Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авторынок Казахстана....?? 

Создана: 15 Мая 2011 Вск 11:35:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7031

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2011 Вск 11:35:58
    Хочу съездить купить там авто, говорят дешевле.
    Кто,что думает,какие подводные камни и.д.
  2. 15 Мая 2011 Вск 22:05:02
    все хорошее и действительно дешево вывезли как только узнали про отмену пошлин, сейчас очень тяжело там найти машину ДЛЯ СЕБЯ, на продажу вариантов куча.
  3. 15 Мая 2011 Вск 23:39:44
    Бармашка писал(а) : Хочу съездить купить там авто, говорят дешевле.
    Кто,что думает,какие подводные камни и.д.

    брать машину из казахстана? вы бредите? вы когда нить ездили после казаха в салоне? вонь нестерпимая,потом,бараньим жиром и еще хз чем...там салон хрен отмоешь от вони...Ониж там редко моются...там это не принято.Да и ездят они там как на ишаках..ТО толком не проводят...
  4. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 9:19:56
    НТС 3350 писал :брать машину из казахстана? вы бредите? вы когда нить ездили после казаха в салоне? вонь нестерпимая,потом,бараньим жиром и еще хз чем...там салон хрен отмоешь от вони...Ониж там редко моются...там это не принято.Да и ездят они там как на ишаках..ТО толком не проводят...
    я так понял вы непонаслышке знакомы с таким авто? так красочно описали Гы-гы-гы
  5. 16 Мая 2011 Пон 15:22:02
    Mr.Serj писал ? :
    я так понял вы непонаслышке знакомы с таким авто? так красочно описали Гы-гы-гы [/quote]
    да приходилось уж ...поэтому и пишу,да простят меня братья казахи...но это правда.
  6. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 16:43:15
    НТС 3350 писал :да приходилось уж ...поэтому и пишу,да простят меня братья казахи...но это правда.
    Может быть вы считаете, что там все авто такие? И не из чего выбрать? Так вот, вы сильно ошибаетесь. Тот факт, что у вас был печальный опыт знакомства с "казахским автопромом" ни о чем не говорит, выбирайте лучше, вам никто не запрещает.
  7. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 16:44:55
    brugmann писал : евро-4 это на машинах с 2006 года выпуска, на старые машины сертификат стоит в пределах 20-ти тыр в Омске
    а подробности можно в личку?
  8. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 12:02:18
    brugmann писал :
    Kenny_McCormick писал ... : нужно еще чтоб машина проходила по евро4.
    иначе не растаможат у нас.


    евро-4 это на машинах с 2006 года выпуска, на старые машины сертификат стоит в пределах 20-ти тыр в Омске


    эо стандарт с 2006 года... соответствено производить машины не по евро 4 не кто не мог, но проходят этот стандарт многие... особенно мерсы с бехами... основная загвоздка в катализаторе.. практически любую можно сделать евро4
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд