Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кто поможет с радиатором отопления? 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 11:24:26.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1001

  1. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2011 Чтв 11:24:26
    Столкнулся с проблемой.
    В квартире радиатор чугунный стоит на полу. Хочу его нормально повесить на стену. Сделать всё красиво и аккуратно.
    Столкнулся с одной из Омских сантехнических компаний:
    За вызов специалиста для осмотра отдал 350руб. - Со слов менеджера: эта сумма позже войдёт в стоимость установки радиатора. Он пришёл посмотрел оценил всё в 2500р. Мы согласились. Вчера позвонил и сказал, что надо купить всё необходимое и заранее заедет за деньгами. На это его предложение я ответил отказом, так как подозрительный тип не внушал никакого доверия. Он начал орать. Отказываться от работы. Я и сам решил не работать с их компанией. И теперь ищу людей способных помочь...
    Номер телефона +7908 3 один один 80 17
    Заранее благодарен.
  2. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 0:08:24
    Вообще-то нормальная практика. Я тоже так деньги за материалы заранее отдал, а потом они приехали и всё поставили. И трубы (ванная/кухня) и батареи поменяли.

    Поставьте себя на его место, он купит материал под ваш заказ, а вы передумаете, заболеете, найдете другого, да мало ли причин и он окажется с ненужным ему материалом.

    Цена тоже вроде нормальная за одну батарею (у меня брали 2000, но у меня проще: чугун убрать - биметалл поставить, а у вас как я понял как то трубы переваривать или поднимать надо чтобы радиатор висел)
  3. 17 Июня 2011 Птн 11:01:47
    Scout_Alex писал(а): Столкнулся с проблемой.
    В квартире радиатор чугунный стоит на полу. Хочу его нормально повесить на стену. Сделать всё красиво и аккуратно.
    Столкнулся с одной из Омских сантехнических компаний:
    ...
    Я и сам решил не работать с их компанией. И теперь ищу людей способных помочь...
    Номер телефона +7908 3 один один 80 17
    Заранее благодарен.

    Самостоятельно поменял чугунный радиатор у себя 1,5 года тому назад - проблем как не было, так и нет. Если с руками всё в порядке и есть желание сделать всё самому - бросьте мне в личку рисунки "как сейчас" и "как хотелось бы" - тогда будет конкретный ответ.