!!!!!!!!
    Т.е. ехать после границы прямо через (Кишкенеколь - Талшик - Даут - Чкалово) никуда не сворачивая, там вообще есть какие нибудь указатели?!
  6. 06 Июля 2011 Срд 16:12:45
    А как со страховкой если в Петропавловск ехать?
  7. 06 Июля 2011 Срд 19:31:52
    vsxcsdsdcsc писал : там вообще есть какие нибудь указатели?!


    Указатели есть, как мне показалось, пореже, чем у нас. Только, например, Кокчетав у них на указателях - Кокшетау, Омск бывает Омбы, а так по указателям и доедите.
  8. 06 Июля 2011 Срд 19:35:29
    Скарлеон писал : А как со страховкой если в Петропавловск ехать?

    Мы страховку оформляли на казахстанской таможне, пока стояли ждали когда нас пропустят. Говорят, что ещё можно в первой деревне после таможни. Заплатили 350 рублей, выеезжая обратно, проходя паспортный контроль в их зданни слышала, что там брали 320. В самой страховке у нас сумма прописана не была.
  9. 06 Июля 2011 Срд 19:59:40
    ole4ka_32 писала : Говорят, что ещё можно в первой деревне после таможни.


    Very Happy
    А, если жолполиция будет между таможенным пунктом и первой деревней? Права заберут и попробуй получи их обратно у этих баранов.

    Оформляйте страховой полис на таможне.
  10. 06 Июля 2011 Срд 20:00:55
    ole4ka_32 писала : Заплатили 350 рублей, выеезжая обратно, проходя паспортный контроль в их зданни слышала, что там брали 320.


    Пролетели на 30 рублей. Пичалька Confused
  11. 07 Июля 2011 Чтв 7:15:52
    Ипотека писал :

    Пролетели на 30 рублей. Пичалька Confused


    Я вообще-то не писала, что опЕчалилась! Я просто рассказывала людям как и что! Кстати, Вас в их числе не было!!! И ваш комментарий неуместен!!!
  12. 07 Июля 2011 Чтв 7:36:45
    А сейчас таможню убрали же, сейчас где оформлять?
  13. 07 Июля 2011 Чтв 8:21:55
    Там же и оформлять, помещения ведь все остались. Можно на пропускном пункте, а можно там, где будите проходить паспортный контроль.
    Мне кажется, что ничего там не изменилось. Вчера друзья приехали, стояли по 30 минут на каждой таможне, а говорили, пролетать будем быстро.
  14. 07 Июля 2011 Чтв 11:53:58
    ole4ka_32 писала : Я вообще-то не писала, что опЕчалилась! Я просто рассказывала людям как и что! Кстати, Вас в их числе не было!!! И ваш комментарий неуместен!!!


    Просто - это глупо Wink
    Каким людям Вы рассказывали? Это форум и читает его большое количество человек.
    Вы, приведя пример с тем, что в первой деревне на целых 30 рублей страховка дешевле, не думаете что по пути до первой деревни их могут остановить и забрать ВУ. Всё, отдых испорчен и прочее.

    ЗЫ Не принимайте близко к сердцу. Просто я сталкивался с такой ситуацией и Ваша фраза о первой деревне может принести людям проблемы. Пис.
  15. 07 Июля 2011 Чтв 13:21:50
    [quote="Ипотека"]

    Просто - это глупо Wink


    Глупо с Вашей стороны встревать, не поняв тему. На 30 рублей дешевле не в первой деревне, а в помещении, где проходят паспортный контроль. Если уж встреваете, так хоть читайте что написано!!!
  16. 09 Июля 2011 Суб 21:05:35
    ole4ka_32 писала : Глупо с Вашей стороны встревать, не поняв тему. На 30 рублей дешевле не в первой деревне, а в помещении, где проходят паспортный контроль. Если уж встреваете, так хоть читайте что написано!!!


    Научитесь с уважением общаться и перечитайте свой пост:
    "Мы страховку оформляли на казахстанской таможне, пока стояли ждали когда нас пропустят. Говорят, что ещё можно в первой деревне после таможни. Заплатили 350 рублей, выеезжая обратно, проходя паспортный контроль в их зданни слышала, что там брали 320. В самой страховке у нас сумма прописана не была".

    В общем девушка, Вы съездили на гавнокурорт и еще даете гавеные советы. Печаль.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 31, 32, 33  Вперёд