Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 02 ИЮЛЯ | ABSINTH CLUB | DJ Marat 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 20:39:26.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3397

  1. 27 Июня 2005 Пон 20:39:26
    02 | ИЮЛЯ | Nightclub Citrus

    п р е д с т а в л я е т
    эксклюзивную вечеринку самого таинственного и закрытого клуба России...

    Absinth club

    специальный гость резидент клуба dj marat

    впервые в Омске!

    специальные декорации
    напиток вечера: absinth

    [Atention:FASECONTROL!]

    Начало в 00:00
    Вход с флаером* - 100 руб., без - 200

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27


    * Для возможности скачать флаер на вечеринку, необходимо зарегистрироваться на сайте ночного клуба Citrus.

    ____________________________
    Exclamation УЖЕ СКОРО Exclamation
  2. 29 Июня 2005 Срд 14:38:13


    Absinth-club - это международная частная сеть клубов. У нас нет претензий, становиться каким-нибудь центром культуры или пропагандировать какую-либо идеологию в странах и городах, где открыты наши клубы. Нам хочется одного, чтобы больше приятных, стильных и красивых людей обрели место, где они смогут отрываться и общаться, встречаться и просто проводить время. Absinth-club это не идеология странных состояний и
    загадочных напитков, хотя и это тоже, но главное, что в Absinth-club всегда должно что-то происходить, что-то случаться и жить… Музыка и секс, культура и творчество, люди и личности, время и пространство все открыто для нас и наших желаний.

    После небольшого перерыва Absinth-club вновь открывает свои двери для друзей. Как птица Феникс вновь возрождаясь из пепла Absinth-club опять начинает свою работу. За время своего существования клуб оброс легендами и слухами, про него рассказывали правду и небылицы, те, кто был в немногочисленном числе его членов, никогда не выкладывали клубную карту из бумажника, остальные мечтали туда попасть и искали друзей, которые могли бы провести туда, чтобы потом с гордостью рассказывать: «Я был в Абсенте!» Чтобы попасть в клуб необходимо заранее позвонить оператору, назвать номер своей клубной карты, тогда тебя заносили в список приглашенных.
    Клуб небольшой, компактный, очень уютный. Два зала – восточный, где можно отдохнуть на диванах, покурить кальян, немного выпить и приятно поболтать, и главный зал с танцполом, который находится в постоянном ритме танца под отличнейшую музыку ререзидентов клуба DJ’s Loveski и Novus. Клуб притерпел небольшой рестайлинг, при этом все осталось в рамках родной для многих концепции. Здесь все как обычно изысканно, концептуально, но разнопланово.
    Absinth-club – это не богемно-гламурное заведение с непонятной политикой, здесь нет непонятного шика и блеска для современных Эллочек-людоедочеки их амбалообразных спутников, проводящих все время в спортзалах и тщетно пытающихся угнаться за модой. Здесь всегда исключительно дружелюбная публика, клуб создавался для друзей, чтобы все вокруг были друзьями, друзьями друзей и друзьями друзей друзей. Вы не встретите здесь неприятных людей, это исключено. Тот факт, что Вы попали в это заведение уже означает, что Вам здесь рады, что Вы – один из друзей клуба.
    Absinth-club – это дружный коллектив работников, которые всегда рады Вам помочь, это дружественные цены в барах, крайне лояльный, но довольно жесткий фэйс-контроль дабы не допускать в клуб неформатную публику. Это первое закрытое заведение в самом сердце города, это место с богатой историей, в котором традиции неизменны, но идеи свежи и новы. Клубная политика достаточно гибка, то, что клуб открыт только для друзей вовсе не значит, то Вы не сможете попасть сюда. Наоборот, клуб всегда рад новым друзьям, у Вас всегда есть шанс стать одним из членов заведения. Для этого надо будет получить и заполнить анкету, Вашу кандидатуру рассмотрят и, возможно, Вы тоже станете частью мировой клубной истории, имя которой - Absinth-club!
  3. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2005 Срд 18:51:30
    dj marat?
  4. 30 Июня 2005 Чтв 13:48:08
    AL писал :dj marat?


    да
  5. 01 Июля 2005 Птн 19:00:31
    Я придУ!!!!!!!!!!!!!! Обязательно, но тока после работки, я так думаю часиков в 2 ночи. Без меня не начинайте (шутка). ЖДИТЕ. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Июля 2005 Птн 19:49:30
    @fonia писал(а) :Я придУ!!!!!!!!!!!!!! Обязательно, но тока после работки, я так думаю часиков в 2 ночи. Без меня не начинайте (шутка). ЖДИТЕ. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Иди домой спи!
    Смайлик :-)
  7. 03 Июля 2005 Вск 21:56:40
    смотрим фотоотчет:
    http://www.citrusclub.ru/pix/categories.php?cat_id=23

    кстати, где-то там среди фоток есть и постоянные обитатели омского форума, я бы даже сказал "легендарные личности" Wink
  8. 03 Июля 2005 Вск 21:58:37
    подсказка: id=1104
  9. 08 Июля 2005 Птн 0:16:51
    а не чегго интересного не было. хм.. или я рано ушёл?
  10. 08 Июля 2005 Птн 1:09:53
    The Truth About ABSYNTH 3: Tutorial DVD Now Available.
    Discover the secret of ABSYNTH's exceptional sound: The
    comprehensive tutorial DVD will turn you into an ABSYNTH
    expert in 5 hours flat. Tips and tricks from Brian
    Clevinger - the ABSYNTH mastermind - interviews with
    renowned ABSYNTH users and exclusive presets make this DVD
    an ideal complement. Regardless of whether you are a
    beginner or an experienced professional, this DVD has
    something for everyone.
    Это ж VST синтезатор такой!!!
    Лыба