Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите начать новую жизнь! 

Создана: 29 Июня 2011 Срд 10:25:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 19687

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 10:25:00
    Здравствуйте! Мне 25лет,двое детей(6лет и 3годика).Подала на развод.с мужем прожили 6лет в браке,но сейчас все стало невыносимо,он стал распускать руки,пугать детей. У меня нет никого и одной мне не справиться.Поэтому прошу помощи.Если у кого то есть такая возможность помочь мне с жильем,снять или пристроить нас на квартиру на первое время,а детей в садик.Что бы я смогла пойти работать. Я живу в Марьяновке и возможно переехала бы в любой поселок или район. Очень хочется начать новую жизнь без страха. Если кто то действительно сможет помочь,откликнетесь! Хнык, хнык!!
  2. 29 Июня 2011 Срд 15:44:42
    [quote="Nasstenka1986"]
    Stasik_f писал : Я просто предполагаю развития данной ситуации
    Ну я тогда вообще не знаю что мне делать(((((((((((((((((((( Хнык, хнык!!


    О боже Настя ты прозрела я тебе об этом еще на первой страницы писала!
    Одумайся, попрыгала, эмоции выплеснула и хватит, вперед к мужу к семье...
  3. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:45:06
    Возможно вы правы я запуталась... Ну а что мне делать в данной ситуации? Вы можете хотябы нормально,без упреков подсказать?
  4. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:46:27
    [quote="Русалка"]
    Nasstenka1986 писала:
    Stasik_f писал : Я просто предполагаю развития данной ситуации
    Ну я тогда вообще не знаю что мне делать(((((((((((((((((((( Хнык, хнык!!


    О боже Настя ты прозрела я тебе об этом еще на первой страницы писала!
    Одумайся, попрыгала, эмоции выплеснула и хватит, вперед к мужу к семье...

    Да не могу я больше с ним жить.Ну никак!!((( Он стал совсем другой человек,я не знаю почему,правда. Он может сказать все что угодно,или ударить...
  5. 29 Июня 2011 Срд 15:47:27
    Nasstenka1986 писала :
    Ну я тогда вообще не знаю что мне делать(((((((((((((((((((( Хнык, хнык!!


    Просто давайте здрава рассуждать, не на эмоциях..... просто на эмоциях наломать дров можно.... а потом расхлебывать еще сложней....

    Надо подумать, возможна ли совместная жизнь с этим человеком (муж)
    Возможно не все потеряно....
    Далее уже двигать в какую то сторону...

    опять же, как я понимаю, родители где то жили? Что с этой жил площадью?
    Я понял что все будет ваше, но а сейчас где это все?
  6. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:50:19
    Надо подумать, возможна ли совместная жизнь с этим человеком (муж)
    Возможно не все потеряно....
    Далее уже двигать в какую то сторону...

    опять же, как я понимаю, родители где то жили? Что с этой жил площадью?
    Я понял что все будет ваше, но а сейчас где это все? [/quote]
    Помимо меня у моих родителей еще трое детей.Они все судятся и судятся.Готовы поубивать друг друга.... А я просто жду пока все успокоятся. Жить с ним невозможно,он обижает меня,дома ничего не хочет делать,ему не интересно как дети развиваются,чем занимаются.Он равнодушен ко всему.
  7. 29 Июня 2011 Срд 15:51:20
    да троль это не оскорбление просто все говорит об этом.я уверен вы еще сообщений 50 в этой теме накотаите. если я не прав извините.просто вы сами делаете все чтобы вам фигню писали.
  8. 29 Июня 2011 Срд 15:51:28
    Nasstenka1986 писала : Возможно вы правы я запуталась... Ну а что мне делать в данной ситуации? Вы можете хотябы нормально,без упреков подсказать?


    выдохни, остынь, я серьезно на горячую голову ничего не делай, не утрируй, я так понимаю тебя никто еще из дома с детьми не выгонял, жить есть где. Прежде чем что то делать, подумай 100 раз, прежде всего о детях думай......Один в поле не воен, одна 2 детей ты на ноги не поставишь, мир жесток Настя иногда и через себя надо переступить ради счастья ваших детей.........
  9. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:52:21
    Вот в такие моменты правда хочется застрелиться.... Ну не пришла бы я сюда просто так...Наверное надо было лчше к психотерапевту пойти....
  10. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:54:58
    Тоесть мне просто брать и пользоваться им?(мужем) Или это как то по другому назвать? А если он это поймет что я без него не могу обойтись,то он и темболее будет вести себя еще наглее со мной.
  11. 29 Июня 2011 Срд 15:55:18
    Nasstenka1986 писала : Наверное надо было лчше к психотерапевту пойти....

    в Марьяновке? Смайлик :-)

    Так как ты попала на ОФ?
  12. 29 Июня 2011 Срд 15:57:28
    Nasstenka1986 писала : Тоесть мне просто брать и пользоваться им?(мужем) Или это как то по другому назвать? А если он это поймет что я без него не могу обойтись,то он и темболее будет вести себя еще наглее со мной.

    а ты думаешь он этого не понимает?
    попытайся детей в садик устроить у себя там, сама хоть какую то работу найди, покажи ему, что ты независима и что сможешь без него прожить, когда он поймет, что рядом с ним сильная и самодостаточная баба, сам начнет себя по другому вести.
  13. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:57:51
    homutovich писал(а) :
    Nasstenka1986 писала ... : Наверное надо было лчше к психотерапевту пойти....

    в Марьяновке? Смайлик :-)

    Так как ты попала на ОФ?

    Марьяновка находится в 40минут от Омска
  14. 29 Июня 2011 Срд 16:00:07
    Nasstenka1986 писала : Вот в такие моменты правда хочется застрелиться.... Ну не пришла бы я сюда просто так...Наверное надо было лчше к психотерапевту пойти....


    Возможно это мысль и в этом нет ничего плохого. Сходите к психологу, если он вам не поможет, значит дело не в вас, а действительно в муже.
    Что он делает за компом? Во что играет? Если онлайн, то всё понятно, знаю таких людей, но ведь находит ещё и время обижать вас!

    Вспомните моменты, когда выходили за него замуж, за что любили, напомните ему это, покажите свадебные фотографии, поговорите подушам и не ругайтесь. Семью нужно сохранить любой ценой.

    Что мешает мужу устроиться на нормальную работу?
  15. 29 Июня 2011 Срд 16:05:05
    Nasstenka1986 писала :
    homutovich писал(а) ... :
    Nasstenka1986 писала ... : Наверное надо было лчше к психотерапевту пойти....

    в Марьяновке? Смайлик :-)

    Так как ты попала на ОФ?

    Марьяновка находится в 40минут от Омска

    и что, при въезде в Омск из Марьяновки висит баннер 12х6
    Wellcome to Омский Форум?
  16. esposa58


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 16:06:31
    Шапокляк писала : На квартиру поселите, детей в сад пристройте...дальше что?
    Ты когда квартиру продавала, чё о детях не думала, мамаша хренова...
    Я в шоке от подобных высказываний!Человек обратился за помощью, не у всех все гладко в жизни.,а в ответ получает нравоучения и окорбления.Не можешь или не хочешь помочь,так лучше проигнорируй.Девушка берется за любую работу(я давала объявление о работе на даче),не просит денег,и обос...ли с ног до головы.Повидимому,в нашей стране помогают только пенсионеры или малоимущие,которые сами хлебнули лиха. А молодым все похрен... вы даже посочувствовать не способны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд