Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как быть дальше? помогите решиться... 

Создана: 24 Июня 2011 Птн 11:41:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24925

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 24 Июня 2011 Птн 11:41:46
    Понимаю "сопли", понимаю, для мужика об этом писать должно быть от части стыдно...но я не знаю как быть дальше, у меня не кого нет рядом чтобы посоветоваться...поэтому пишу.

    Учился в Сибади, на последнем курсе к нам в общагу заехали перваки, среди них была та самая с которой мы почти с первых же дней знакомства начали встречаться, все было по настоящему, все было красиво, отношения основывались именно на симпатиях друг к другу, доверии, уважении. Я всегда гулял с ней держась за ручку, открывал двери (что ей очень нравилось), встречал ее когда она приезжала с района, носил ее тяжелые сумки, старался сделать для не все... Если мы и ругались нам хватало несколько минут для того чтобы обняться и простить друг друга. В общем почти два года все было как в сказке!

    Но вот закончив универ, перебиваясь то на одной работе на другой, живя у знакомых, только чтобы быть рядом с ней приходилось терпеть многое, но встал вопрос об призыве в Армию мне пришлось уехать к себе в город, ей же осталось учиться еще два года.

    Три месяца я уже тут умираю без нее в прямом смысле....вчера она мне написало что мы должны расстаться....


    "...я никогда не жалела ни о чем,и жалеть не буду...ты всегда будешь моей частичкой,моим родным,и забыть я тебя ни когда не смогу,и не буду..."

    По её словам причиной стало то что я уехал и оставил ее там совсем одну. Но ведь я и уехал чтобы все наладить, решить вопрос с армией найти работу, и в конце концов забрать ее к себе.


    Теперь я просто не знаю как быть я всю ночь плохо спал, мне снилась только одна она (я даже не думал что так может быть, всю ночь только она во сне была), проснулся в 5 утра и сижу до сих пор думаю чо же дальше? как же быть?!

    Говорят "если любишь должен отпустить и если она твоя то вернется", а кто-то говорит наоборот что нужно бороться, бороться до конца и только тогда я смогу понять моё ли это на самом деле!

    Я просто не знаю как быть дальше? помогите решиться, понять, как поступить....!?!?!?


    ЗЫ: извините за эти "слюни", но в сердце еще не когда не чувствовал такой боли, и внутри такого жжения....

    Грустно :-(
  2. 24 Июня 2011 Птн 20:22:57
    Просто нужно решить для себя:нужен ли тебе этот человек?Когда передо мной возник этот вопрос и я поняла,что действительно нужен, делала всё:на коленях стояла,землю жрала,и вернула. А когда понимала,что "я себе красившее найду" - вычеркивала из списков. Прикольно,что именно вычеркнутые и пытались вернуться,но увы,"ботинки жмут и нам с тобой не по пути"... Так что просто сделай сам свой выбор и действуй согласно ему. Удлачи!
  3. 24 Июня 2011 Птн 20:44:38
    короче тема "в никуда скатываецца"....продолжу скатывание - ТС, а может её размер сам знаешь чего перестал устраивать? подумай....поговори Very Happy
  4. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2011 Птн 21:57:51
    Алешкина писала : Когда передо мной возник этот вопрос и я поняла,что действительно нужен, делала всё:на коленях стояла,землю жрала,и вернула. А когда понимала,что "я себе красившее найду" - вычеркивала из списков. Прикольно,что именно вычеркнутые и пытались вернуться,но увы,"ботинки жмут и нам с тобой не по пути"... Так что просто сделай сам свой выбор и действуй согласно ему. Удлачи!


    может вас вычеркивали и поэтому вы и на коленях стояли, и землю жрали, и возвращали, прям как те вычеркнутые вами, которые пытались? Смайлик :-) типо обида, собственная самооценка и прочая дрянь создавали душевный дискомфорт Смайлик :-)
  5. Tiffani


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2011 Птн 22:31:06
    Скоробогатый
    Возьми себя в руки и правда забей на нее,по любому ей уже другой сумки таскает и за руку держит...
    Pilot5575 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : фото себя и фото бабенки в студию.

    причём тут это? или приворот/отворот будешь делать? Very Happy

    Лопнуть от смеха!
  6. 24 Июня 2011 Птн 23:04:17
    Забыть и ничего не пытаться сделать. Если начала уже вертеть хвостом - всё, разбитую чашку уже не склеить. Правильно тут люди говорили - вокруг огромное количество прекраснейших девушек, и это не просто глупо, а даже преступно по отношению к себе самому - зацикливаться на той, что тебя не ценит. Да да! не ценит! ибо все эти лукавые "блаблабла" обозначают лишь попытку остаться с более-менее приличной миной при мерзкой игре.

    Понимаю, сейчас больно. Верю, кажется, что без неё не можешь, что лучше уже не найдёшь, что жизнь без неё остановится и всё такое прочее... Поверь - всё это полная фигня. У меня несколько раз такое было. При расставании казалось, что ничего светлого впереди уже больше не будет, что, "конечно, какая-то девушка, наверное, будет рядом со мной, но Такую Как Она встретить уже невозможно и нереально". Жизнь кончена, впереди лишь галоперидол и страдальческая старость...

    Так вот - ничего подобного. Рано или поздно ты, как и я сейчас, встретишь девушку, которая будет по настоящему любить тебя, ценить тебя, дорожить тобой. Как там было в одном из демотиваторов - "Однажды ты встретишь ЕЁ и поймёшь, почему с другими не получалось..." И станет ясно, что все предыдущие отношения представляют собой лишь жалкое нечёткое подобие того, что происходит сейчас, и ты посмеешься над своими теперешними мыслями и страданиями.

    Поверь - счастье ещё впереди. Только надо верить в то, что оно тебя найдёт, и ты этого достоин. И тогда ты, так же, как и я, обретешь его с самой лучшей из девушек в мире - и тебя ничего не будет беспокоить, оставаться недосказанным, заставлять мириться с собой. Ты просто будешь счастлив. Со СВОИМ человеком.

    А эту отпусти и забудь. Тест не пройден. Она не твоя...
  7. 25 Июня 2011 Суб 16:34:31
    Цитата : мне кажется, что любая женщина ради любимого мужчины (любимого подчеркнуть три раза) вернется из нерезиновой на родину. Very Happy


    Любимого и ЛЮБЯЩЕГО. Можно много раз подчеркнуть.
    Да и зачем вообще уезжать в таком случае?))))

    Тс. Хвост пистолетом. Кто-то в этом мире знает все лучше нас. Доверяйте своей судьбе.
  8. 25 Июня 2011 Суб 16:38:30
    Как бы ни было больно, забить и отпустить и благодарить бога, что это случилось сейчас, а не позже.
  9. 25 Июня 2011 Суб 19:51:00
    один маааааленький совет - не пытайся глушить алкоголем. будет ещё хуже.
  10. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 20:26:06
    !!
  11. 25 Июня 2011 Суб 20:52:34
    Варианта два:
    1. Ты едешь ее забираешь( если согласна, если нет - смотри вар2.)
    2. Забиваешь на нее (за девушками и автобусами бегать нет смысла - еще подойдет).
    Решать только тебе, ни кто не поможет - это твой выбор....
  12. 25 Июня 2011 Суб 21:04:34
    Скоко себя помню, спасало одно - работа взахлеб. Придумывать на ходу сноубординг, поход в Тяньшань, стать Батюшкой - не нужно, можно невроз заработать, а работа - это универсальное лекарство: машину помочь починить товарищу, огород вскопать, дом построить, забором обнести, деревья посадить, хоть черта лысого придумать, чтобы не было времени на дела амурные.

    PS^ девушка не уважает Ваши чувства, представляю, что будет, когда лялька родится, двойная причем. Вдруг девушка сломаеца в трудные для всех времена?? Заявит, что передумала...
  13. 25 Июня 2011 Суб 21:14:15
    Августейший писал : Скоко себя помню, спасало одно - работа взахлеб.
    Ващета работа взахлеб у минетчиц. Ну и вот, стало быть
  14. 25 Июня 2011 Суб 21:20:50
    да ладно. не тролль. Человек дело говорит.)))
    Правла у меня уже радуга перед глазами от работы.... дикий упадок какой-то...
    Это кому с двойной лялькой подфартило?
    Я тоже так хочу, чтоб и мальчишку и дефчонку за раз...)))) в генах заложено вроде)))
  15. 25 Июня 2011 Суб 23:06:05
    На счет алкоголя и курения, у меня нет с этим проблем я не пью и уж тем более не курю (и не когда не курил) с детства занимался спортом, сейчас по утрам бегаю, и растягиваюсь. На счет работы, мне как-то само повезло, на следующий же день после того как она захотела "отдохнуть" от меня, скажем так, знакомый директор одной серьезной строительной организации взял меня к себе, и хочет сразу сделать мастером (сегодня уже на месторождении управлял бригадой), работа сложная, но это не двор подметать, много надо знать, но директор сказал всему научим, не захочешь заставим (надеюсь с военкомата не придут и "не испортят" мне жизнь), ведь вроде все налаживается и срастается с моей поставленной перед собой же задачей, кстати о ней....спасибо Всем кто нашел пару минут прочитал мои "сопли" и высказался, пусть даже некоторые ответы делали на душе боль еще сильнее. Прочитав сегодня еще утром все написанное я начал размышлять, думал ночью перед сном, думал с утра умываясь, думал на работе целый день...и решил поступить так, я конечно же не поеду за ней сейчас чтобы забрать ее к себе, ведь ей еще учиться 3 года, но и отпускать ее я не буду! я буду с ней переписываться, я буду часто ей напоминать что моя любовь к ней прежняя, что я скучаю по ней очень сильно...но я буду терпелив, ведь она попросила времени чтобы побыть одной подумать что ей на самом деле надо, это мы с ней вчера переписывались, я уговорил ее поговорить спокойно, я высказал ей все, что она мне нужна что она моё самое дорогое, что я хочу будущего с ней, и я приложу для этого не малые усилия, я буду работать на этой работе, стараться, учиться, я стану этим мастером, я пойду дальше и выше и все только ради нее одной!

    Я понимаю три года это действительно много, за это время может случиться что угодно, и я могу встретить кого то и она также, я думаю вот это и будет проверка временем, такая настоящая. Мы с ней как то даже думали что вот придет же момент когда я уеду, и мы не скоро увидимся и можем кого то себе найти, и будем встречаться с другими но вот через несколько там лет, мы случайно увидимся (это она так мечтала) и у нас в сердцах вспыхнет снова та самая любовь, которая когда то у нас была. И мы снова будем вместе и я ее заберу к себе, и больше уже не когда не куда не уеду от нее.

    Вот я и думаю когда встану на ноги (С Божьей помощью!) если мы потеряем связь к этому времени я найду ее, и если у нее не будет полноценной семьи, я постараюсь покорить ее снова, как когда то...

    Как бы там ни было, за эту ночь я понял что я её люблю, люблю по настоящему, что аж за сердце берет и душу рвет изнутри...я даже слов не могу подобрать, чтобы Вам это описать!

    Я хочу видеть ее рядом со мною, я хочу ее видеть матерью моих детей (она хочет мальчика а я девочку, но очень был бы рад обоим...(не опошлите пожалуйста, для меня это серьезно)

    Я сейчас пишу это и параллельно общаюсь с ней в аське, правда не могу уже писать что то личное, пишемся как обычные друзья, но знали бы Вы как это приятно переписываться с ней, на душе легко и радостно...
    Не буду ее торопить, не буду писать пока нечего лишнего, постараюсь просто между строк напоминать ей что я люблю ее и что она мне нужна...

    ЗЫ Не пинайте слишком сильно...прошу понять меня и мои чувства, и большое спасибо Всем и каждому что нашли время и "прониклись" моим текстом. Мы краснеем!

    А еще отдельное спасибо человечку, которая написала что я "хороший мальчик", приятно было слышать :)
  16. 25 Июня 2011 Суб 23:14:03
    По-моему, у него в голове все в поряде.
    Ну что ж, князь Болконский, удачи вам.

    Эх, счастлива будет та девка, которая....)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд