Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Оцените квартиру, плиз 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 17:58:44.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1486

  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 17:58:44
    Ребят, есть квартира, раньше это была реальная холупа. Последний ремонт проводился в 60ых годах. Есть начальные фотки того что было раньше, есть свежие фотки. Очень хочу услышать цену квартиры ДО и после.. Можете кто нить заценить по фоткам?? Само собой по современным ценам..
  2. 21 Июня 2011 Втр 18:03:09
    если планируете продать,пригласите эксперта,а разницу вкл. в стоимость)
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 18:06:05
    I3upyc писал : если планируете продать,пригласите эксперта,а разницу вкл. в стоимость)

    хуже.. Грустно :-(
    меня ипают, не хочу крепчать, хочу их пропустить, как овес через лошадь.. хочу понять цену вопроса..
  4. Ole007


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 18:35:05
    Фотки в студию или в мыло + описание, желательно адрес и каких годов и типа дом. Пересмотрел большое количество когда подбирал квартиру, могу по их сравнению попытаться назвать сумму.
    А вообще есть такое правило, что ни кого не волнует какой там евро ремонт или пол с подогревом и навесные потолки, эти все параметры не должны влиять на цену, ибо тебе все это может не понравится и выкинешь все нафиг. Ты покупаешь не интерьер а площадь, только что само собой не убитую в хлам площадь а по минимум.
  5. 21 Июня 2011 Втр 19:06:38
    Фото, планировка, адрес - в личку. Подскажу что да как :)
  6. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2011 Чтв 11:00:40
    смотрите личку..
  7. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 14:12:47
    Други, за пол года ничего не изменилось? Ориентир 1150-1200 еще раз отмечу, что в квартире НИКОГДА не делался ремонт. На кухне был кухонный гардироб из ДСП, под первым слоем обоев были наклеяны обои 60-70х годов, во-всей квартире углы между стеной и потолком - круглые!!! Сантехника - ужас на крыльях ночи, уник верхний, как в больнице, ванна "съела" себя до основания, т.е. "шершавая" без эмали. Стояки отопления все меняные, при мне, т.к. начинали сочиться в трубах.. Стены меж комнат остовляли желать луччего, т.к. были стянуты горбылем, да еще и разноколиберным..
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 11:24:22
    И еще вопрос, каков риелторский процент в сумме сделки? Хоть примерно..
  9. 04 Декабря 2011 Вск 11:40:11
    Стандартная сумма которую я встречал 30-100 т.р.

    Если квартира 2-х комнатная (40-60м2), то примерно на 100-300 т.р. должна быть цена ниже рынка. Примерно такую сумму нужно вложить чтобы квартиру "довести" до ср рын цены. А каких то четких процентов от стоимости квартиры не встречал.