Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Женская дружба 

Создана: 23 Июня 2011 Чтв 13:49:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 7169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 13:49:47
    Бывает ли между женщинами дружба, аля лучшие подруги и в огонь и в воду?? Может у кого есть конкретные многолетние примеры этой дружбы (только желательно идеальной дружбы, без подстав, предательств, издевательств или как в жизни "я подруга самой красивой девочки в школе")... И считаете ли вы себя привлекательней, интересней и умней чем ваша подруга. Почему именно она ваша подруга, чем зацепила???
    Лично моё мнение - женской дружбы не бывает! Она иллюзорная, для вида, для трёпа ниочем, для самоутверждения ...
  2. 23 Июня 2011 Чтв 16:59:55
    Sunny27 писала :У знакомых и у мужа так было и не раз.

    Вот уж проблема... Если сумма меньше 500 тыс- забейте. Если больше - ну, в суд там, то-сё...


    Впрочем, все это неважно. Чуть выше мы уже выяснили - что такое женская дружба Норм
  3. 23 Июня 2011 Чтв 17:01:44
    Женская и мужская дружба вовсе разные вещи. Не то что бы женской дружбы совсем не бывает, ну как не быть, а в целом большая редкость. Да и настоящая мужская дружба не на каждом шагу. Просто я заметил что даже в дружбе женщины не то что бы соперничают, а как бы соревнуются, и собственные интересы всегда перевешивают. Ради дружбы женщина своим благополучием не рискнёт. А мужчина?:
    -а если случиться что он влюблён, а я на его пути
    -уйду с дороги, таков закон - третий должен уйти...

    Женщина в аналогичной ситуации будет бороться за любовь. Дружба пОбоку.
  4. 23 Июня 2011 Чтв 17:02:03
    Эрхафан писал :
    Впрочем, все это неважно. Чуть выше мы уже выяснили - что такое женская дружба Норм


    Отлично, а мужская это МЖМ? Или МЖ потом, ЖМ, потом МЖ, потом ЖМ и т.д? Смайлик :-)
  5. 23 Июня 2011 Чтв 17:03:54
    Хаз-Булат - сие штамп обычный. Видела всякого. Да и за любовь имеет смысл бороться, если она взаимна.
  6. 23 Июня 2011 Чтв 17:04:31
    Воланд писал :ну грань дружбы. Вместе ходить по магазинам, делится сплетнями, ходить друг другу в гости, завалиться "веселым" в 3 часа ночи, жить месяц, занимать деньги, не отдавать деньги, путешествовать вместе, работать вместо, совместный секс и тп. Что входит в понятие дружба,а что нет?

    Ты определись грани или понятие. Ты опять штампуешь - сплетни, завалиться в 3, не отдать деньги... Ерунда какая. Это же все частности.
    Я считаю друг, это человек на которого можно положиться. Человек в котором ты уверен, который тебе симпатизирует в силу тех или иных свойств или жизненных принципов.
  7. 23 Июня 2011 Чтв 17:05:43
    Злыдня писала :Отлично, а мужская это МЖМ?

    Это у тебя такая практика или просто фантазии? Confused
  8. 23 Июня 2011 Чтв 17:09:08
    Эрхафан писал :
    Это у тебя такая практика или просто фантазии? Confused


    Эта как бы логическая цепочка, или у мужчин не так, не логично?
  9. 23 Июня 2011 Чтв 17:43:31
    Лючистый писала :
    Ты определись грани или понятие. Ты опять штампуешь - сплетни, завалиться в 3, не отдать деньги... Ерунда какая. Это же все частности.
    Я считаю друг, это человек на которого можно положиться. Человек в котором ты уверен, который тебе симпатизирует в силу тех или иных свойств или жизненных принципов.

    Смайлик :-) для тебя друг - это человек на которого можно положиться. В какой ситуации? Когда вы с ним договорились встретиться и выпить немного и он не подвел или когда ты заваливаешься к нему в 3 часа ночи и он тебя не выгоняет? Вот об этих границах я.. Многие согласятся с твоим понятием друг, но каждый вложит в него свой смысл, поэтому один считает определённые отношения дружбой до гроба, а другой эти же веселым приятельством.
  10. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2011 Чтв 17:44:58
    Лючистый писала :
    Человек либо умеет дружить, либо нет. Остальное не зависит от пола или национальности.

    В самую точку.
  11. 23 Июня 2011 Чтв 17:45:42
    pofigistka писал(а) : Мы Блестяхой нашли друг друга еще в детстве…

    мля! я думал вы сестренки родные.
  12. pofigistka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2011 Чтв 20:20:02
    Weezer1994 писал :
    мля! я думал вы сестренки родные.

    Многие так думают))) ну впрочем мои родители называют Аленку "сиамским близнецом" Very Happy
  13. 23 Июня 2011 Чтв 21:03:16
    может бывает
  14. 23 Июня 2011 Чтв 21:13:48
    а раньше думала бывает...но оказывается нифига..есть мол.человек..а на остальных пофигу становится..обидно,досадно...
    (в большинстве случаев)

    А вообще она есть,просто видимо не у всех получается это поддерживать.

    А Аленке с Наташей можно только позавидовать))
  15. 23 Июня 2011 Чтв 21:28:11
    Злыдня писала : Хаз-Булат - сие штамп обычный. Видела всякого. Да и за любовь имеет смысл бороться, если она взаимна.


    ну да.. всяко бывает, всё в рамки не запихаешь
  16. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июня 2011 Чтв 21:57:06
    Хаз-Булат писал : Женская и мужская дружба вовсе разные вещи. Не то что бы женской дружбы совсем не бывает, ну как не быть, а в целом большая редкость.

    Я б сказала, что среди женщин скорее развито приятельство, чем дружба. Походы там по магазинам...обсуждение мужчин. Как говорится, *о нашем, о женском*. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд