Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Допустим, завтра в России разрешат оружие для граждан... 

Создана: 18 Июня 2011 Суб 20:18:01.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3816

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Июня 2011 Суб 20:18:01
    Допустим, завтра начнут выдавать короткоствольное оружие.

    1. Первый тезис. Есть страх что оружие обратится против власть предержащих.

    2. Второй тезис. Начнется волна процессов по убитым милиционерам, наркошам, уголовникам в наших квартирах. В пьяных разборках. Выяснение пределов допустимой самообороны. И посадка всех невиновных и виновных...
  2. 18 Июня 2011 Суб 21:23:10
    S@IVI писал :
    роллтон писал(а) ... : Ну а как лезет жулик к Вам в квартиру в ВЫ вместо того что бы уговаривать его
    а ему и сейчас башку битой проломлю - было уже такое и что..? со стволом приятнее ногу отстрелил и ментов вызвал... красота Пулемётчик

    ЗЫ: за оружие и только ЗА!!! чем скорее, тем лучше...


    .... Фу не кошерно, пулькой как то оно артистичнее........
  3. 18 Июня 2011 Суб 21:28:05
    дураков много и есть шанс получить пулю просто так, по пьяни. а полежаева или путина стрелять никто не пойдёт, никому они не нужны Грустно :-(
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 21:28:42
    роллтон писал(а) ? ? ? :


    .... Фу не кошерно, пулькой как то оно артистичнее........ [/quote] ну а я о чём..? конечно только пулькой, порох ещё и обеззараживает... Хех!

    ЗЫ: Это для нашей страны золотое дно - как водочная монополия в СССР. Тиры, курсы, школы, лицензии, категории, сейфы, аренда, хранение. Пусть гос-во пустит с арсеналов залежи патронов и тухлые пм - он как гражданское сойдёт, как служебное давно утиль - тем более для полиции.
  5. 18 Июня 2011 Суб 21:29:03
    MAKKKSIMUS999 писал : нашему народу даже рогатки нельзя разрешать.травматику разрешили и что хорошего каждый день то водители на дороге стреляются то кавказцы толпу растреливают.

    Вот точно в цель! Гы-гы-гы
  6. 18 Июня 2011 Суб 21:31:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : дураков много и есть шанс получить пулю просто так, по пьяни. а полежаева или путина стрелять никто не пойдёт, никому они не нужны Грустно :-(


    Ну вот как всегда пришел и всё испортил,дуракам оружие даже там в стране развитой демократии не дают
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 21:32:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал : дураков много и есть шанс получить пулю просто так, по пьяни. а полежаева или путина стрелять никто не пойдёт, никому они не нужны Грустно :-(
    ну просто М82А1 не продавайте и никто конечно не пойдёт их стрелять...
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2011 Суб 21:36:13
    Dr_Lector писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : нашему народу даже рогатки нельзя разрешать.травматику разрешили и что хорошего каждый день то водители на дороге стреляются то кавказцы толпу растреливают.

    Вот точно в цель! Гы-гы-гы
    а чем наш народ отличается от молдаван или прибалтов..? или там какие-то особенные люди..?

    ЗЫ: Никто не говорит о продаже ГРАУ - 6П41 населению, речь про простое и надёжное гражданское оружие из которого, скорей всего вам и стрелять придётся разве, что на тренировке в тире...

    и причём тут пьяные, мы что повально синие "розочками" друг друга бреем..?
  9. 18 Июня 2011 Суб 21:41:07
    S@IVI писал : а чем наш народ отличается от молдаван или прибалтов..? или там какие-то особенные люди..?



    Конечно отличаемся Великую Еврейскую Революцию только Мы догадались сделать ,хорошо что Ося в 37-39 году многих пострелял а то вобще в стране беспредел творился бы........ вот поэтому и не дают а то кого опять в 37 потянет
  10. 18 Июня 2011 Суб 21:56:33
    S@IVI писал : а чем наш народ отличается от молдаван или прибалтов..? или там какие-то особенные люди..?

    Я просто хочу что бы мои дети домой спокойно приходили со школы а не как в странах где повально в учебных заведениях в школьников стреляют. Дети в Кс переиграли походу.Или просто крыша поехала.
  11. 18 Июня 2011 Суб 22:01:55
    Dr_Lector писал :
    Я просто хочу что бы мои дети домой спокойно приходили со школы а не как в странах где повально в учебных заведениях в школьников стреляют. Дети в Кс переиграли походу.Или просто крыша поехала.
    Это миф, раздуваемый республиканцами. В штатах где разрешено оружие, смертность в результате (изнасилований, грабежей, разбоев) в разы ниже. Смотрите статистику. Штаты (вернее их нынешнее правительство) сознательно хочет забрать оружие у населения. Для чего? Думаю понятно.
  12. 18 Июня 2011 Суб 22:05:43
    Interskol писал :Это миф, раздуваемый республиканцами. В штатах где разрешено оружие, смертность в результате (изнасилований, грабежей, разбоев) в разы ниже. Смотрите статистику. Штаты (вернее их нынешнее правительство) сознательно хочет забрать оружие у населения. Для чего? Думаю понятно.

    Такие случаи были в Германии и в Англии и тд и тп погуглите если нужно.
  13. 18 Июня 2011 Суб 22:07:58
    Dr_Lector писал :
    Interskol писал ... :Это миф, раздуваемый республиканцами. В штатах где разрешено оружие, смертность в результате (изнасилований, грабежей, разбоев) в разы ниже. Смотрите статистику. Штаты (вернее их нынешнее правительство) сознательно хочет забрать оружие у населения. Для чего? Думаю понятно.

    Такие случаи были в Германии и в Англии и тд и тп погуглите если нужно.
    Я уверен таких случаев не меньше чем гибели детей от бродячих собак. Так что не факт.
  14. 18 Июня 2011 Суб 22:10:01
    а чем травматика не устраивает вы хотите за себя постоять или сразу наглухо.я вас уверяю редко кто из простых людей будет покупать ствол и на это масса причин.зато отмарозкам это здорово облегчит жизнь.
  15. 18 Июня 2011 Суб 22:11:53
    MAKKKSIMUS999 писал : а чем травматика не устраивает вы хотите за себя постоять или сразу наглухо.я вас уверяю редко кто из простых людей будет покупать ствол и на это масса причин.зато отмарозкам это здорово облегчит жизнь.

    Скоро и травматику хотят запретить, так что тут дело не в оружии как таковом, а в самом праве людей использовать средства самозащиты и возможность покарать виновных.
  16. 18 Июня 2011 Суб 22:15:03
    Да месяц назад или чуть больше две подобных темы уже было.Я еще раз напишу что я против. Да и вообще....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд