Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь клуб "Ж". Кто что знает? 

Создана: 23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 421, просмотров: 211770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2010 Чтв 16:58:38
    заинтриговал тут один товарищ. Что мол скоро откроется, что такого еще не было . Я смог выпутать только название. Может кто владеет информацией? Поделитесь плиз.
    Или как с малиной будет?


    Код:
    http://yatv.ru/baloven/

    Трансляция с вечеринок из dj-bara Ж.
  2. 27 Июня 2011 Пон 6:05:30
    но вывеска у них конечно г...но! Я ее даже и не увидел.. да и подьезд там стремный... входная дверь. Честно нгапоминает столовку какуюто вход... внутри не был незнаю но с наружи это столовка.
  3. 27 Июня 2011 Пон 6:10:00
    уточню...не увидел вывеску сначала)))
  4. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    27 Июня 2011 Пон 13:27:11
    Интерьер приятный, а организаторы какие-то попсовенькие ребята. Плюс странные подходы у них к промо, ни вывески толковой, ни банера большого, все как-то скромно снаружи выглядит. Вход не вход, не понятно. Стопятсот привозных ди джеев, не особо известных, в одни выходные. Как-то не придает уверенности о том, что за дело взялись профи.
  5. 27 Июня 2011 Пон 16:57:28
    Скажите, где это находится?
  6. 27 Июня 2011 Пон 17:37:30
    ягуара писала : Скажите, где это находится?

    Прогуляйтесь вокруг ленина 20 попробуйте сами найти.... Потом только скажите с какого раза вы заметели вход))) Гы-гы-гы
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2011 Пон 18:54:41
    Kubinec писал :
    ягуара писала ... : Скажите, где это находится?

    Прогуляйтесь вокруг ленина 20 попробуйте сами найти.... Потом только скажите с какого раза вы заметели вход))) Гы-гы-гы


    В Малину тоже вход все думали там где букавки золотые, оказалось что не для всех, и народ есть, у Во-блы вообще даже вывески нет и ничего - каждые выходные битком. Что-то мне подсказывает, что это не принципиально... Если заведение какашечное так его хоть с космоса подсвечивай не поможет и наоборот.
    Меня сама вывеска позабавила... Dj Bar Бар... уууу-ууу-ууу-у...
  8. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    28 Июня 2011 Втр 7:25:09
    Крот(Mole) писал :
    В Малину тоже вход все думали там где букавки золотые, оказалось что не для всех, и народ есть, у Во-блы вообще даже вывески нет и ничего - каждые выходные битком. Что-то мне подсказывает, что это не принципиально... Если заведение какашечное так его хоть с космоса подсвечивай не поможет и наоборот.
    Меня сама вывеска позабавила... Dj Bar Бар... уууу-ууу-ууу-у...

    Да уж, не принципиально для колхозников-омичей видимо. В других городах больше внимания уделяют наружной вывеске и рекламе. Тут видимо скоро в сапогах в гов*е уже будут пускать, лишь бы кассу делали, ибо у самих подход такой халатный ко всему. Хрен пойми какие привозы, и вся реклама через Ж! Ниже пояса нынче не поднимаемся! Это же тогда придется думать мозгами. Гы-гы-гы
  9. 28 Июня 2011 Втр 9:53:49
    там все будто с выпускного сбежали и в Ж пошли...
  10. 28 Июня 2011 Втр 18:20:50
    =Ай-Ти Тина= писала : Куда жаловаться на этот спам? Задолбали.

    здесь нет представителей из "Ж"... по-крайней мере не проявлялись они здесь в полной мере...
  11. 28 Июня 2011 Втр 22:57:47
    я. пока читаю и узнаю реакцию
  12. 28 Июня 2011 Втр 23:57:55
    dj_Master писал : здесь нет представителей из "Ж"... по-крайней мере не проявлялись они здесь в полной мере...

    Да меня не только из Ж бомбят - Шаттл, Малина, Вогкафе, Чега, еще какая-то дрянь. Блин, сколько можно-то.
  13. 29 Июня 2011 Срд 0:03:29
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Да меня не только из Ж бомбят - Шаттл, Малина, Вогкафе, Чега, еще какая-то дрянь. Блин, сколько можно-то.

    на телефон?
  14. 29 Июня 2011 Срд 0:10:57
    ДеткаВклеткУ писал(а) : на телефон?

    Пагалаве Смайлик :-) ну а куда ж еще, спам сыпется аккурат с пт по вс, зазывают выходные провести.
  15. 29 Июня 2011 Срд 0:16:10
    =Ай-Ти Тина= писала:
    ДеткаВклеткУ писал(а) ... : на телефон?

    Пагалаве Смайлик :-) спам сыпется аккурат с пт по вс, зазывают выходные провести.

    можете в личку скинуть телефон и я удалю Вас из рассылки...сервис не должен быть навязчивым )))
    а вообще, ваши телефоны продают конторы. кот устанавливают мультикассы
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2011 Срд 9:38:07
    ДеткаВклеткУ писал(а) : кто-нибудь знает сколько будет стоить вход на выходные?

    1 июля (Пт.) - DJ MALENA (SOHO ROOMS (Moscow)

    2 июля (Сб.) - DJ КАРАСЬ (Look IN (Moscow)

    ВХОД FREE, FACE CONTROL

    Заказ депозитов тел. 8(3812)34 34 50
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 27, 28, 29  Вперёд