Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Давненько не испытывал такого желания... 

Создана: 15 Июня 2011 Срд 22:28:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 9127

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Июня 2011 Срд 22:28:51
    Знакомый купил автодом. Относительно простой, но вблизи эта идея оказалась очень привлекательной...
    Затем выяснилось, что есть даже такая вещь, как автодом-вездеход... В этом ракурсе я начал по другому думать про некоторые места нашей необъятной родины, казавшиеся недоступными и недосягаемыми...

    Прямо проснулось мальчишеское - "хочу такую штуку..."
    Бак 400 литров! (опционально)...
  2. 16 Июня 2011 Чтв 21:11:42
    Koho_911 писал :
    я бы выразился по другому, вы семьей из четырех человек в уазике сможете одновременно спать с комфортом?
    Пока стоите в пробки на шоссе или в центре города в туалет по большому сбегать?


    Собственно - и все это тоже)))
  3. 17 Июня 2011 Птн 7:53:40
    Нафига вам брать семью в глушь? Офигеть
    Скажем на тот же Алтай доехать - нормально. Вы вдвоем на передних сидениях - дети с комфортом едут сзади. 1 день и на месте.
    С другой стороны - а вы подумали о том, что будет, если вы где-нибудь на той здоровине сядете в глухом лесу? Булку 2 взрослых человека + подручные материалы в виде веток и досок вытянут (можно лебедку наверное взять?), а Урал? Не всякий трактор с ним справится.
  4. 17 Июня 2011 Птн 7:55:00
    Koho_911 писал :
    я бы выразился по другому, вы семьей из четырех человек в уазике сможете одновременно спать с комфортом?
    Пока стоите в пробки на шоссе или в центре города в туалет по большому сбегать?

    Простите, а что вы делаете в этом случае, если едете на обычной машине?
  5. 17 Июня 2011 Птн 8:03:47
    Чем круче проходимость у внедорожника, тем дальше идти за трактором. Exclamation
  6. 17 Июня 2011 Птн 8:08:22
    Весчь Exclamation
  7. 17 Июня 2011 Птн 8:11:03
    Урал очень трудно посадить в грязь. Особенно вездеход. У конверсионных, должна быть лебедка. Хотя если постараться, можно и Урал засадить)). Горючку он кушает тоже очень хорошо. Да и комфорта в нем все равно меньше, чем в фирменных автодомах. Мэрс зачетный на фотке. Комфортно и водителю и пассажирам. Я на авторынке"Адмирал" смотрел прицепы такие. Классно конечно.)) Романтика с палаткой тоже не плохо. Но тут совсем другой уровень. И я такую штуку хочу)))
  8. 17 Июня 2011 Птн 8:12:01
    И самое главное:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Даже какой-то задрипанный прицеп - 1350 т.р. и УАЗ всего за 405 т.р. Смайлик :-)
  9. 17 Июня 2011 Птн 8:13:41
    европейский опыт+российская специфика = автодом 4вд.

    но поскольку настоящий автодом стоит нереальных денег, то в своё время купил мицубиси делику. велик с собой брал.
  10. 17 Июня 2011 Птн 8:21:50
    Злыдня писала : И самое главное:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Даже какой-то задрипанный прицеп - 1350 т.р. и УАЗ всего за 405 т.р. Смайлик :-)

    Дааа.. Особенно порадовал трех комнатный, на колесах. Но сарай здоровенный...))) Такой на дачном участке поставил, и дом не нужен.
  11. 17 Июня 2011 Птн 8:24:20
    Злыдня писала : Берите с Эрхафана пример. :)
    [внешняя ссылка]
    Думаю "булка" стоит раза в 3 дешевле. Смайлик :-)

    если уж пошла такая пляска, то вот поинтереснее есть ресурс
    Артемий Лебедев. Пришел, увидел
    и о каких путешествиях идет речь на автодоме? этот транспорт только для дорог с твердым покрытием. сравнение с уралом неуместно
  12. 17 Июня 2011 Птн 9:19:48
    Злыдня писала : а Урал? Не всякий трактор с ним справится.

    А его еще надо умудрится засадить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 17 Июня 2011 Птн 9:21:53
    Мальчишь - Кибальчиш писал :...в своё время купил мицубиси делику. велик с собой брал.


    А еще коммунист! Ржака
  14. 17 Июня 2011 Птн 9:23:45
    MaxPower писал :
    если уж пошла такая пляска, то вот поинтереснее есть ресурс
    Артемий Лебедев. Пришел, увидел


    Хорошо человеку, который не привязан к работе на одном месте. Грустно :-(
  15. 17 Июня 2011 Птн 9:32:40
    интересуюсь писал : У конверсионных, должна быть лебедка.

    Две лебедки одна с переди другая сзади, причем привод от движка у них механический через систему карданов+автоподкачка колёс с регулировкой давления из кабины каждого колеса,что обеспечивает прохобимость по болоту при полуспущеных скатах бе-бе-бе ,так шо ваши мерседесы и хамеры нервно курят в углу,а все понты для комфорта можно там в 2 раза больше поставиь+ для любителей еще и джакузи поместится ,так что наши вездеходы самые вездеходистые в мире это факт не требующий доказательств. Wink
    Америкосы по Авгану на наших уазиках гоняют, а свои хамеры в ангарах держат(дорого и часто ремонтировать, а держат их,чтобы если что валить от туда быстро. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 17 Июня 2011 Птн 9:45:30
    По аналогии с каютными катерами и яхтами для путешествия самое то такой кэмпер на колесах,да еще вездеход. Машина едет, народ спит, каша варится. туалет работает. Приехали на место- заместо палатки, дом стоит. Порыбачили, посидели у костра, а потом в теплой постельке без комаров...
    Кстати нв яхтенных соревнованиях приехали французы на микроавтобусе на прицепе 5метровая яхта. Микроавтобус чуть больше Газели. Внутри душ с туалетом и т.д. Понравилось -лесенка на верх. А крыша опущенная при движении, на стоянке поднимается (боковины как меха у гармони), и во всю крышу спальное место бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд