Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите начать новую жизнь! 

Создана: 29 Июня 2011 Срд 10:25:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 19683

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 10:25:00
    Здравствуйте! Мне 25лет,двое детей(6лет и 3годика).Подала на развод.с мужем прожили 6лет в браке,но сейчас все стало невыносимо,он стал распускать руки,пугать детей. У меня нет никого и одной мне не справиться.Поэтому прошу помощи.Если у кого то есть такая возможность помочь мне с жильем,снять или пристроить нас на квартиру на первое время,а детей в садик.Что бы я смогла пойти работать. Я живу в Марьяновке и возможно переехала бы в любой поселок или район. Очень хочется начать новую жизнь без страха. Если кто то действительно сможет помочь,откликнетесь! Хнык, хнык!!
  2. 29 Июня 2011 Срд 15:19:19
    ТС, то что вы тут просите не каждый родитель для своего ребенка сделает. "Денег не прошу"- так их проще всего подкинуть, вы же просите действительно чуть ли не родительского участия. Причем уже все знают какой муж гад (что возможно так и есть), но ни слова о том, что собственно вы из себя представляете. Пока (судя по вашим же ответам) вы меньше всего похожи на беспомощную жертву. Вам просто не верят.
  3. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:19:28
    Nasstenka1986 писала : А я ничего доказывать вам и не буду.Судя по вашему логину и не стоит))))))))

    Это я Шопокляк
  4. 29 Июня 2011 Срд 15:19:47
    Nasstenka1986 писала :
    Вам не надоело? Или завидно что мне родители помогали? Нормальные родители и должны детям помогать.Теперь их нет ,а было им всего по 45лет! И как вообще еще язык поворачивается у вас гадостями посыпать...
    и что же я такого гадкого написала?
  5. 29 Июня 2011 Срд 15:20:07
    ребята вы что на девку то накинулись, да так жестоко.

    Уважаемая, ТС, вы конкретно на вопросы бы ответили и сами срач бы не разводили, что вы умеете, какое образование, какую КОНКРЕТНО помощь хотите тут найти?
  6. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:21:28
    Вя4есл@вн@ писала : ТС, то что вы тут просите не каждый родитель для своего ребенка сделает. "Денег не прошу"- так их проще всего подкинуть, вы же просите действительно чуть ли не родительского участия. Причем уже все знают какой муж гад (что возможно так и есть), но ни слова о том, что собственно вы из себя представляете. Пока (судя по вашим же ответам) вы меньше всего похожи на беспомощную жертву. Вам просто не верят.

    А не верят потому что судят по себе! Да и Бог с ними.я слишком измотана психологически что бы еще с ними нервы трепать...
  7. 29 Июня 2011 Срд 15:23:05
    пока не уловил ни одной логической связки у ТС.

    продолжаю наблюдать
  8. 29 Июня 2011 Срд 15:24:34
    homutovich писал(а) : пока не уловил ни одной логической связки у ТС.

    продолжаю наблюдать

    ты фотку то ТС оценил уже? готов помочь?
  9. 29 Июня 2011 Срд 15:25:34
    а было фото??
  10. 29 Июня 2011 Срд 15:25:40
    Nasstenka1986 писала : А не верят потому что судят по себе! Да и Бог с ними.я слишком измотана психологически что бы еще с ними нервы трепать...

    Так вы сами их себе и треплете, несколько человек вам задали нормальные, наводящие вопросы. Отвечайте им. Остальных игнорируйте. Но пока со стороны ситуация выглядит очень неоднозначно.
  11. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:27:59
    Русалка писала : ребята вы что на девку то накинулись, да так жестоко.

    Уважаемая, ТС, вы конкретно на вопросы бы ответили и сами срач бы не разводили, что вы умеете, какое образование, какую КОНКРЕТНО помощь хотите тут найти?

    отвечу,хотя после всего что вы тут обо мне говорили...... Хотя даже друзья то все куда то делись,когда денег не стало у меня. А раньше прям все такие близкие друзья,помогали всем кому могли..А вот как теперь моя то жизнь повернулась..Если б не дети отправилась бы к родителям... Блин вы же все тут люди,не важно какие.В душе то все равно люди и понимаете как в жизни может сложится.сегодня все хорошо,есть все...а завтра ты ноль!!! Что я умею? Да я бы сейчас на любую работу пошла,в пределах разумного конечно!
  12. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2011 Срд 15:29:52
    - ТС поменьше о деньгах думай.
    - Не доводи мужа, который пахает сутра до ночи, путем "У нас нет денег, ты ничего не делаешь".

    А мужик твой тебе добра желает, даже не заставляет работать, откинь эгоизм и слово ДЕНЬГИ.
  13. Nasstenka1986


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2011 Срд 15:31:14
    xureos писал(а) : - ТС поменьше о деньгах думай.
    - Не доводи мужа, который пахает сутра до ночи, путем "У нас нет денег, ты ничего не делаешь".

    А мужик твой тебе добра желает, даже не заставляет работать, откинь эгоизм и слово ДЕНЬГИ.

    Ну во первых муж не пашет с утра и до ночи.Он работает сутки через трое.А эти трое сидит за компом.
  14. 29 Июня 2011 Срд 15:31:18
    Nasstenka1986 писала : ..Если б не дети отправилась бы к родителям...

    непонятно..родители против твоих детей?
  15. 29 Июня 2011 Срд 15:31:45
    ТС, ну действительно, вопросов у всех много, а непонимания еще больше.

    Ну вот давайте попорядку.

    Вы просите чтоб вам помогли с
    1.жильем
    2. Детей в сад и школу

    далее??? что дальше будет?


    Тут ведь многие правы, что работать и детей воспитывать тяжко....
  16. 29 Июня 2011 Срд 15:31:56
    Nasstenka1986 писала ? ? ? :
    Русалка писала:


    все больше склоняюсь, что это тролинг

    з.ы. а фото на майле, майл где-то в начале темы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд