Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартира в Кормиловке продажа 

Создана: 16 Июня 2011 Чтв 23:38:24.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1878

  1. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2011 Чтв 23:38:24
    однокомнатная квартира, совмещенный санузел, установлены счетчики воды и газа, застекленный балкон. Площадь кухни 6 кв.м., комнаты - 18 кв.м. Стена кухни около мойки выложена кафелем. Квартира расположена на третьем этаже, пятиэтажного панельного дома. Входная дверь деревянная.Есть небольшой тамбур. Квартира в хорошем состоянии. Квартира расположена в р.п. Кормиловка, Омской обл., рядом магазины,кинотеатр. Двор уютный, аккуратный. Торг уместен.
    Все вопросы по тел 89045814647
  2. 17 Июня 2011 Птн 8:47:55
    а ценник за однушку в "копае" каков?
  3. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 9:07:00
    Justin писал : а ценник за однушку в "копае" каков?

    Просят 700тыс, квартира не моя, позвоните торг уместен
  4. 17 Июня 2011 Птн 9:36:19
    да на кой она мне? я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий.
    мне просто цена интересна. Кормиловка уже почти городским микрорайоном стала: по времени Кормиловка- вокзал Омск или Кормиловка- Турист быстрее будет чем Нефтяники-Романенко или Нефтяники-Южный.

    Кормиловка- хорошее, кстати, место. только "копаю" я бы центр предпочёл: начало ул. Советской, Маяковского.
    а в "копае" много гопоты и наркош.
  5. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 9:42:08
    Justin писал : да на кой она мне? я не нуждаюсь в улучшении жилищных условий.
    мне просто цена интересна. Кормиловка уже почти городским микрорайоном стала: по времени Кормиловка- вокзал Омск или Кормиловка- Турист быстрее будет чем Нефтяники-Романенко или Нефтяники-Южный.

    Кормиловка- хорошее, кстати, место. только "копаю" я бы центр предпочёл: начало ул. Советской, Маяковского.
    а в "копае" много гопоты и наркош.

    Квартира находится на улице Советская, в одном из новых домов
  6. 17 Июня 2011 Птн 9:52:25
    ну, о чём я и говорю- "копай".
    кинотеатр, почта на Советской, 136, "воробьёвский магазин" на Ленина, 115, остановка маршруток, из окна вид на мелькомбинат, которому пришёл северный пушной зверь благодаря чёткой и грамотной политике... дальше сами знаете.
  7. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2011 Вск 22:11:45
    цена снижена 650 т.р.