Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 649574

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 09 Июня 2011 Чтв 9:52:42
    Dr.антидот писал :
    НТС 3350 писал ... :
    Dr.антидот писал ... : Где качественно (и не очень дорого)

    хотите влезть на йолку и попу не ободрать? ))

    Да вы правы хочу, а как не важно. Можно и дорого главное чтобы хорошо сделали. Полезной информативности ваш ответ не несет, буду ждать может кто подскажет где сделать ремонт.


    4я Транспортная 2б (мастера зовут Алексей) 3 раза у него ремонтировался делает быстро и качественно денег не ломит) Есть там еще мастер Вова вот он водокат еще тот. сроки постоянно не соблюдает и за ним нужен глаз да глаз
  3. Saymon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 9:38:55
    Кто что может сказать про СТО на улице Завертяево...там их вроде 3
    1) Амурские волны;
    2) PitSTOP;
    3) Автострада...

    Надо проверить ходовку на 21063...+ рулевое + мало сменить...везде..
  4. 17 Июня 2011 Птн 12:17:58
    Кто подскажет,где можно убрать вмятину с двери,без покраски?(на братской делать отказались,сказали сложно очень)
  5. 17 Июня 2011 Птн 12:56:57
    ELENA-KRASA писала : Кто подскажет,где можно убрать вмятину с двери,без покраски?(на братской делать отказались,сказали сложно очень)


    [внешняя ссылка]

    Вот человек неплохо делает.
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2011 Срд 3:26:21
    А подскажите в каких СТО сейчас можно находится в ремонтной зоне, или через стекло смотреть. Есть желание поменять сцепление, нет желания бросить авто и "походить где-нибудь".
  7. 22 Июня 2011 Срд 8:25:16
    ELENA-KRASA писала : Кто подскажет,где можно убрать вмятину с двери,без покраски?(на братской делать отказались,сказали сложно очень)

    4 я челюскинцев 1в
  8. 22 Июня 2011 Срд 9:32:03
    Глупышка писала :
    mikola_LS писал: СТО "Русский Казах Хохол" ...............
    [внешняя ссылка]

    хи-хи! Вот юмористы!! Придумали же! Всей семьёй смеялись, пока читали и смотрели этот сайт! Смайлик :-)

    Вкладка книга жалоб и предложений, особенно где выбирается на чём вы приехали и кто вы такой.. я листал и плакал от смеху)))) 0
    спс на работе подняли настроение!
  9. 22 Июня 2011 Срд 12:01:08
    Faza-69 писал: СТО "Русский Казах Хохол" ...............
    [внешняя ссылка]
    Вкладка книга жалоб и предложений, особенно где выбирается на чём вы приехали и кто вы такой.. я листал и плакал от смеху)))) 0
    спс на работе подняли настроение!

    Так чего ж комментарий-то не оставили в гостевой? Смайлик :-)
  10. 24 Июня 2011 Птн 20:19:50
    Доброго времени суток, подскажите где можно пройти диагностику двигателя+ходовка, имеет смысл на герцена ехать ? в Тойота, Ауди, Фольц... Машин Тойота.
  11. 24 Июня 2011 Птн 21:18:48
    Укроп-Шумахер писал : Доброго времени суток, подскажите где можно пройти диагностику двигателя+ходовка, имеет смысл на герцена ехать ? в Тойота, Ауди, Фольц... Машин Тойота.

    Езжай в Фит Автомастер.
  12. 24 Июня 2011 Птн 21:49:42
    Silvertown писал :
    Езжай в Фит Автомастер.

    А движок диагностируют ? вроде только на подвеске специализируются...
    Или я в очках тонированных...?)
  13. Tied09


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Июля 2011 Втр 13:35:28
    Подскажите, где лучше делать кузовной ремонт на японца? Так чтобы ребята толковые были и цифры с неба не брали!
    Нужно вытягивать крышку багажника, днище, правое крыло + еще пара моментов после ДТП нужно восстановить.
    + покраска.
  14. 14 Июля 2011 Чтв 18:28:12
    Tied09 писал(а) : Подскажите, где лучше делать кузовной ремонт на японца? Так чтобы ребята толковые были и цифры с неба не брали!
    Нужно вытягивать крышку багажника, днище, правое крыло + еще пара моментов после ДТП нужно восстановить.
    + покраска.


    Могу порекомендовать отличного мастера, сам у него ремонтируюсь, делает как для себя, зовут Павел сто ИМПЭКС, в 2гис есть координаты!

    Попутно спрошу, где без последствий можно помыть инжектор у нас в городе?
  15. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2011 Птн 5:22:02
    мне в розе ветров понравилось, толковые, лишнего не берут, клиенты у них приличные, даво создан имидж
  16. 15 Июля 2011 Птн 8:25:47
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] мне в розе ветров понравилось, толковые, лишнего не берут, клиенты у них приличные, даво создан имидж

    Согласен, только один раз они мне при диагностике движка без моего ведома прочистили клапан, разумеется, за дополнительную плату....

    PS Фит-Автомастер движки тоже диагностирует.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 80, 81, 82  Вперёд