Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО подкажите стоит ли брать такое авто 

Создана: 14 Июня 2011 Втр 0:06:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5029

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июня 2011 Втр 0:06:44
    понимаю что дублирую тему.

    стоит ли брать такой авто или нет. что меня ждет если все же куплю что то похожее. какие могут быть скрытые так сказать опасности


    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июня 2011 Суб 2:00:01
    купил закройте
  3. 18 Июня 2011 Суб 9:03:27
    серега777 писал : купил закройте

    Bmw все таки купил?
  4. 18 Июня 2011 Суб 9:18:30
    серега777 писал : купил закройте
    кого ты купил то там?
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 11:34:54
    ну не тяни - признавайся уже...
  6. 18 Июня 2011 Суб 11:57:41
    я вот недавно санька полноприводного себе взял такого же беленького, как на фотке.....и ни че, не жалуюсь. изначально планировал мерса лупатого ешку 200ую, но потом что-то очканул брать его Гы-гы-гы с такой машиной наеbут похлеще чем в рулетку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 21 Июня 2011 Втр 13:35:35
    Бэха нормальная машина!
    И эти 91-го года изредка даже попадаются живые и крепкие.
    Визуально, по фотам - вроде бы как ухоженая, может даже и денег хватало у предыдущего хозяина содержать и железную часть этого авто.
    Я б взял ) тем более уж если сравнивать с правым рулём и сов.промом.
  8. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 11:16:14
    почитал.... очко у форумчан играет по полной, именной европеец особенно VAG это всегда ценная вещщщщ. а "год он и через год год".
    минус в БУ машинах, неизвестно их прошлое и ресурс деталей, а это мало связано с годом... осматривайте лучше машины при покупке "семь раз отмерь один раз отрежь". не стесняйтесь тыкать дергать, глядите во все щели - это же почти уже ваша машина. взвести все что натыкали согласны ли вы на это...

    Машину тяжелее содержать чем ребенка... себя не покормит, горшок сам не уберет и дт и тп.

    и еще... доверяйте своему чувству. Если есть хоть какие то сомнения, идите смотреть следующую. Подсознание хитрая штука ))) оно знает то о чем вы еще не подумали ))))

    а эта бэха видно из далека... ухожена... а не подшаманена.
    с тех годов япошки все в могилки уже зарыты, а европейки только вторую жизнь начинают... со мной щас многие не согласятся, но европейские тачки особенно VAG и некоторые англичане это авто в которые влюбляются и именно наслаждаются владением, а не имеют в собственности.
  9. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2011 Птн 11:19:45
    Лёха Юрич писал(а) : я вот недавно санька полноприводного себе взял такого же беленького, как на фотке.....и ни че, не жалуюсь. изначально планировал мерса лупатого ешку 200ую, но потом что-то очканул брать его Гы-гы-гы с такой машиной наеbут похлеще чем в рулетку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    прими мои соболезнования... а теперь задумайся почему они такие дешевые??? а на счет WD посчитай расход бенза... и нах тебе оно нужно ты собрался с ее ходовкой по бездорожью ездить??? ну тогда копи деньги на ремонт.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд