Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роды при муже. Кто что думает? 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 35567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 24 Марта 2011 Чтв 22:37:22
    Посмотрела краем глаза Малахова. Там выступал Джигурда и рассказывал как это здорово быть при родах. Ну и видео естественно это процесса тоже выложили.
  2. 22 Июня 2011 Срд 13:36:42
    Белая Мамба писала :
    Давайте не будем пугать смелых мужчин, тут все слишком интимно и индивидуально, при грамотном расположении мужа во время родов, все "самое старшное" на ваш взгляд окажется за спиной вне поля зрения Смайлик :-)

    а чем там пугать то, по сути?
    а грамотное расположение, это не за спиной, а там, где он не будет мешать врачам и помогать своей женщине, но точно не за спиной Гы-гы-гы
  3. 22 Июня 2011 Срд 13:42:37
    У меня жена категорически не согласилась,чтобы я участвовал при родах.
    Теперь жалею что не настоял,больше такого шанса не предвидится.
    Возраст,да и ну его нафиг,ещё рожать в нашем государстве. Грустно :-(
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 13:51:10
    Илько-пограничникЪ писал :Про переодевание, имеется в виду чтобы на роды в чистом идти?


    ну в уличной одежде и темб обуви точно в палату не пустят. сам понимаеш там чище чем на улице Хех!
  5. 22 Июня 2011 Срд 16:37:24
    Destroy писал : ну в уличной одежде и темб обуви точно в палату не пустят. сам понимаеш там чище чем на улице Хех!

    Ага, понятно.
    Xx-100 писал : Возраст,да и ну его нафиг,ещё рожать в нашем государстве.

    Ничёсе аргумент! Да как-то на практике наоборот выходит, чем сложнее обстановка в государстве, тем больше там рожают. И наоборот.
    Мы вот троих хотим, не меньше. И пофиг мне на правительство и т.п., напугали ежа голой }|{опой.
  6. oddity


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 16:27:54
    я с мужем в апреле рожала - очень ему благодарна Когда накатывали схватки, он так технично растирал спину, я себе так не могла Когда начались сами роды-потуги, он стоял в сторонке и не мешал врачам Говорит что видел как головка появилась (любопытный какой Гы-гы-гы ) а потом и всю дочу До сих пор под впечатлением и очень рад что был со мной в такой момент и за вторым тоже пойдет Даже мне потом лекцию читал что любой любящий мужчина должен быть в такой момент со своей женщиной (ну никто же не заставляет вас ей между ног в этот момент заглядывать, отойдите к окну - тогда страшных рассказов про то как во время схваток роженица под кровать забивалась - не буит, ибо боль действительно адская - мне почему то прыгать хотелось Мы краснеем! )
  7. JILIJI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 16:44:59
    можно ещё пофотать
    если что зовите
    )
  8. 22 Июля 2011 Птн 16:48:40
    oddity писал : я с мужем в апреле рожала -
    Это Вы о себе рассказываете?
    а значок указывает, что oddity мужского пола Смайлик :-)
  9. 22 Июля 2011 Птн 19:24:28
    Бред полный. Сначала тусуются на родах, а потом со своими женщинами спать не могут, идут на сторону. Роды - не самое приятное для мужского глаза
  10. 04 Ноября 2011 Птн 22:43:38
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    класс... Смайлик :-) Норм

    моя подруга, очень благодарна мужу за присутствие на родах...говорит, что пусть знает, как это дается...
    и он тож очень доволен...он уважает и ценит ее еще больше, а дочку бережет и заботится...
  11. 04 Ноября 2011 Птн 23:12:45
    при сегодняшнем подходе врачей к людям это даже необходимость-присутствие мужа при родах.
  12. 05 Ноября 2011 Суб 0:44:52
    Кенёша писала : при сегодняшнем подходе врачей к людям это даже необходимость-присутствие мужа при родах.

    +100500!!!
  13. 05 Ноября 2011 Суб 0:59:52
    Кенёша писала : при сегодняшнем подходе врачей к людям это даже необходимость-присутствие мужа при родах.
    угу...согласна...
  14. 05 Ноября 2011 Суб 15:14:18
    Сам полтара месяца назад был на родах с женой, крови никогда не боялся, даже хирургом хотел стать, поэтому это не пугало. Всегда настаивал на своем присудствии, жена сначала не хотела, но чем ближе было к родам, тем мнение ее менялось. На самом деле шел туда, с настроем что жена будет кричать это норма, главное самим родить :). во время схваток помогал и спину растерать, и губки водой смачивать потому что кололи уколы от которых все сохло во рту. когда разрешали вставить между схватками, носил систему за ней, следил чтоб при окончании жижи в бутылке перекрыть ее, за ктг всегда следиЛ. на одном боку маме хорошу но у ребенка пульс начинает падать на другом наоборот. маме не видно показаний да и не до этого. вообще скажу так, было не скучно. :)) и чем занятся и чем помочь тоже было. + врачей отношение при муже конечно другое, но самое главное ЭТО ПЕРВЫЙ ПЛАЧ РЕБЕНКА, это те моменты ради которых стоить жить. даже сам прослезился... под впечатлением еще несколько дней ходил. ни разу не пожелел об этом. Настоящая семья от этого только крепнет. и отрицательного в этом ничего нет. ни в каких планах. на следующие роды обязательно пойду. и тут уже жену уговаривать не придется, она оценила мое присутствие там :)))
  15. 05 Ноября 2011 Суб 15:28:29
    ~Нипель~ писал ? :
    спасибо огромное ! вы настоящий Смайлик :-)
    желаю вам и вашей семье счастья и здоровья..
    Смайлик :-)
  16. 05 Ноября 2011 Суб 15:28:35
    всю тему не читал, очевидно там куча бреда, как всегда в общем Смайлик :-) если моя будущая жена не будет категорически против, то буду присутствовать на родах. как говорилось выше это как минимум даст лучшее отношение медперсонала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд