Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 09 ИЮЛЯ || Open-Air OMSK DANCE Part I. 

Создана: 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 57999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Июня 2005 Чтв 19:53:01
    9 июля 2005 года
    plastique.spb и Nightclub Citrus
    п р е д с т а в л я ю т

    ПЕРВЫЙ ОфИЦИАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЛУБНОЙ МУЗЫКИ В ОМСКЕ

    КРУПНЕЙШИЙ OPEN-AIR СИБИРИ
    "OMSK DANCE Part I."



    Участники:

    * JOSEPH ARMANI (FUCK ME I AM FAMOUS.MALTA)
    * КАТРИН ВЕСНА (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * ИВАН РУДЫК (ZEPPELIN PRO.MOSCOW)
    * BEGOWATT (NOVOSIBIRSK)
    * MISHA POLEJAEV (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * SASHA CRAFT (PLASTIQUE PRO.SPb)
    * FILTER (XL CLUB. OMSK)
    * MCM (CITRUS CLUB.OMSK)
    * LEX (CITRUS CLUB.OMSK)

    Мероприятие будет проходить на двух аренах
    – главной и VIP, они будут отличны по музыкальной концепции, оформлению, составу участников.

    Впервые будут использованы новейшие звуковые системы, а также лазерный перфоманс, фейерверк и световые инсталляции.
    Всех гостей ждет специальное vj-шоу на огромных экранах.


    Место проведения:
    РЭБ

    Открыта предварительная продажа билетов
    Подробности по телфону: 24-85-27
    Или на сайте www.omskdance.ru
  2. 10 Июля 2005 Вск 13:01:16
    мне понравилось,но явный недостаток организации-это неутрамбованный песок как танцпол и отсутствие мусорных контейнеров,из-за чего через 3-4 часа пришлось танцевать просто на ковре из банок,была не продумана зона отдыха на main-арене,всего несколько столиков с зонтиками на большую толпу народа.Ну и непродумка с баром:цены были завышены в 2-3 раза по сравнению с рыночными,так что танцпол был удивительно трезв.Музыка понравилась,Рудык и Армани хорошо отыграли!Свет был классный,но его действительно надо было бы побольше!
    В общем,жду следующего опена!
  3. xtim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2005 Вск 15:22:43
    думал будет супер, а получилось как всегда
    в общем позитива не словил
    понравился Рудык! Очень!
    а в остальном фуфел!
  4. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2005 Вск 15:29:19
    Гы. Какой нормальный рэйвер будет за оупэнэйр платить? НИКАКОЙ! От и я пролез таки нахаляву - оврагами, оврагами :) . Правда пришлось километра 1.5 от остановки протопать :) Ну ничего, не впервой...
    ------------
    Фильтра не послушал, о чем очень жалею :(
    Рудык отыграл примерно так, как я от него ждал - неплохо, понравились некоторые его фичи со звуком - посреди сета переодически извлекал непонятные нойзовые шумы из аппаратуры, секунд на 40, что всех присутствующих вгоняло в неимоверный раш :)
    Армани взбесил.
    Сэт и подборка Армани просто взбесила. Попса непервой свежести всех направлений хаус-музыки, вперемешку, кароче, сэт у него не хотел выстраиваться в упор, танцпол заметно поредел, а оставшиеся просто стояли. Думать в следующий раз надо организаторам, кого привозят и ставят хэдлайнером.
    Очень порадовал Бегаватт. Классный прогрессив+электро и в конце немного транса. Я скакал как заведённый :) Из тех, кого я слышал, мне понравился больше всех. Добивали вопри гопоты, типа "КАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ ОДНООБРАЗНАЯ МУЗЫКА!"
    В целом, понравилось. Если бы ещё придурка Армани в хэдлайнеры не ставили, 5 бы дал.
    Ещё не понравилось огромное колличество гопоты. Но, думается, на подобных мероприятиях без них никак :( Мало было на лицах позитива... В следующий раз все на оупэнэйр, блин, хочу видеть довольные хари, есть на чё сходить, и не ебать мозг, всем идти! :)
    Звук могли сдалать и погромче...
    Свет и видео понравились...
    ..................................................
    Надеюсь, что следующий оупэнэйр недостатки исправит и обрастёт новыми достоинствами. А я на него опять, через кусты и овраги :)
    На сама деле, очень большое событие для нашей тьмутаракани. Те, кто небыл, отдыхают :)
  5. Grigos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Июля 2005 Вск 15:37:13
    Есть фотки у ковонить?
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2005 Вск 15:45:07
    DCCK писал :Ещё не понравилось огромное колличество гопоты.


    откуда взялись?
  7. xtim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2005 Вск 15:57:59
    Junglist писал :
    DCCK писал ... :Ещё не понравилось огромное колличество гопоты.


    откуда взялись?


    такое ощущение было, что из соседней деревни (если таковая там по близости была)
  8. 10 Июля 2005 Вск 16:01:29
    Вечеринка порадовала... думал будет скушнее.. и народу меньше...пока вип танцпол был пустой...колбасили намайне...потом на вике..куча народа..и позитив...
    понравилось..не помню во чколько только домой приехал..
    кому не хватало пива..зря ..мне и пива и конь яка и всего остального хватило..по полной программе..
  9. 10 Июля 2005 Вск 16:13:53
    всё-таки, было не плохо, тем более, если учесть, что для Омска это впервые.
    среди dj's отмечу Рудыка и Армани... Армани понравился в общем, только из-за того, что сыграл пару старых треков, которые мне довольно нравились (к примеру Deep Dish - Say Hello), а в остальном Рудык был лучше...

    ещё понравился фейерверк Смайлик :-)

    а не понравилось, что все напитки, кроме Ред Була были не охлажденные Грустно :-(
    наснимал кучу фоток мобилой, вот, к примеру, ТАНЦПОЛЕ

  10. 10 Июля 2005 Вск 16:22:59
    На вмпе напитки были охлаждёнными поэтому мы их там покупали..
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2005 Вск 16:39:20
    [see писал(а):mann'"]всё-таки, было не плохо, тем более, если учесть, что для Омска это впервые.

    Что в первые ? Поподробнее :)

    Vision Project писал :Беговатт со своим сэтом, таоке ощущение что в течение часа играл один и тот же трек.

    чумовой ты парень :) чем то ты мне миллионера на костылях напоминаеш из даунхауса :)
  12. 10 Июля 2005 Вск 16:49:02
    roalty писал :
    Что в первые ? Поподробнее :)

    событие такого масштаба
  13. 10 Июля 2005 Вск 16:57:10
    я не позавидовал людям которые заплатили за вип...хотя там и было гораздо лучше чем на мейне но вё равно было говно. Крайне негативное впечатление от опена...это опеном трудно даж назвать то %)))

    Вобщем минусы это отсутсиве выборпа в барах, потом непонравилас подборка диджеев 10% из всего что игралось меня хоть как то задевало...были старые треки..неужели все думают что в сибире народ ничё в мыузыке не парит? очень нудные треки были..ну не пёрло...

    вобщем негативное впечатление...

    на випе катрин весна толкьо отожгла )))
  14. 10 Июля 2005 Вск 16:59:07
    [see писал(а):mann'"]
    roalty писал ... :
    Что в первые ? Поподробнее :)

    событие такого масштаба


    да ну ты брось ))) какого маштаба?

    Ты это своей бабке скажи %)))
  15. 10 Июля 2005 Вск 18:33:25
    Винни О'пух писал :
    да ну ты брось ))) какого маштаба?

    Ты это своей бабке скажи %)))

    ~ 50*50 метров (см. размеры поля на фотке) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) хуморю)

    ну, пожалуй я действительно немного утрировал, но всё же посмотрим с другой стороны...
    не знаю, как Вам, а меня сам факт, что в Омске прошёл open air радует.. всё-таки с чего-то надо начинать...

    зы: собссно с этим смыслом и были пердыдущие посты
  16. 10 Июля 2005 Вск 19:53:42
    Да да да я там тоже был. Всё было просто заиписЬ!!!!!!!! Ещё хочу!!!!!!!! Оссобенно на ВИПЕ утром арманини даже не собирался распускать народ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд