Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Купим 1-2комн квартиру 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 10:20:08.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 876

  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2011 Вск 10:20:08
    Ищутся варианты:
    3я Молодежная, Кордный, Космос
    Цирк, Степная, Серова, Лермонтова, Масленникова, 10 лет Октября
    Дмитриева, Архитекторов, Тополиный
    рассмотрим разные варианты.

    Что не хотим - Старый кировск, Московка, Солнечный, Телевизионный, Нефтянники, Порт Артур, Биофабрика, Комсомол

    окна пвх, балкон, не крайние этажи, желательно ремонт и хорошая сантехника.

    не малосемейки и дома не ниже 5ти этажей.

    квартира должна быть в собственности

    связь в лс или
    +79620356665
    +79069182541
  2. 19 Июня 2011 Вск 13:54:06
    А Солнечный чем плох?
    П.С. Просто собираюсь тут квартиру продавать, может разъясните?
  3. 19 Июня 2011 Вск 13:59:39
    makarka писал(а) : А Солнечный чем плох?
    П.С. Просто собираюсь тут квартиру продавать, может разъясните?

    тогда и я спрошу? чем плохи девятиэтажки на комсомоле? живут пенсионеры-ни наркоманов ни алкашей-все друг друга знают почти все шинники бывшие. просто я также продаю квартиру. хочу быть ближе к родителям
  4. 19 Июня 2011 Вск 19:50:50
    makarka писал(а) : А Солнечный чем плох?
    П.С. Просто собираюсь тут квартиру продавать, может разъясните?


    Слишком далеко от центра, надо полагать.
  5. 19 Июня 2011 Вск 19:55:15
    barabanshik писал : тогда и я спрошу? чем плохи девятиэтажки на комсомоле? живут пенсионеры-ни наркоманов ни алкашей-все друг друга знают почти все шинники бывшие.


    Не в обиду будет сказано, быть может лично Ваш подъезд сияет чистотой и улыбками бывших шинников, но парочка "москвичек", в тех что я был, оставили настолько гнетущее впечатление, что лучше и не вспоминать. Убитые подъезды со шприцами по углам и мусорными пакетами под лестницей. Смотрел там три квартиры в позапрошлом году. А вот новые дома 97-й серии (в кирпичных не был) вполне нормальные. Но не понравился вид на трубы, гаражи и промзону с третьего этажа того длинного панельного дома у заправки. 36Б, кажется. С верхних этажей вид наверняка получше.
  6. 19 Июня 2011 Вск 22:20:16
    Цитата :
    но парочка "москвичек", в тех что я был, оставили настолько гнетущее впечатление, что лучше и не вспоминать. Убитые подъезды со шприцами по углам и мусорными пакетами под лестницей.

    никаких обид- но ни разу в подъезде не видел никаких шприцов. живу в 42 доме. Смайлик :-) сорри за оффтоп