Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Британцы и шотландцы 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 20:35:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 11019

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 20:35:32
    Мои любимая порода кошек.
    скотиш фолд:
  2. 26 Июня 2011 Вск 10:05:18
    LAPIKKE писала :
    VaseOK_225 писал ... : Кота брали не для того что бы яйца ему отрезать.....
    Вобщем кому нужен красивый кот для кошки обращайтесь Смайлик :-)


    Напишите о своём коте: окрас, порода; добавьте фотки!!!

    скотиш фолд, окрас не знаю как называется, по фоткам думаю понятно


    Фотки с мобилы, других пока нету.
  3. 26 Июня 2011 Вск 16:29:46
    скотиш фолд, окрас не знаю как называется, по фоткам думаю понятно


    Фотки с мобилы, других пока нету. [/quote]

    Вот и нужно разместить объявление о вязке.
    Кот.
    Порода: скоттиш фолд(SFS)
    Окрас: голубой(a)
  4. 26 Июня 2011 Вск 19:36:13
    А где разместить такое объявление???
  5. 26 Июня 2011 Вск 20:12:59
    VaseOK_225 писал : А где разместить такое объявление???


    Если хотите найти девушек для котика:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. 26 Июня 2011 Вск 21:29:52
    LAPIKKE писала :
    VaseOK_225 писал ... : А где разместить такое объявление???


    Если хотите найти девушек для котика:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Спасибо!
  7. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 22:01:37
    Вот вам ещё один персонаж:
  8. 27 Июня 2011 Пон 9:48:34
    Если уж тема и о моей любимой породе, позвольте кинуть мои 5 копеек Смайлик :-)!

    Empirecats Lucas of Kindlycat,вл.Персиянова И,Северск. Лукас-моя любовь на все времена Святуля ! Кот, с безупречной внешностью вислоухого животного, смотри на него хоть в фас, хоть в профиль, вопросов о его породе не возникнет, так как породный признак-уши и они у него лежат, а не стоя торчком! Кот выигравший ОГРОМНОЕ количество выставок в разных системах, оставивший великолепное потомство. Лукас достаточно молодой кот, на данный момент ведет спокойную и счастливую жизнь кастрата.
  9. 27 Июня 2011 Пон 10:13:13
    [quote="VaseOK_225"]
    Почему к котам, которые используются в качестве производителей требования гораздо жестче, чем к кошкам? Потому что коты дают потомство себе подобное. Соответственно кот с плохо прилегающими ушами даст котят с такими-же плохими ушами, вопрос: для чего? VaseOK_225, такие коты и кошки как у Вас имеют категорию PET-домашний любимец, во всем мире их принято кастрировать и любить безвозмездно. Этот пост адресован лично Вам и людям, которые содержат "домашних любимцев" и пытаются найти для них вязки. Сообщение написано мною благожелательно и с уважением, надеюсь что Вы поймете смысл написанного и не будете обижаться .
    Смайлик :-)
  10. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2011 Пон 10:23:28
    я чуть поправлю: кот не юзера LAPIKKE, а юзера VaseOK_225 .
    *Это чтоб не адресовать пост не тем людям)
    а так, да, полностью СОГЛАСНА с Вашингтоновной. Породу знаю только со слов и глаз (видела неоднократно на выставках), но кое-что все-таки уже отличать умею).
    ЗЫ на всякий случай уточню, а документы на кота имеются? Ну и вот, стало быть
  11. 27 Июня 2011 Пон 10:32:33
    VaseOK_225 писал :
    клубные не нужны, у нас без документов, домашний котик, которого нам подарили друзья.
  12. 27 Июня 2011 Пон 10:33:32
    VaseOK_225 писал : Кота брали не для того что бы яйца ему отрезать.....
    Вобщем кому нужен красивый кот для кошки обращайтесь Смайлик :-)
    Дальнейшее навеяла эта фраза...
  13. 27 Июня 2011 Пон 10:44:39

    Британский кот голубого окраса по кличке Кристалл владелец Быткина Н., г. Ачинск имеет титул Абсолютный чемпион МФА, лучший кот 2009-2010 выставочного года МФА. Ах, если-бы Вы видели Кристалла в жизни! Ни одна фотография не может передать красоту этого животного!!! От него рождено всего 4, или 5 пометов, потому что не каждый хозяин британской кошки может позволить себе вязку с таким именитым котом и котята от него достаточно дороги, даже под кастрацию!
  14. 27 Июня 2011 Пон 22:45:03
    Я хотела написать, что это действительно не мой кот, все мои кошки с документами и как минимун брид качества...
    А пользователю я просто подсказала, т.к. есть такие же кошки без документов, правда я тоже противник этих вызок
  15. 27 Июня 2011 Пон 22:54:32
    LAPIKKE писала : Я хотела написать, что это действительно не мой кот, все мои кошки с документами и как минимун брид качества...
    LAPIKKE, простите меня, я знаю что это не ваш котик, просто я запуталась в цитирование постов... но сейчас уже все исправила . Ну и вот, стало быть
  16. 28 Июня 2011 Втр 8:02:05
    Вашингтоновна писала :
    LAPIKKE писала ... : Я хотела написать, что это действительно не мой кот, все мои кошки с документами и как минимун брид качества...
    LAPIKKE, простите меня, я знаю что это не ваш котик, просто я запуталась в цитирование постов... но сейчас уже все исправила . Ну и вот, стало быть


    Ничего страшного Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд