Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ребёнок курит травку 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 21:42:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 254, просмотров: 38010

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 23 Июня 2011 Чтв 21:42:21
    **Тема не для стёба**
    В общем, есть у знакомых ребёнок. Подросток-девочка. По всем признакам курит травку.
    В последнее время у ребёнка подростковые проблемы, в которые мы углубляться не будем. Обычные такие проблемы, от которых не уйти в этом возрасте.
    Ребёнок, естественно, давно уже считает себя взрослым, своим поведением совершенно это опровергая. На тему своих проблем разговаривать отказывается, уходит в себя, дёргается.
    Что делать? Как начать говорить? Что говорить?
    **Тема не для стёба**
  2. 23 Июня 2011 Чтв 23:33:33
    apricot писала :Это кураторы "Покрова" в Омске, проконсультируют.

    Просили же без стёба Гы-гы-гы
  3. 23 Июня 2011 Чтв 23:37:50
    Yogomi писал :Максимум что я могу себе позволить так это выпить бутылочку пива...раз в 3 месяца, чисто расслабиться...

    Мы с корешем в школе последние два года бухали ПОСТОЯННО - водка, портвейн, пиво. Всё что в дело. Конечно дозы были еще "детские", но бутылку водки и бутылку портвешка мы перед уроками брали раз-два в неделю. Или по три литра пива Смайлик :-)
    Ну и что? Перебесились. Кореш закончил школу с серебряной медалью, получил красный диплом, работает уважаемо, кандидатскую от нечего делать защитил.... Я, правда, стал дауншифтером, но это тоже нужное и полезное занятие Норм
  4. 23 Июня 2011 Чтв 23:38:26
    не всё, что забавно Эрхафану, забавно и другим людям Смайлик :-)
  5. 23 Июня 2011 Чтв 23:38:46
    Эрхафан писал : Я пропустил ответ на вопрос по поводу возраста? Если 12-13 - наверное рановато. Если 15-17...
    да фиг знает сколько ей лет
    конец второго периода. но мозгов нет.
    да и максималистское поведение как у малолетки
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 23:39:13
    Леди Юлия писал(а) :
    вот кто и вырастает от таких советов....что значит кури? не знаешь к чему курение приводит? особенно детский организм Confused
    Вот представь: не знаю - море народу вокруг курит и ничего...

    Думаешь её родители не говорили: не кури! не кури! не кури!??? да в этом возрасте всё наперикор и назло!!!
  7. 23 Июня 2011 Чтв 23:39:45
    apricot писала : не всё, что забавно Эрхафану, забавно и другим людям Смайлик :-)

    Проблема с травкой у 15+ девочки для меня забавна, поскольку в моем окружении курили 100%. Если же скажут, что девочке - 12, то это уже вопрос.
  8. 23 Июня 2011 Чтв 23:40:03
    Seignior Жигуль писал(а) : я сам был в похожей ситуации, но уже не с травкой. по своему опыту скажу, что ей нужен парень, готовый на ней жениться.
    и возраст тоже отпишите, так как с 16 это будет единственным выходом.





    Ну зачем же так рано?(((( Не надо!!! Девочка и так должна всё понять сама.
  9. 23 Июня 2011 Чтв 23:40:24
    так и хочется посоветовать накурить дочурку до блевотины
    у меня сестре с алкоголем помогло..пару раз траванулась теперь почти не пьет
  10. 23 Июня 2011 Чтв 23:45:55
    Эрхафан писал :
    Yogomi писал ... :Максимум что я могу себе позволить так это выпить бутылочку пива...раз в 3 месяца, чисто расслабиться...

    Мы с корешем в школе последние два года бухали ПОСТОЯННО - водка, портвейн, пиво.
    Ну и что? Перебесились. Кореш закончил школу с серебряной медалью, получил красный диплом, работает уважаемо, кандидатскую от нечего делать защитил.

    Во, такая же фигня. И тоже серебряная медаль.
    А вот такие кто пил пиво раз в три месяца "чисто расслабиться", щас расслабляются по полной каждый день.
  11. 23 Июня 2011 Чтв 23:48:52
    Эрхафан писал :
    Проблема с травкой у 15+ девочки для меня забавна, поскольку в моем окружении курили 100%. Если же скажут, что девочке - 12, то это уже вопрос.


    ну вот вы про те 5 процентов сказали. Я траву курила, но в 5 процентов не попала, а сестра - попала. Всё схоже: истеричность, наглость, самовлюблённость, может, даже. Это когда сам вот живёшь и землю под ногами чувствуешь уверенно, кажутся все дела такие надуманными - пройдёт, возраст, перебесится... Есть вещи, которые нельзя упускать всё же, тем более, у тупых юных баб мозги работают немного не так, как у нормальных людей.
  12. 23 Июня 2011 Чтв 23:51:33
    apricot писала :Это когда сам вот живёшь и землю под ногами чувствуешь уверенно, кажутся все дела такие надуманными - пройдёт, возраст, перебесится...

    Это никак не связано с "землю под ногами чувствуешь", а исключительно из личного опыта. Еще раз повторю - всё прошло, все выросли, все перебесились. Кто не перебесился - они и так бы свою могилу нашли быстро. И без героина.

    apricot писала :Я траву курила

    А че щаз не куришь? Confused
  13. 23 Июня 2011 Чтв 23:53:02
    apricot писала : ... у тупых юных баб мозги работают немного не так, как у нормальных людей.


    Про юных - это вы загнули, можно опустить Смайлик :-)
  14. 23 Июня 2011 Чтв 23:53:23
    apricot писала :истеричность, наглость, самовлюблённость, может, даже. Это когда сам вот живёшь и землю под ногами чувствуешь уверенно, кажутся все дела такие надуманными - пройдёт, возраст, перебесится... Есть вещи, которые нельзя упускать всё же, тем более, у тупых юных баб мозги работают немного не так, как у нормальных людей.
    +1
  15. 23 Июня 2011 Чтв 23:54:09
    читайте книжки ребят. а леди юлия похожа на истеричную мадам, не в обиду, которая кроме сводок новостей по телику ничего другого в разум и не пускает) но прежде чем заявлять что трава-наркотик посмотрите на химическую зависимость) а потом вопите. марихуана имеет ничтожную химическую зависимость(при этом нужно полагать что и он банального обезболтвающего может такая случится). и если брать в ряду с ней алкоголь и сиги то они имеют просто разрывающую силу ага. про то что с травы переходят на тежеляки это вообще упасть и умереть бредятина. поменьше верьте тому что вам с телика говорят и побольше находите пищу для ума в независимых источниках и сами делайте выводы. употребляют тежеляки те, кто изначально к этому предрасположен психически. а не те кто курят траву. некоторые сразу герычем вмазываться начинают, вот так просто однажды утром, но не винить же в этом овсянку которую чел съел на ужин. ну грааааааждане ну будьте мудрее
  16. 23 Июня 2011 Чтв 23:55:37
    Б_яПоэт писал : так и хочется посоветовать накурить дочурку до блевотины
    у меня сестре с алкоголем помогло..пару раз траванулась теперь почти не пьет

    хе-хе...сколько раз, болея с бодуна, я давал себе зарок: "ну все, больше никада в жизни, ни капли в рот!"
    эээх...слаб человек Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 15, 16, 17  Вперёд