Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Установить лицензированное ПО. 

Создана: 26 Июня 2011 Вск 1:38:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1545

  1. 26 Июня 2011 Вск 1:38:46
    Хочу с 0 на комп установить Windows, Офис и программу Склад и Торговлю, 1 С не обязательна, можно и любую другую и все. Главное условие: все должно быть лицензионным. Есть более дешевый вариант, чем просто купить диски??
  2. 26 Июня 2011 Вск 1:46:25
    Рыжая и колючая писала : Хочу с 0 на комп установить Windows, Офис и программу Склад и Торговлю, 1 С не обязательна, можно и любую другую и все. Главное условие: все должно быть лицензионным. Есть более дешевый вариант, чем просто купить диски??


    по вашему лицензионное, это установленное с лицензионного диска, но за это заплачено 500 -1500 рублей?
    Или же вы готовы заплатить именно за лицензии всех этих программ? Гы-гы-гы

    Купите для начала всё что вам нужно в магазинах легального софта, а потом вам всё установят. Думаю в 10000 - 50000 вы уложитесь, смотря что покупать будете

    Цитата :Есть более дешевый вариант, чем просто купить диски??

    притом лицензионные диски, которые стоят не 500 рублей

    более дешёвый вариант, это пиратский, а это уже ая-яй Гы-гы-гы

    Цена на 1с - [внешняя ссылка]

    цена майкрософт офис - [внешняя ссылка]

    купить виндовс - [внешняя ссылка]
  3. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 2:00:26
    линух?
  4. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 8:54:17
    Microsoft Windows 7 Home Basic 32-bit - 2250
    Microsoft Office для дома и учебы 2010 - 2550
    ПО 1C:Бухгалтерия 8.0 - 1690
    Работа - 800
    Итого 7290 руб. Тел. 89136174020
  5. 26 Июня 2011 Вск 9:04:30
    не! нах линух) если комп на работу, то цены примерно такие
    Windows 7(можно перейти на xp) - 5800
    MS Office'10 дом\офис - 6000
    1С Бухгалтерия Базовая - 2900 но тут есть прикол - после трех установок она недействительна), Проф обойдется уже в 11000
    Установить пусть 500
  6. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 9:10:50
    Ну че уж там офис 10ый) на openoffice сэкономить можно )
  7. 26 Июня 2011 Вск 9:25:38
    markonst писал : Ну че уж там офис 10ый) на openoffice сэкономить можно )

    да ну плеваться потом с него) это уж если совсем прижмет
  8. 26 Июня 2011 Вск 11:36:07
    AlCapone писал(а) :
    markonst писал ... : Ну че уж там офис 10ый) на openoffice сэкономить можно )

    да ну плеваться потом с него) это уж если совсем прижмет

    +100500
    у меня складывается стойкое ощущение что все советчики опенофиса ничего сложнее письма "на деревню дедушке" в нем не пробовали.
  9. 26 Июня 2011 Вск 12:26:54
    Рыжая и колючая писала : Хочу с 0 на комп установить Windows, Офис и программу Склад и Торговлю, 1 С не обязательна, можно и любую другую и все. Главное условие: все должно быть лицензионным. Есть более дешевый вариант, чем просто купить диски??
    есть windows vista лиценз бокс пусть будет 1500
    Цитата:
  10. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2011 Вск 18:20:25
    KaraKodil писал(а) :
    AlCapone писал(а) ... :
    markonst писал ... : Ну че уж там офис 10ый) на openoffice сэкономить можно )

    да ну плеваться потом с него) это уж если совсем прижмет

    +100500
    у меня складывается стойкое ощущение что все советчики опенофиса ничего сложнее письма "на деревню дедушке" в нем не пробовали.

    ну если вы ребята дальше опенофиса 2.0 не ушли то согласен) если умееш пользоваться то нет смысла за модный лейбл, ну и там типа "поддержку" отдавать 6к )
  11. 26 Июня 2011 Вск 19:18:35
    пожалуйста, примеры:
    1) несовместимость форматов (МС не поймет OTD, опен не поймет DOCX) а вот получить от партнера докх намного вероятнее))
    2) Существенно медленнее открытие документов, даже родного формата
    3) Непривычный интерфейс (например на работе шеф привык нажимать на "эпсилон" и получать сумму столбца - и попробуйте ему показать, выделить, функции, сумма, ентер - матов не оберешься)
    4) всякие прикольчики которые ставят в тупик, например была фишка - пытаюсь удалить привычно, а он выделяет текст, а потом надо применить удаление! как сделать по привычному не нашел))) хотя в следующей версии этой фишки уже не было!

    И это версия не 2 а последняя, что-то там типа 3.5
    Но все имхо, если на работе, то можно и купить, возможно деньги не свои, а дома я даже не знаю, надо ли лиценз?
  12. 26 Июня 2011 Вск 19:22:54
    AlCapone писал(а) : пожалуйста, примеры:
    1) несовместимость форматов (МС не поймет OTD, опен не поймет DOCX) а вот получить от партнера докх намного вероятнее))
    Новый опен берет DOCX, но возможны сюрпризы
    AlCapone писал(а) :2) Существенно медленнее открытие документов, даже родного формата
    Это еще мягко сказано.
    AlCapone писал(а) :
    3) Непривычный интерфейс (например на работе шеф привык нажимать на "эпсилон" и получать сумму столбца - и попробуйте ему показать, выделить, функции, сумма, ентер - матов не оберешься)
    4) всякие прикольчики которые ставят в тупик, например была фишка - пытаюсь удалить привычно, а он выделяет текст, а потом надо применить удаление! как сделать по привычному не нашел))) хотя в следующей версии этой фишки уже не было!
    Здесь вообще подпишусь под каждым словом.
  13. 26 Июня 2011 Вск 20:29:29
    markonst писал :ну если вы ребята дальше опенофиса 2.0 не ушли то согласен) если умееш пользоваться то нет смысла за модный лейбл, ну и там типа "поддержку" отдавать 6к )
    Попробуйте, далеко ушедший господин, открыть любимым "опеном" DBF (чуть крупнее 20 Мб)
    или DOC с таблицами, про выгрузку из 1с даже и не вспоминаю.
    Можете на досуге попробовать сделать книгу в экселе с перекрестными сылками-формулами по листам,а потом поглядеть на это чудо в опеновом Calc-е.