Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное удалите тему 

Создана: 28 Июня 2011 Втр 21:52:13.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 26992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2011 Втр 21:52:13
    удалите тему
  2. 29 Июня 2011 Срд 0:22:06
    что тут можно объяснить - так, просто ору, развлекаюсь...и не более или...сына, это просто секс, ни чего личного...
  3. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 0:23:54
    Пацанчик
    так я и просил совета лезть или не лезть мне)

    Ладно, всем спасибо за советы дельные и не дельные)
    Пусть все будет как будет. Буду делать вид что ничего не знаю и стараться забыть о том что видел.



    Админ , тему можно закрыть.
  4. 29 Июня 2011 Срд 0:24:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Влиять ни смысла ни рычагов нет, но ребенка факт беспокоит. Сглатывать он не желает, может батя че дельное скажет и здравомыслящее, успокоит там, объяснит.


    Ребенок, считай, что в замочную скважину подсмотрел, а теперь его факт беспокоит. О времена, о нравы.

    Смайлик :-)
  5. 29 Июня 2011 Срд 0:27:55
    ДеткаВклеткУ писал(а) : что тут можно объяснить

    Ну я так понимаю, ТС беспокоит, что отец не "заслужил" права шпиговать иных женщин, окромя матери. Читай: подарков не дарит, пьет, зарабатывает мало. То есть если бы батя вел себя как мужик (обеспечивал защиту-благополучие-нижнюю ступень пирамиды Маслоу), то есть вероятность, что сыном оргии переносились бы менее трагично. Ну тут бы я, признаться, тоже обижалась.
  6. 29 Июня 2011 Срд 0:27:57
    den798 писал : Пацанчик
    так я и просил совета лезть или не лезть мне)

    Ладно, всем спасибо за советы дельные и не дельные)
    Пусть все будет как будет. Буду делать вид что ничего не знаю и стараться забыть о том что видел.

    Вообще-то тебе это еще на первой странице посоветовали, но ты упертый Гы-гы-гы
  7. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2011 Срд 0:30:06
    den798 писал : Пацанчик
    так я и просил совета лезть или не лезть мне)

    Ладно, всем спасибо за советы дельные и не дельные)
    Пусть все будет как будет. Буду делать вид что ничего не знаю и стараться забыть о том что видел.



    Админ , тему можно закрыть.

    Люби своих родителей, ближе у тебя никого не будет. Не поартачиться на них конечно грех, но все в меру Хех!.
    ———
    Знакомый рассказывал, как знакомый сидел и по-ху глядел, отец заходит - и говорит: "Не запрещаю, но чтоб больше не видел".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд