Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Фотокниги 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 10:31:27.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5628

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Марта 2011 Суб 10:31:27
    В Омске открылось представительство крупнейшей московской фабрики фотопечати "Спектр-А".
    Предлагаем любителям и профессионалам по самым низким ценам в регионе фотокниги различных образцов.(от эконом до премиум клласса). Цены от 300 рублей. Доставка из Москвы бесплатно. Профессионалам скидки. Звоните: 480-497
  2. 06 Марта 2011 Вск 13:03:06
    Topmanager писал : Вообще, странное название - фотокниги. Тогда уж фотоальбомы.

    Ну кому как, там ведь не только фотографии можно размещать. Недавно был заказ необычный : дамочка написала сказку про своих близнецов, на обложке и в иллюстрациях их фотографии. Текста больше, чем фото правда получилрсь. В свадебных, выпускных, портфолио и книгах из путешествий конечно фотографий больше. Я себе заказала из путешествия (на Бали) про наш медовый месяц, здорово получилосЬ, могу ее тоже показать. Некоторые заказывают книгу на юбилей, день рождение: фото и истории из жизни (детство, где учился, работа), книга история любви и пр.
  3. sotfon


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2011 Втр 16:21:06
    фотокниги - это уже старо Лыба фоторамки дарят с виртуальными фотками.
  4. 26 Июня 2011 Вск 20:54:16
    Принимаю заказы на изготовление фотокниг. Размер книги и ее дизайн вы выбираете сами. Обложка - искусственная кожа или ламинированная фотообложка.
    К примеру: книга размером 20х30 (как на фото выше), 20 разворотов: 3500 р. За каждый дополнительный разворот - 120 р. Твердая обложка, искусственная кожа. Используемая фотобумага и картон - Lomond.

    20х20, 20 разворотов: 3000 р. За дополнительный разворот 100 р.

    А вообще размер книги может быть каким угодно, все зависит от ваших предпочтений. Ориентация книжная или альбомная. Вот некоторые из моих работ:



На страницу: Назад  1, 2  Вперёд