Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В пятницу омичам покажут бренд региона 

Создана: 20 Июня 2011 Пон 16:11:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 8394

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Июня 2011 Пон 16:11:35
    "24 июня в областном Экспоцентре в 14.00 пройдет открытая для прессы и общественности презентация завершающей части проекта по формированию бренда Омской области"

    Модерирует - Мураев

    обещают мастер-класс по продвижению брендов в соцсетях.Думаю, будет интересно послушать.

    [внешняя ссылка]
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2011 Пон 21:15:13
    да нам наш бренд и так часто показывают - устали уже от него...
  3. 21 Июня 2011 Втр 1:18:00
    Лучше изменить заголовок на:
    Цитата:В пятницу омичам покажут бред региона.


    Ибо более правдоподобно.
  4. 21 Июня 2011 Втр 3:15:21
    капец!
    реально бред Гы-гы-гы
  5. 21 Июня 2011 Втр 3:54:32
    это поди та самая сраная медвежья лапа, которая мечта Фредди Крюгера?
  6. 21 Июня 2011 Втр 8:05:32
    Бабло главное взяли и, типо, освоили. Наверно еще и не хватило!!
  7. 21 Июня 2011 Втр 13:42:35
    Вот скажите, а нельзя было сэкономить на этом бренде? Ну предложили бы ВСЕМ желающим сделать этот "бренд", да выставили бы на голосование омичам лучшее из получившегося. Или деньги девать некуда? И получилось бы лучше, без этих наймитов, имхо.
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 14:42:29
    итак, друзья.
    Я сегодня видел наработки рабочей группы. И они меня откровенно порадовали.
    Логотип, который мне понравился (в пятницу будет представлено несколько вариантов) - не самый крутой в плане дизайна (ну, тут будет это всё дорабатываться и оттачиваться, главное - концепция), ничего фееричного. Но в целом неплохо и отторжения не вызывает. У меня даже своя "легенда" нарисовалась в голове при взгляде на этот логотип.

    Но больше, чем логотип, меня порадовала стратегия развития региона, которую нарисовали господа брендологи. И стратегия продвижения бренда.

    В общем, если информационщики АРВД и журналисты нормально всё донесут (а не как в прошлый раз - со слоганами, которые вовсе и не слоганами оказались) - думаю, многим понравится.
    А многим - не понравится.

    Пока могу сказать одно - брендолапу Иванченко рабочая группа отвергла ))) Так что - расслабляемся ))
  9. 21 Июня 2011 Втр 14:47:41
    В правой колонки плана мероприятия - главные дровосеки =)
  10. 21 Июня 2011 Втр 15:14:28
    tar4anin писал: итак, друзья.
    Пока могу сказать одно - брендолапу Иванченко рабочая группа отвергла ))) Так что - расслабляемся ))

    Да ну!
    Рабочая группа, в таком случае, была уволена позавчера.
    Насрать на бренд партии жуликов и воров и вот так вот предложить что-то свое? Не смешите мои тапки.

  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 15:50:16
    Вы не поверите, но вот буквально сегодня утром I have breakfast с Андреем Шестопаловым, генеральным директором Национального института конкурентоспособности, членов рабочей группы по созданию омского бренда - и он показывал мне все те варианты логотипа (с платформой бренда-то определились), которые будут представлены в пятницу.
    И брендолапы, равно как и любого намёка на медведей, там нет.
    Впрочем, я вас уверяю, поводов для критики со стороны блогеров и форумчан там тоже достаточно. Так что - всем на орехи перепадёт.
  12. 21 Июня 2011 Втр 15:52:18
    ...
  13. 21 Июня 2011 Втр 16:07:28
    ...
  14. 21 Июня 2011 Втр 16:12:45
    [quote="Леди Юлия"]
    tar4anin писал:
    2) лапа - была хорошей идеей (даже если полит подтекст рассматривать как совпадение) Медведь - как символ области очень даже не плох. Это не курица и не карась, это что-то большое основательное, могущественное, если хотите. Сибирь-Омская обл.-медведь
    Ну и вот, стало быть

    100% уверен, что с лапой и прочими медвеухами создавался именно с подтекстом.
  15. 21 Июня 2011 Втр 16:13:04
    Перевозки писал(а) :


    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд