Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
Что делать со "Знакомствами"?
Оставить всё, как есть сейчас
27%
 27%  [ 3 ]
Карать любой даже мельчайший флейм
0%
 0%  [ 0 ]
Следить лишь за самым явным оффтопичным флудом
63%
 63%  [ 7 ]
Закрыть раздел на икс вообще
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (комментарии ниже в теме)
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
Проведение опроса завершено -4719дн. назад
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как нам реорганизовать Рабкрин?.. 

Создана: 25 Июня 2011 Суб 12:13:49.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1255

  1. 25 Июня 2011 Суб 12:13:49
    Если раздел "Встречи, тусовки, общение" несмотря на обилие флейма хоть как-то худо-бедно выполняет своё предназначение и позволяет людям в самом деле скоординировать свои действия и встретиться в реальной жизни, то со "Знакомствами" дело обстоит достаточно печально.

    Я понимаю и всегда декларировал, что в таком деле, как знакомства, где зачастую требуется длительное общение, период "приглядывания и присматривания" друг к другу, возможность "показать товар лицом", без доли здорового юморного флейма не обойтись. Однако, в последнее время мы все видим, что раздел никак не выполняет своих прямых функций, фактически превратившись в подобие "флейма" только с возможностью для флудящих в большинстве тем чувствовать себя ещё более вольготно.

    Не могу сказать, что данное положение меня полностью устраивает (как, знаю, и многих из вас), поэтому решил посоветоваться с общественностью. Как мы будем (и будем ли вообще?) реорганизовывать данный раздел? Нужен ли он вообще, не потерял ли своей актуальности? Есть ли ещё надежда, что с его помощью в самом деле кто-то с кем-то реально познакомится? Что нам делать с флудом, в какой мере его допускать, за что "карать", а что пропускать мимо ушей. Разумеется, всё это является дополнительным поводом для глубокого обдумывания, однако, мне очень хотелось бы услышать ваше мнение. Быть может, реальных функций "Знакомства" выполнять уже не способны в принципе, поэтому не стоит заморачиваться и просто оставить всё как есть? Или же наоборот, резко ужесточить отношение к флейму, "расстреливая" любые сообщения, которые хоть как-нибудь не относятся к изначально затронутой любым ТС теме? (в последнем случае, как я предполагаю, раздел просто вымрет)

    Высказывайтесь, если есть, чем поделиться?
  2. 25 Июня 2011 Суб 12:18:17
    Не осилил весь текст, но думаю, не нужно ничего менять
  3. 25 Июня 2011 Суб 12:18:45
    По мне - так пусть болтают, ибо как в пословице: чем бы дитя не тешилось...

    А темы про знакомства изжили себя потому,что практически все уже друг с другом знакомы.
  4. 25 Июня 2011 Суб 13:01:53
    если очередная бредовая тема от мартышки, которую знаешь, - закрывай.
  5. 25 Июня 2011 Суб 13:09:12
    я думаю, что тут нужно очень аккуратно, как в цветнике *под дикую горку* полоть. но полоть нужно, потому что темы засираются так,что неприятно заходить.
    с другой стороны,если полоть слишком жестко- пропадет живость общения.и цветник станет СЛИШКОМ аккуратным,потеряв естественный вид.
    Олег, ты справишься, мы в тебя верим!
    и еще мне кажется,что по факту первого нарушения такого рода надо вкладывать предупреждение, а на рецидиве- ампутировать подобных персонажей из раздела, ибо не верю я в их способность нормально общаться
  6. 25 Июня 2011 Суб 13:37:08
    банить в разделе особо провинившихся
  7. 25 Июня 2011 Суб 16:27:52
    предлагаю забанить в разделе "йумаристов" которые никого типа не ищут.
    если рассуждать логически, то им ваще нечего делать в этом разделе.
    а как шутка юмора, уровень детсада.
  8. 25 Июня 2011 Суб 17:33:03
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал : предлагаю забанить в разделе "йумаристов" которые никого типа не ищут.
    если рассуждать логически, то им ваще нечего делать в этом разделе.
    а как шутка юмора, уровень детсада.


    а что ты тут делаешь? с твоим уровнем детсада тебе тут не там.... Смайлик :-)

    а что есть Рабкрин? рабоче-крестьянский интырнет?