Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Огненные улитки (лимиколярия фламеа) 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 11:50:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 8144

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 11:50:18
    возьмииитеееулииииитооооооккккккккккк....
  2. 23 Июня 2011 Чтв 12:07:46
    а с каким гарниром их лучше готовить? Ну и вот, стало быть
  3. 23 Июня 2011 Чтв 12:09:53
    Кышкышкыш!!!!!!отулитокмоихкыш!!!готовитьонихсобрался!
  4. 23 Июня 2011 Чтв 12:21:41
    ужепочтинетваи, тыжеихотдаешь))
    нутакче, картоха или макароны?
  5. 23 Июня 2011 Чтв 12:25:15
    отваренный человеческий моСГ
  6. 23 Июня 2011 Чтв 12:42:27
    а их с ахатинами можно вместе содержать? у меня ахатины живут, если к ним можно ваших подселить, то взяла бы парочку
  7. 23 Июня 2011 Чтв 12:45:00
    ДыДылда писала : возьмииитеееулииииитооооооккккккккккк....


    Пробел западает?! Very Happy
  8. 23 Июня 2011 Чтв 12:45:45
    ладно, сам нашел Смайлик :-)


    Лола Банни писала :
    ДыДылда писала ... : возьмииитеееулииииитооооооккккккккккк....


    Пробел западает?! Very Happy
    пробел не работает, остальные буквы западают )))
  9. 23 Июня 2011 Чтв 12:50:15
    вот с уверенностью сказать не могу, тк ахатин у меня не было, но содержать вместе сейчас точно нельзя... тк мои улитки еще маааленькие, им всего несколько недель, bи боюсь их раковинки могут быть съедены большими улитками
  10. 23 Июня 2011 Чтв 12:54:34
    ну допустим год я их могу и отдельно содержать, место есть, а потом когда подрастут и окрепнут их можно будет переселить? Просто хочу сделать один общий большой аквариум для улиток и не хочу чтоб они все по раздельности ползали, пусть бы жили одной большой семьей))) Расскажите об особенностях содержания, если они такие же как у ахатин, я с удовольствием возьму. Мне не надо всё полностью, просто нипишите что используете в качестве подстилки и чем кормите, остальное я итак знаю про температуру, влажность и т.д.
  11. 23 Июня 2011 Чтв 13:58:45
    собачница писала : ну допустим год я их могу и отдельно содержать, место есть, а потом когда подрастут и окрепнут их можно будет переселить? Просто хочу сделать один общий большой аквариум для улиток и не хочу чтоб они все по раздельности ползали, пусть бы жили одной большой семьей))) Расскажите об особенностях содержания, есл......


    Итааккк.... в качестве подстилки использую грунт для цветов, кокосовый субстрат... очень удобно..тряпочкой стенки протер и все отвалилось) кормлю фруктами и овощами, в основном огурцы, салат и коробка картонная, которой закрываю аквариум.... (они себе этаж достраивают..или чердак), ну и сама собой кальций для попугаев, раньше садила им травку... овес, сейчас заниматься этим не охото....
    Я не заядлый улитковод, и сказать можно их содержать вместе или нет я не могу, но подруга держала их вместе.. но они у нее взрослые уже были... Года очень много, они у меня только за пол года выросли и больше не растут ...ну может совсем чуточку... (самая большая улитка была 6,5 см.. но она каким-то образом исчезла из аквариума((((((
  12. SoCi0pAt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 14:22:01
    собачница писала : ... что используете в качестве подстилки и чем кормите ...


    ага. азиаты едят рис, а европейцы - кирпичи. чукчи живут в чумах, а североамерикосы - на деревьях в гнездах. Very Happy

    думаю, несовместимости содержания у них не будет, только флеамам надо будет подрасти
  13. 23 Июня 2011 Чтв 21:00:09
    ну в общем я беру парочку, напишите в личку где и когда забирать или как с вами связаться
  14. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2011 Птн 8:51:47
    я бы тоже "птицу-тройку" у себя приютила.... шлите пароли, явки! :)

    усыновим ваших деток! :))
  15. 24 Июня 2011 Птн 10:10:13
    Я возьму, где и как?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд