Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел форум "Дизайн в Омске" 

Создана: 11 Марта 2003 Втр 21:47:00.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2001

  1. uop


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 21:47:00
    Господа и дамы, интересующиеся или всерьез занимающиеся вопросами дизайна и препресса! Есть дельное предложение потихоньку возродить заброшенный форум "Дизайн в Омске" (www.good.ru/ubb). Всегда найдется о чем поговорить, а на [url=http://www.forum.omsk.com,]www.forum.omsk.com,[/url] к сожалению, эту тему развивать просто негде.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2003 Срд 0:00:00
    uop
    скажи, например о чем в этом разделе будем говорить???
    Только если оценивать свои домашнии странички

    А так я за.
  3. 12 Марта 2003 Срд 0:13:00
    а смысл, ща каждый вторй дизайнер:-)))
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2003 Срд 1:37:00
    поЧИТАТЕЛЬНИЦА
    так этих дизанеров будет еще больше
  5. 12 Марта 2003 Срд 10:23:00
    Извиняюсь, что вот так, не входя в форум. Вы меня кажется не поняли. Речь не идет об обсуждении личных интернет-страничек, тут каждый сам себе "кул дизигнер". Форум когда-то затевался для нужд, в основном, печати, верстки для печати и дизайна для печати. Полиграфия у нас городе, к сожалению, отнюдь не процветает, а "профессионализм" людей, в ней занятых, вызывает натянутую улыбку. Поэтому и предлагается всем заинтересованным препрессом и печатью обсуждать свои вопросы и проблемы на специализированном форуме, когда-то незаслуженно заброшенном.
  6. 12 Марта 2003 Срд 18:49:00
    Хм... улыбку? Ну мэй би...

    А есть ли у нас профессионалы, заинтересованные в таком общении? В основном именно "кулдезигнеры"... (ИМХО) У них и вопросов никаких не возникает — они же "ку-у-ул".
    Кликеры, мать их...
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2003 Чтв 0:13:00
    <Artis>
    извиняюсь, но я так и не понял, что ты хотел сказать )

    З.Ы.
    может быть я не прав, но почемуто мне кажется, такой раздел не нужен на Омском форуме, хотя вчера я был за такой раздел.
    В крайнем случае есть разделы:
    Нужна помощь, Омский INTERNET, Софт и железо и любимый Флейм.
  8. uop


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2003 Чтв 17:03:00
    А кто говорил о том, чтобы делать отдельный форум на [внешняя ссылка] Я же еще в первом послании сказал, что есть уже такой форум: [внешняя ссылка] Так чего выдумывать? Моей целью было обратить ваше внимание на него и попытаться хоть как-то подхлестнуть его развитие. Надеюсь мне это удасться. Примечание: никакого отношения к организаторам этого форума я не имею, никакой корысти, чистый "энтузазизм".
  9. 13 Марта 2003 Чтв 17:10:00
    Да не обращай внимания :-), это эмоции...
    Просто обидно, что в городе, в котором есть один из трёх (если мне не изменяет память) в России вузов, где готовят полиграфистов, с этой самой полиграфией (и всем, что с ней так или иначе связано) такая
    Или ты не знаешь, кто такие "кулдезигнеры"? :-)

    З.Ы. На Омском форуме он и не нужен, т.к. есть этот форум, но что-то там тихо как-то :-)