Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен проводник поезда Новосибирск - Новый Уренгой 

Создана: 18 Июня 2011 Суб 18:22:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1955

  1. 18 Июня 2011 Суб 18:22:12
    вобщем надо пару сумок с вещами отправить домой)))
  2. 18 Июня 2011 Суб 19:35:07
    так напрямую подойдите к проводнику, на вокзале, поговорите, заплатите, и будет вам счастье. С НСК и обратно, регулярно так "передачки" отправляю))))
    Не думаю что в данном поезде, омская команда, чтоб на форуме их искать.
    На край можно подойти к начальнику поезда, т.к. после ряда терактов проводники некоторые стремаются брать посылки.
    А если уж совсем по закону то багажный вагон еще ни кто не отменял, равно как и транспортные компании.
  3. 18 Июня 2011 Суб 21:30:41
    Сейчас очень врядли возьмут.
    На этой неделе была телеграмма об особом режиме работы - антитеррор по омскому и нскому отделениям. У нас даже круглосуточные дежурства ввели на предприятии(жд) и объявили о учениях - даже ориентировки прислали на учебную диверсионную группу.
  4. 18 Июня 2011 Суб 22:05:19
    -Borius- писал : Сейчас очень врядли возьмут.
    На этой неделе была телеграмма об особом режиме работы - антитеррор по омскому и нскому отделениям. У нас даже круглосуточные дежурства ввели на предприятии(жд) и объявили о учениях - даже ориентировки прислали на учебную диверсионную группу.
    такие телеграммы чуть ли не каждую неделю приходят. подходите к начальнику, если проводники не берут. только чтобы никто из проверяющих не видел Норм
  5. 19 Июня 2011 Вск 16:26:03
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : так напрямую подойдите к проводнику, на вокзале, поговорите, заплатите, и будет вам счастье. С НСК и обратно, регулярно так "передачки" отправляю))))
    Не думаю что в данном поезде, омская команда, чтоб на форуме их искать.
    На край можно подойти к начальнику поезда, т.к. после ряда терактов проводники некоторые стремаются брать посылки.
    А если уж совсем по закону то багажный вагон еще ни кто не отменял, равно как и транспортные компании.


    на вокзале подходишь когда, даже конверт который на свету просвечивает брать не хотят...пол часа уговаривал, в итоге пришлось распечатать конверт и показать, что там просто пару документов-бумажек, а не супер плоская бомба...вот и подумал может предварительно получится договорится здесь))
  6. 19 Июня 2011 Вск 16:48:04
    Am_dimka писал : на вокзале подходишь когда, даже конверт который на свету просвечивает брать не хотят

    Так тут на кого попадешь, даже если в первый раз не получилось.. это же не парашютный спорт) Можно еще раз попробовать, благо поезд длинный, проводник не один, на край можно как я сказал и к начальнику поезда подойти.
    А еще лучше не "любите голову", обратитесь к услугам транспортной компании, думаю филиал какой ни будь есть и в Омске и на Уренгое)
  7. 19 Июня 2011 Вск 19:57:52
    да тут мы целый заговор раскрыли )))
    проводники за 200-300 руб возьмут
  8. 19 Июня 2011 Вск 20:04:21
    Чего паримся то? Отправляем через багажное отделение, там возьмут в тех же пределах, чтои проводники, и всем хорошо....
    Подробности спрашивайте на вокзале.
    У меня так друг вещи в Млскву передавал, цену не помню, но приемлимо было.
  9. 21 Июня 2011 Втр 15:30:43
    специалист по страхованию писал(а) : Чего паримся то? Отправляем через багажное отделение, там возьмут в тех же пределах, чтои проводники, и всем хорошо....
    Подробности спрашивайте на вокзале.
    У меня так друг вещи в Млскву передавал, цену не помню, но приемлимо было.


    пожалуй через багажное и отправлю)
  10. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 15:35:00
    Августейший
    отправлял?
    даже документы не берут (я имею в виду бумажки в папке). нет и все...и бригадир не берет.
    Гоняют их за это жестко.