Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ещё раз о цитировании 

Создана: 08 Июля 2005 Птн 18:25:13.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3581

  1. 08 Июля 2005 Птн 18:13:24
    ZodD писал :Про шампанское из горла... В бытность меня студентом, любили мы устраивать тематические вечерины в общаге (просто так бухать надоедает). Устраивали Богатырскую пьянку, Ирландские поминки, Пьяный понедельник в аду, Казахские посиделки, Кладбищенский ор, Кровавый хеллоуин и еще много чего.
    Так вот - один раз была у нас Гусарская кентовка. Программа: питие шампанского, фехтование (на световых мечах), преферанс (он же тыща), художественное метание дротиков, соблазнение прекрасных дам, мазурка и еще какие-то дурацкие конкурсы.
    Так вот - когда пьеш шампанское с горла, оно лезет через нос на волю и поэтому было у нас такое наказание за проигрыш в конкурсах - выпить залпом 0.7 с горла. Зрелище поистине потешное...

    садюги Гы-гы-гы

    Данное сообщение Nasty_M было выделено из другой темы с целью показать, КАК ЦИТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
  2. 08 Июля 2005 Птн 18:28:52
    комментарий садюги относится ко всему тексту, а не к отдельным его частям! Недовольство!
  3. 08 Июля 2005 Птн 18:34:34
    Nasty_M писал(а) :комментарий садюги относится ко всему тексту, а не к отдельным его частям! Недовольство!

    Он следовал непосредственно за самим текстом. В таком случае цитирование вообще необязательно.

    Либо так:

    "текст текст текст
    [...]"
  4. 08 Июля 2005 Птн 18:35:54
    век живи век учись...
  5. 08 Июля 2005 Птн 18:44:19
    одного понять не могу... я что одна так цитирую???
    или Вы меня выделяете из толпы флудеров?
  6. 08 Июля 2005 Птн 18:59:18
    хочу также напомнить, что вот так как выше написала Nasty_M и так
  7. 08 Июля 2005 Птн 19:00:17
    кака я сейчас написала, делать нельзя!!!умещайте ваши мысли в одно сообщение, а не в два, не три и не четыре поста подрят.

    Надеюсь на ваше понимание.
  8. 08 Июля 2005 Птн 19:14:10
    Nasty_M писал(а) :одного понять не могу... я что одна так цитирую???
    или Вы меня выделяете из толпы флудеров?

    Выделяем потому что:

    а) Вы злостная оверквотерщица
    б) Вас неоднократно предупреждали

    Больше обещаю не предупреждать, буду просто всё стирать.
  9. 08 Июля 2005 Птн 23:04:44
    Muchnik писал(а) ? :

    договорились!