Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Жизнь - в копейках? 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 17:38:53.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 13002

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 17 Июня 2011 Птн 19:49:26
    Эрхафан писал :
    Главное запечь тела в фольге!!!! Чтобы остановить вирус!!!!

    Не смешно,у людей горе.
  2. 17 Июня 2011 Птн 20:07:29
    Xx-100 писал :
    Эрхафан писал :
    Главное запечь тела в фольге!!!! Чтобы остановить вирус!!!!

    Не смешно,у людей горе.


    Какой мощности горе?
  3. DagNata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2011 Птн 20:11:30
    Эрхафан писал :
    Главное запечь тела в фольге!!!! Чтобы остановить вирус!!!!

    Люди пытались спасти питомца. Икали помощи в советах. Не уже ли у вас совсем светлого в душе не осталось?!?! Опомнитесь! Подобных Эрхафану не место в таких ветках форумов. Есть специальные ветки, где можете позлословить, ступайте туда.
  4. 17 Июня 2011 Птн 20:15:00
    Лохмастерье писал :

    Какой мощности горе?

    Когда у меня зимой овчарка померла-было очень большой мощности.
    Не стало друга и члена семьи.
    За такие приколы,сам бы любого в фольге зажарил бы.
    Я думаю у всех нормальных людей,примерно такая реакция.
    Ещё вопросы есть?
  5. 17 Июня 2011 Птн 20:17:20
    DagNata писала :
    Эрхафан писал :
    Главное запечь тела в фольге!!!! Чтобы остановить вирус!!!!

    Люди пытались спасти питомца. Икали помощи в советах. Не уже ли у вас совсем светлого в душе не осталось?!?! Опомнитесь! Подобных Эрхафану не место в таких ветках форумов. Есть специальные ветки, где можете позлословить, ступайте туда.

    Есть факт: щенок сдох.
    Есть факт: тётки полоумные бегали-бегали, а щенок сдох.
    Есть факт: Пришёл собачий священник, а тётки полоумные бегали-бегали, а щенок сдох.

    Вывод: виноват священник.
  6. 17 Июня 2011 Птн 20:22:16
    Xx-100 писал :
    Когда у меня зимой овчарка померла-было очень большой мощности.
    Не стало друга и члена семьи.
    За такие приколы,сам бы любого в фольге зажарил бы.
    Я думаю у всех нормальных людей,примерно такая реакция.
    Ещё вопросы есть?


    Есть. Когда тупить закончите?
  7. 17 Июня 2011 Птн 20:26:27
    Лохмастерье писал :
    Xx-100 писал ... :
    Когда у меня зимой овчарка померла-было очень большой мощности.
    Не стало друга и члена семьи.
    За такие приколы,сам бы любого в фольге зажарил бы.
    Я думаю у всех нормальных людей,примерно такая реакция.
    Ещё вопросы есть?


    Есть. Когда тупить закончите?

    Лохмастерье,похоже твоя собачка, тебе трахала совсем не ногу.
  8. DagNata


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2011 Птн 20:29:16
    Лохмастерье, вы ещё раз доказываете, что одна из негативных активных участников форумов - тролли - существует . "Люди, пожалейте его, а не собаку... Троллю плохо, грустно, не с кем пообщаться..." Вот о чем вы хотели сказать. Мы вас пожалели. Теперь можете заглянуть в своё хорошее Я и посочувствовать людям.
  9. 17 Июня 2011 Птн 20:30:16
    Цитата :Не стало друга и члена семьи.

    У хорошей знакомой щенок сенбернара умер, месяцев 8-9 было. Обожали они её, надышаться не могли, звали дочей, и умерла она в день рождения хозяйки при всех гостях - шла по коридору, упала на бок и всё.
    Мужа хозяйки чуть погодя на скорой увезли с сердцем, сама ночь не спала конечно, на работу пришла, рассказала всем что случилось.
    Так её одна коллега спросила - "Шкуру-то хоть сняла?"
    Говорит - я так её в тот момент возненавидела, что вскоре уволилась с работы, чтобы не видеть больше.
  10. 17 Июня 2011 Птн 20:42:36
    Xx-100 писал:
    Лохмастерье писал ... :
    Есть. Когда тупить закончите?

    Лохмастерье,похоже твоя собачка,тебе трахала совсем не ногу.


    И не только меня. Приходите в гости, затрахает! Гы-гы-гы
  11. 17 Июня 2011 Птн 20:45:10
    DagNata писала : Лохмастерье, вы ещё раз доказываете, что одна из негативных активных участников форумов - тролли - существует . "Люди, пожалейте его, а не собаку... Троллю плохо, грустно, не с кем пообщаться..." Вот о чем вы хотели сказать. Мы вас пожалели. Теперь можете заглянуть в своё хорошее Я и посочувствовать людям.


    Ну, ты и нудная. Грустно :-(
    Приторговываешь мопсами, признайся?
  12. Sorc55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Июня 2011 Птн 22:34:19
    Сусанна писала :
    Так её одна коллега спросила - "Шкуру-то хоть сняла?"
    Говорит - я так её в тот момент возненавидела, что вскоре уволилась с работы, чтобы не видеть больше.

    а может той мрази - это и надо было только, чтоб она уволилась
  13. 17 Июня 2011 Птн 22:46:55
    Sorc55 писал :
    а может той мрази - это и надо было только, чтоб она уволилась


    Не перегибайте. Тут люди помирают и кто-то заявляет, что это славно. Чего стоит только пожара в "Хромой лошади" обсуждение. А есть такие личности - не любят собак. Вот просто не любят и все. И не потому что они мразь.
  14. 17 Июня 2011 Птн 23:08:56
    Лохмастерье писал :
    Какой мощности горе?

    Количество смайлов в мервом посте посчитай и далее по формуле (не забудь ввести корректировку на смерть собачки).
    По теме.
    1. Горе наступить не должно было еще ибо собака не "вжилась" в семью. Охи ахи могут быть только от давно "сбрендивших" животноводов у которых уже стерлась грань.
    2. Горе несостоявшегося хозяина - веселая варежка которая вдруг потерялась (читай пункт №1). Не более того.
    Вывод.
    Вступают в силу законы товарно-денежных отношений в данном случае и о морали не говорим. (Читаем выше, хотя сумасшедшие животноводы обладают умением избирательного чтения). Сук у-торговку нужно наказать. Кара должна быть неотвратимой. И даже если с ук а-торговка деньги отдаст, нужно обязательно опубликовать ее данные. В назидание и на корм животных сумасшедших жЫвотноводов.
    Т.С.
    Если вы не опубликуете данные с ук и-торговки вы уподобитесь ей. Сделайте это хотяб после получения вами денег.


    Пы.Сы.
    Настройте мат.фильтр н а х !!!
    Пошто в разделе "о животных" нельзя писать о собаках женского полу?
  15. 17 Июня 2011 Птн 23:29:26
    Злыдня писала :
    Sorc55 писал ... :
    а может той мрази - это и надо было только, чтоб она уволилась


    Не перегибайте. Тут люди помирают и кто-то заявляет, что это славно. Чего стоит только пожара в "Хромой лошади" обсуждение. А есть такие личности - не любят собак. Вот просто не любят и все. И не потому что они мразь.

    У меня первое слово которое выскочило, когда она рассказала - именно "мразь". Гадость она сказала несусветную. Не любишь собак - ну и не надо. Живи как можешь.
    Зачем разделять любовь к людям и к животным? Я заметила, что те кто говорит: "Тут людЯм жрать нечего, а они о собаках думают!" - они и людей не жалеют.
    А чтобы почувствовать горе, необязательно прожить рядом несколько лет и быть сумасшедшим животноводом. Разве не больно видеть как беззащитное существо погибает, мучается?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд