Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам отличную звуковую карту X-Fi (Platinum Fatal1ty) 

Создана: 19 Июня 2011 Вск 10:19:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1402

  1. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июня 2011 Вск 10:19:38
    Продам Creative X-Fi Platinum Fatal1ty Champ1on Series (RTL). Полный комплект. Все отлично работает.
    она: [внешняя ссылка]
    многие не понимают насколько большая разница между встроенным звуком и хорошей внешней звуковой картой. Она, можно сказать, огромна. Дело даже не в процессоре X-Fi, дело в качестве выходного тракта. Разницу услышите даже на бюджетной акустике. Карта, конечно, не для аудиофилов. Но для большинства обычных ПК юзеров, особенно геймеров, это просто супер выбор.
    Цена вопроса 2500руб.
    Причина продажи, некуда поставить, вторая видеокарта перекрывает единственный PCI слот.
    Для связи личка \ тема \ ася (в рабочее время) \ 8-92З-69I-6I-8I

    PS. Карта одной из первых ревизий, поэтому на ней ничего не "урезано". Все так как и должно быть на полноценном X-Fi.
  2. 19 Июня 2011 Вск 10:33:26
    Офигенная карта.
    Сам такой пользуюсь уже пару лет.
    И цена смешная.
    Можно было смело 3тыс просить.
    Кто понимает тот обязательно возьмет.
  3. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июня 2011 Пон 9:56:47
    в резерве за Tuba.
  4. 20 Июня 2011 Пон 10:00:39
    Блин, почему у меня кончились деньги!! Купил бы не задумываясь)
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2011 Чтв 13:20:56
    Снова на продаже.
    У Tuba, как выяснилось, проблемы несовместимости его мат. платы с продуктами Креатив. Ньюансов незнаю, но факт есть. И его "родной" Audigy, и этой X-Fi. Низкий уровень выходного сингнала. Мат. Плата у него Sabertooth на P67.
    Лично у меня проблем подобного рода не наблюдалось, хотя материнских плат было оооооочень много и на P965 и на P35 / P45 / X58.
    А звуковыми картами X-Fi (music \ platinum \ platinum fatal1ty) пользуюсь более шести лет.
  6. 23 Июня 2011 Чтв 13:51:40
    maddox писал : Снова на продаже.
    У Tuba, как выяснилось, проблемы несовместимости его мат. платы с продуктами Креатив. Ньюансов незнаю, но факт есть. И его "родной" Audigy, и этой X-Fi. Низкий уровень выходного сингнала. Мат. Плата у него Sabertooth на P67.
    Лично у меня проблем подобного рода не наблюдалось, хотя материнских плат было оооооочень много и на P965 и на P35 / P45 / X58.
    А звуковыми картами X-Fi (music \ platinum \ platinum fatal1ty) пользуюсь более шести лет.

    Подтверждаю. Карта сама по себе отличная, в идеале. Продавец тоже порядочный. Жаль, что не завелась у меня.
  7. 27 Сентября 2011 Втр 17:29:51
    Если еще продается то наклевывается спрос)
  8. 30 Сентября 2011 Птн 22:35:08
    Музыкальные инструменты не пробовали записывать? если да-то насколько удачно?